Обновлен движок форума

Новости форума, обьявления участникам и т.п.
TAnk

Re: Обновлен движок форума

Сообщение TAnk »

пора бы привыкнуть к тому что мы не в армии. Или к вам по уставу обращатся? Мы на гражданке. Если всё будет по старому, то ваш форум так и будет пустовать
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: Обновлен движок форума

Сообщение Svetlana »

TAnk писал(а):пора бы привыкнуть к тому что мы не в армии. Или к вам по уставу обращатся? Мы на гражданке. Если всё будет по старому, то ваш форум так и будет пустовать
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ВЫ СЛУЖИЛИ В АРМИИ ИЛИ НА ФЛОТЕ???? У ВАС В СЕМЬЕ ЕСТЬ ВОЕННЫЕ???? ЗНАЕТЕ, Я ЧЕЛОВЕК НЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, НО СЕГОДНЯ ВЫ МЕНЯ ВЫВЕЛИ ИЗ СЕБЯ!!!! ПО УСТАВУ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ, НО С УВАЖЕНИЕМ НУЖНО!!! ЭТО ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА И НЕ ТОЛЬКО В АРМИИ И НА ФЛОТЕ, НО И НА ГРАЖДАНКЕ!!!! (А ПОНТЫ) МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ!!!! ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!! С уважением Светлана.
TAnk

Re: Обновлен движок форума

Сообщение TAnk »

Svetlana писал(а):
TAnk писал(а):пора бы привыкнуть к тому что мы не в армии. Или к вам по уставу обращатся? Мы на гражданке. Если всё будет по старому, то ваш форум так и будет пустовать
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ВЫ СЛУЖИЛИ В АРМИИ ИЛИ НА ФЛОТЕ???? У ВАС В СЕМЬЕ ЕСТЬ ВОЕННЫЕ???? ЗНАЕТЕ, Я ЧЕЛОВЕК НЕ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, НО СЕГОДНЯ ВЫ МЕНЯ ВЫВЕЛИ ИЗ СЕБЯ!!!! ПО УСТАВУ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ, НО С УВАЖЕНИЕМ НУЖНО!!! ЭТО ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА И НЕ ТОЛЬКО В АРМИИ И НА ФЛОТЕ, НО И НА ГРАЖДАНКЕ!!!! (А ПОНТЫ) МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ В НОЧНОМ КЛУБЕ!!!! ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ!!!! С уважением Светлана.
Извените меня пожалуйста за мой француский, но я иза своей солидарности к старшим. Не буду с вами спорить, а просто скажу. Если вам что то не нравится. Я могу всё вернуть как было пару дней назад, и продолжайте дальше общатся в 5 касок. Мне как бэ это вообще не надо, мне за это не платят. В армии я не служил, и служить не буду. Меня попросил Александр помочь развить ваш форум, чем я и заниюмаюсь. А вы вместо того что бы предлогать какие либо идеи, можете лиш критиковать.
Светлана говорила что ваш форум сделан под другие под копирку. Я вам приведу маленький пример. Нашего форума, нашей маленькой Якутии, с населением в 70тыс. человек. У нас за 5-ать лет уже пользователей свыше 3тыс. И сообщений уже около 200тыс.
Вот и подумайте, сравните ваш форум, и наш http://neru.sakha.ru/phpBB3/.
Если вам что то не нравится, я могу вернуть всё в исходное положение.
И еще ради примера привожу вам сайт. У вас версия форума phpbb3 3.0.5. А вот версия форума 3.0.11. http://hello-vitebsk.ru/index.php. Почувствуйте разницу.

Я проявляю к вам уважение, а вы ко мне нет. Я два дня не сплю иза вашего форума динозавра. И я не какой благодарности от вас не получил. Мне только Александр сказал спасибо за мои труды. Не надо меня жизни учить, но простые правилам меня родители научили. Я вам нечего не показываю тем более понты. Вы даже значения слов этих не знаете, а так говорите. Почитайте сначало google.com. Значение слов. А вообще у меня свои дел хватает в отличии от вашего форума. Меня попросили помочь, я выполняю то о чем меня попросили. А вы вместо того что бы критиковать, что вам нравится, а что нет. Сами попорбуйте. Давайте я вам дам права админа, и посмотрим что вы сделаете для этого форума.
С ув. тех.поддержка.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение Schultz »

Если вы заметили, движок нашего форума обновлен до последней версии. Надеюсь, что сильных трудностей вам это не создаст, но если есть вопросы по обновленному движку, задавайте. Правда, перешли на него с небольшими потерями - пришлось пожертвовать несколькими сообщениями. Зато сохранили все фотографии в галерее.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение drakon »

Schultz писал(а): 04 июл 2021, 18:07 Если вы заметили, движок нашего форума обновлен до последней версии. Надеюсь, что сильных трудностей вам это не создаст, но если есть вопросы по обновленному движку, задавайте. ...Зато сохранили все фотографии в галерее.
Попытался добавить текст к фотографии в галерее, но стандартный логин и пароль не позволили войти... :(
В то же время на главную страницу форума с этми логином и паролем захожу без проблем.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение drakon »

Schultz писал(а): 04 июл 2021, 18:07.... пришлось пожертвовать несколькими сообщениями. ..
Вероятно, в этот грустный список попало и обсуждение статьи А. Тимохина и М. Климова? :

Скрытности больше нет: подлодки привычного нам вида обречены.

Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение Schultz »

drakon писал(а): 04 июл 2021, 22:49 Попытался добавить текст к фотографии в галерее, но стандартный логин и пароль не позволили войти... :(
В то же время на главную страницу форума с этми логином и паролем захожу без проблем.
Александр Тимофеевич, в отличие от старой галереи, на новой надо отдельно регистрироваться. Попробуйте. Если не получится, дайте знать.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение Schultz »

drakon писал(а): 04 июл 2021, 23:40 Вероятно, в этот грустный список попало и обсуждение статьи А. Тимохина и М. Климова? :
К сожалению, да. Мне нужно было пригласить вас на зеркало форума, которое было подготовлено к переезду, чтобы обсуждать это все там. Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на статью в подводном разделе.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Обновлен движок форума

Сообщение drakon »

Schultz писал(а): 05 июл 2021, 07:51.... Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку на статью в подводном разделе.
Не затруднит, конечно! Уже так и сделал, разместил соответствующее сообщение .
Ответить

Вернуться в «О нашем форуме»