Проблемы Черноморского флота

Новости и информация о военно-морском флоте
roach
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:55
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение roach »

Ruff писал(а):
lyohin писал(а):хотя есть что сказать
Да наговорить друг другу сгаряча можно много...
Так что давайте обходиться без территоральных притензий, ибо сие имеет очень "дурной запашок".
Для меня Крым - это место, где я родился, где живет половина моей родни. Там могилы моих предков...
И если кто-то сунется туда с "переделом границ", то я одним из первых подам соответствующий рапорт!
...а скажите, Ruff, где в Крыму Вы родились? Когда, не спрашиваю, т.к. судя по Вашему "стилю изложения", человек Вы молодой.
Так вот послушайте взрослого - я тоже родился в Крыму, в городе Старый Крым (бывшая ханская столица Солхат), всю жизнь прожил и прослужил в Севастополе (за минусом 5-ти лет на ТОФе), мои предки по отцовской линии с "времен Очакова и покоренья Крыма", т.е. почти три века здесь живут, моя семья отдала в общей сложности 100 лет службе в ВМФ - советском и российском, Я - РУССКИЙ и этим всё сказано...
И как я должен относиться к Вашим и некого херсонского Жени (тем более, что я сам Евгеньевич...)"перлам" на этой ветке ? Сидеть и тихо радоваться? НЕТ! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Я не позволю, чтобы , извините за выражение "патриоты" по кусочку отгрызали и втихаря воровали мою Родину (да, -малую, но Родину). КРЫМ и, конечно, Севастополь,- были, есть и БУДУТ русскими.
Единственное, чем могу Вас "порадовать, так это тем, что Крым и Севастополь вернуться спокойно обратно в состав РФ только в случае полного хаоса и последующего развала системы государственной власти на Украине. Если посмотреть на последнее предвыборное шоу, то вышеназванные "мероприятия" не такая уже отдалённая перспектива...
...так что ув. Ruff, плавники на своём окуньке и сабельку "востру" опустите...


...а херсонскому Жене, я бы посоветовал сначала отслужить срочную, хотя бы что-то узнать о ВМФ и кораблях (на собственной шкуре, а не на форуме), а уже потом иметь наглость "рассуждать" о памятнике затопленным кораблям и Черноморском Флоте.... пи-и-и-и-и-и-и-и...

Пардон, забыл - отстаньте, бога ради, от татар, потому,что это нормальные люди с такими же как и у всех пролемами и жизнью и им глубоко плевать на то будет ли в Крыму какой либо "халифат" или нет.
Просто-напросто бизнес-проект "Меджлис крымскотатарского народа"во главе с Мустафой Джемилевым и сам Крымскотатарский народ - это две большие разницы...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Roach,женя давно уже отслужил,Ruff тоже не самый молодой.
Насчет татар вопрос спорный.Конечно,они жили веками в Крыму.
Так давайте им Крым и отдайте,какие проблемы?Вы лично для татар всегда будете КАФИР,то есть неверный.Поодиночке и чечены нормальные люди.
Вон литовцы впустили ихних беженцев,теперь взвыли от того,что чечены творят в Литве.В Европе тоже они дают коксу.ССылок могу накидать.Это не голословно.Родственники жены живут на Ставрополье.У них почему-то другое отношение к мусликам.Вы говорите,что чего-то там кому-то не позволите.Смех.
Когда татар станет элементарно больше,они сами возьмут то,что считают своим.Пока вы там с украинцами собачитесь.Я часто бываю в той же Англии и вижу,насколько борзо ведут себя там муслики.Не идеализируйте.
Поодиночке вполне вменяемые,когда их нескольку,Аллаху Акбар и все тут.
Не хотелось бы флотский форум превращать в типа прохановский.
Опровергайте друг друга аргументировано,без эмоций. :evil:
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Уважаемый roach море Женя Херсонский смотрел не с берега и корабль не на картинке. На счет хаоса в Украине так это от нас самих происходит. Скажите уважаемый тебе нравится что зэк командовал. Спроси у себя лично.2 ходки и это в то время когда ты и твоя родня РОДИНЕ служила. Спроси у ДУШИ своей как она относится к бандитский формированиям насилующих убивающих и откупляющихся сразу. Ты спроси у нее родненькой как ты своих детей оберегать будеш при приходе этого отребья к власти.
Вы думаете очистить их потом и привести все в порядок, это Вы глубоко ошибаетесь.
А перед тем как доставать свою шашечку и махать на все стороны, почитайте все записи в сайте, просто для ознакомления кто где и кто он.
Одно понравилось за татар, рад умное и светлое есть.
Бардак от того у НАС в Украине от НАС С ВАМИ, головы в сторону России смотрят, а делаем во вред того места где живем.
Любите место где живете и украшайте его трудом своим и поступками, а ругать Родину не стоит она зеркало наше.

ЖЕНЯ ХЕРСОНСКИЙ!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Друзья, я поддерживаю Сергея, нашего админа в том, что не надо превращать этот форум в место политических дискуссий. Не для этого он создан. Форум для того, чтобы нас объединять, а не разъединять.

Сергей, если дискуссия продолжится в том же ключе, я думаю, тему надо будет закрыть.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
roach
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:55
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение roach »

женя писал(а):Уважаемый roach море Женя Херсонский смотрел не с берега и корабль не на картинке. На счет хаоса в Украине так это от нас самих происходит. Скажите уважаемый тебе нравится что зэк командовал. Спроси у себя лично.2 ходки и это в то время когда ты и твоя родня РОДИНЕ служила. Спроси у ДУШИ своей как она относится к бандитский формированиям насилующих убивающих и откупляющихся сразу. Ты спроси у нее родненькой как ты своих детей оберегать будеш при приходе этого отребья к власти.
Вы думаете очистить их потом и привести все в порядок, это Вы глубоко ошибаетесь.
А перед тем как доставать свою шашечку и махать на все стороны, почитайте все записи в сайте, просто для ознакомления кто где и кто он.
Одно понравилось за татар, рад умное и светлое есть.
Бардак от того у НАС в Украине от НАС С ВАМИ, головы в сторону России смотрят, а делаем во вред того места где живем.
Любите место где живете и украшайте его трудом своим и поступками, а ругать Родину не стоит она зеркало наше.

ЖЕНЯ ХЕРСОНСКИЙ!

...рыба моя дорогая, Вам с Вашей "душой" и "двумя ходками" и "зеками" так это к Юле или даже к поридурку Юрику-терминатору - там это любят, ведь они со своим "прыщавым" во главе сроки не мотали, а потому все оптом "Святые". Или, что, в 2005-06 двдцатками и сотнями "от Юли" задницу вытирали?
Женечка, ВЫ просто стандартная жертва "оранжевой" пропаганды : "Мы все (НУНС и БЮТ) очень хорошие, и только пготому, что Янукович дважды судим (А Вы что, оба раза над ним со свечкой стояли? Если да, то доложите : как, где, за что, сколько лет и по какой статье. А иначе -вперёд к бабке Параске, она все это за раз проглотит)и вся коалиция поэтому сволочи ...и т.д и т.п.
Приглядитесь получше, может быть это не коса или морда рэпаная, а сяйво от святости? Ведь пиджачком взмахнул и пожары вмиг у Вас прошли...
...а насчет Родины, -так не учите меня жить, мужчина, - Родину мне "выбрали" господа "свидомые" - без меня меня женили и ещё пытаются "строить". НЕ-а! Не выйдет!
...и голова моя в СТОРОНУ РОССИИ СМОТРИТ И СМОТРЕТЬ БУДЕТ...
(если бы России на свете не было - её бы "свидомые" придумали, чтобы было на кого свою дурь списывать)
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Shultz Я Вас поддерживаю
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

roach писал(а):...а скажите, Ruff, где в Крыму Вы родились?
В Джанкое.
roach писал(а):Когда, не спрашиваю, т.к. судя по Вашему "стилю изложения", человек Вы молодой.
Спасибо за комплимент. Через 11 дней пятый десяток "разменяю". :roll:
roach писал(а):Так вот послушайте взрослого...
:D Лучше я по остальным Вашим "перлам" промолчу.
Ибо нет никакого желания превращать ФЛОТСКИЙ форум в подобие нашего парламента и поливать дерьмом друг друга.
roach писал(а):...так что ув. Ruff, плавники на своём окуньке и сабельку "востру" опустите...
Без комментариев.
roach писал(а):Я - РУССКИЙ и этим всё сказано...
Да-да! Именно!
Анекдот о том, как евреи пили водку из общего казана, напомнить?
roach писал(а):Пардон, забыл - отстаньте, бога ради, от татар, потому,что это нормальные люди
А вот с этим соглашусь "бЭззапЭрЭчно". :wink:
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

СМЕНИМ ТЕМУ НА БОЛЕЕ УЖАСТНУЮ

http://www.regnum.ru/news/869404.html
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Ша,братишки!!!Сейчас админ покажет свою ужасную сущность .
Исходим из того,что на Черном море у России флот был ,есть и будет!!!
Тема закрыта.Ее возобновление будет пресечено недремлющей железной рукой в ежовой рукавице.Плакат,надеюсь,видели в инете.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

ИзображениеИзображениеИзображение
Заместитель главы фракции "НУ-НС" Роман Зварыч заявляет о готовности его политической силы подготовить все необходимые законодательные акты для вывода Черноморского флота России из Крыма в 2017 году.

Об этом он заявил в интервью журналистам в кулуарах парламента, сообщает пресс-служба блока "Наша Украина – Народная самооборона".

Как известно, президент Виктор Ющенко своим указом поручил Кабинету министров до 20 июля подготовить законопроект о прекращении с 2017 года действия международных договоров о временном пребывании на территории Украины Черноморского флота РФ.

"Шаг президента логичен, а вывод Черноморского флота России из Крыма в 2017 году является необходимым. И я заявляю о нашей готовности подготовить для этого шага все необходимое законодательство", - сказал Зварыч.

По его убеждению, "любое государство, которое уважает себя, не должно допускать того, чтобы на его территории были размещены иностранные военные базы".

"Этот факт сам по себе уже ставит под сомнение суверенность государства", - уверен Зварыч.
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

Серёга, ты уж прости -0 не смог удержарься... :wink:
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Так тема закрыта или как
Ренат давай вернемся на Сен 06, 2007 и закроем с удалением последнего
Так честнее будет
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

MuRena писал(а):Серёга, ты уж прости -0 не смог удержарься... :wink:
В свете последних событий в Украине у меня тоже "руки зачесались" продолжить тему, но вспомнив выступление местного Админа...:
vatar писал(а):Ша,братишки!!!....!
Тема закрыта.Ее возобновление будет пресечено недремлющей железной рукой в ежовой рукавице.....
...решил воздержаться.
Вместе с тем, понимая, что народ волнуется и по чисто политическим вопросам, приглашаю к себе "в гости", на политический форум, где действует единственнное ограничение - это вежливые правила ведения дискуссий.
Итак, открыта отдельная тема:
Проблемы Черноморского флота РФ в Украине
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Да ладно,можно и тут.Корректно и спокойно.Без упоминания хохлов и клятых москалей... :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

vatar писал(а):Да ладно,можно и тут.Корректно... :)
Я еще 3 года назад писАл:
"........ Хрущев уступил Украине Крым - на здоровье ! Украинский и русский народы - братья, нет вопросов !......"
Но по Севастополю - отдельный разговор! Он и после той передачи оставался в ПРЯМОМ подчинении Москвы.
Ельцин подписал признание границ на условии БРАТСКИХ отношений. А руководство Украины, приближая войска НАТО к Российским границам, от этого пункта (братские отношения) отходит в одностороннем порядке!
Стало быть и Россия имеет право напомнить о прямой подчиненности Севастополя Москве!
P.S.
....в 1948 году Севастополь стал городом государственного подчинения и "в 1954 году не вошел в число тех областей, тех территорий, которые Хрущев передал Украине".
Ответить

Вернуться в «Новости и информация о ВМФ»