Выборы-2011

Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Выборы-2011

Сообщение Сергей Ташкент »

Изображение!!!
"Единая Россия" получила более половины голосов избирателей на выборах в Госдуму. После подсчета 61,37 процента голосов единоросы набрали 50,05 процента голосов. Данные ЦИКа РФ показал телеканал "Россия 24".
На втором месте разместилась КПРФ с результатом в 19,51 процента голосов. "Справедливая Россия" получила поддержку 12,87 процента избирателей. ЛДПР набрала 11,95 процента голосов.
На предыдущих выборах в Госдуму "Единая Россия" получила 64,3 процента голосов. Пресс-секретарь лидера "ЕР" Владимира Путина Дмитрий Песков связал снижение результата партии с экономическим кризисом.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Russia Today, Песков заявил, что партии удалось "минимизировать" последствия кризиса для населения. "Конечно же, партия не может удовлетворить абсолютно всех в стране, и поэтому, очевидно, она потеряла некоторый процент голосов", - объяснил Песков.
Президент РФ Дмитрий Медведев, возглавлявший список единоросов, остался доволен результатом на выборах. После объявления предварительных итогов выборов он пообещал "совсем-совсем скоро" выступить с посланием к новой Госдуме.
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: СНФ (служба новостей Флагмана)

Сообщение Сергей Ташкент »

Выступая на заседании совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вильнюсе, Хиллари Клинтон сказала следующее: «Когда власти не могут подвергнуть преследованию тех, кто нападает на людей, выражающих свои права и указывающих на нарушения, таким образом они нарушают систему правосудия и подрывают доверие людей к правительствам. Мы видели это во многих местах и только что на выборах в Думу в России, которые не были ни свободными, ни справедливыми». Входе последних событий про ПРО и и по вопросам санкций по Сирии, является ли критическое заявление Хиллари Клинтон : позицией США, и кого бы хотели, интересно, видеть США во главе России??!!!!!
Президент Дмитрий Медведев заявил, что политическая система России - внутреннее дело страны. Глава государства отметил, что выборы в Госдуму шестого созыва прошли в соответствии с законом, несмотря на высказывания некоторых иностранных политиков.
"Выборы состоялись. Итоги известны. Выборы проведены в соответствии с российским законодательством о выборах", – цитирует "Интерфакс" сообщение Медведева на встрече с главой ЦИК Владимиром Чуровым.
Независимые международные наблюдатели в целом дали высокую оценку выборам в Госдуму, замечания носят технический характер. Однако госсекретарь США Хиллари Клинтон подвергла критике российские выборы, назвав их "несвободными и несправедливыми" и призвав к расследованию фальсификаций.
Дмитрий Медведев заявил, что политическая система России – это внутреннее дело страны и этот вопрос не относится к компетенции иностранных партнеров. "Достаточность или недостаточность партий относится к компетенции российских властей, а не компетенции международных организаций. Если они следят за выборами, за нарушениями – это одно, а вопрос, как выглядит политическая система, – это не их там дело. Они скоро там будут говорить, как нам Конституцию писать надо", – заявил глава государства.
Медведев считает, что видеоролики о нарушениях на прошедших парламентских выборах не могут служить бесспорным доказательством и иногда являются провокацией. "Как это принято в ходе подведения итогов, по всем нарушениям, естественно, нужно вынести суждения. Сейчас появилась дополнительная модная тема: публикация коротких роликов в сети Интернет, в социальных сетях", – сказал он. "На основаниях таких доказательств нельзя делать вывод о чистоте или о нечистоте выборов. Это не является абсолютно справедливым. Это лишь материал, в лучшем случае – для рассмотрения, ну а в худшем случае – это такие же провокации, как и масса других,использовавшихся в ходе подведения итогов выборов и в качестве технологической уловки, к которой, к сожалению, прибегали различные партии", – добавил президент.

Центральная избирательная комиссия России к этому моменту обработала 99,99% протоколов. Согласно полученным результатам, за "Единую Россию" отдали свои голоса 49,3% избирателей. На втором месте по-прежнему располагается КПРФ с 19,2%, ЛДПР получает 12%, справедливороссы – 13,25%. Таким образом, на "Единую Россию" в новой Госдуме будет приходиться примерно 238 мандатов, на КПРФ – 92, "Справедливая Россия" получит 64 мандата, а ЛДПР – 56.
По словам Чурова, нынешняя явка, составившая 60,2%, на 3% меньше, чем на предыдущих выборах, но на 5% больше, чем на выборах в 2003 году. Чуров связывает эти результаты с плохой погодой в некоторых регионах. "В целом выборы лучше летом проводить", – пошутил на это Медведев.
Глава государства сообщил, что вскоре встретится с лидерами парламентских и непарламентских партий для обсуждения итогов выборов. "Я думаю, что у них будут какие-то предложения по совершенствованию законодательства. Естественно, мы все это обсудим", – сказал президент. Кроме того, глава государства призвал Центризбирком начать подготовку к президентским выборам, которые состоятся в марте 2012 года.
Изображение
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Сергей Ташкент »

Каюсь!!! :( Согласен!!! :) Спасибо!!! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Schultz »

Сергей, да все нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ждем дальнейших новостей.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Сергей Ташкент »

В.В.Путин обвинил США, в разжигание беспорядков в России, в связи с оценкой прошедших выборов!!? ?!! .....Это сообщение я услышал по каналу Евроньюс! Показали Питер и столицу, Российские СМИ молчат!!! Ребята всё ли у Вас в порядке!!?????!!!!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Schultz »

Сергей Ташкент писал(а):Ребята всё ли у Вас в порядке!!?????!!!!
В провинции, похоже, все в порядке. В Москве вроде какие-то демонтрации прошли. Каких-то активистов посадили на 15 суток. Честно говоря, никаких видимых изменений в Москве пока не наблюдаю, может, потому, что вечером после работы иду домой, а не митинговать :D
Без Штатов в этом деле, похоже, действительно не обошлось, ИМХО. Стабильная Россия им не нужна.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):В.В.Путин обвинил США, в разжигание беспорядков в России....
Есть некоторые основания для волнений.
Вот такие ролики мне нынче шлют, причем, с Украины:

и
http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-by ... e-chast-1/
http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-by ... e-chast-2/
А это местные:
http://www.rus-obr.ru/lj/15625
Но всё это "буря в стакане", сегодня уже ЦИК официально объявил итоги выборов, как окончательные.
Правда ещё предстоит завтра митинг на Болотной площади.
Но власти к нему очень серьёзно готовы.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Schultz »

drakon писал(а):Есть некоторые основания для волнений.
Основания, конечно, есть, но рука Запада в этом деле все равно чувствуется. Хотя, конечно, результаты, скорее всего подтасовали. Из всех моих знакомых за ЕР не проголосовал никто, а она на первом месте.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):....рука Запада в этом деле все равно чувствуется.
Не просто чувствуется, там их "уши" из всех щелей торчат!
Я не удивлюсь, если выяснится, что именно их агенты (в том числе) и подтасовывали результаты выборов, и совершали другие разнообразные провокации.
Shultz писал(а):...Хотя, конечно, результаты, скорее всего подтасовали....
Ну, это по нашим временам, общечеловеческое явление.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):.... Из всех моих знакомых за ЕР не проголосовал никто, а она на первом месте.
Мой "астральный брат" прислал своё мнение по текущему моменту.
Поскольку я думаю точно так же (недаром мы "братья" :) ) и готов подписаться под каждым его словом, то просто скопирую его ответ:
И СЛАВА БОГУ, ЧТО СМОГЛИ УДЕРЖАТЬ БОЛЬШИНСТВО, НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ, ТРУДНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО К ВЛАСТИ (КОРМУШКЕ) МОГЛИ БЫ ПОДПОЛЗТИ ЯВЛИНСКИЕ, ЖИЛИНОВСКИЕ , ЗЮГАНОВЫ И УРОДЫ МИРОНОВЫ, НЕМЦОВЫ И ПР. МРАСЬ, ВОТ ЭТО БЫЛАБЫ КАТАСТРОФА, А ТАК ВСЁ ХОРОШО. БОГ НЕ ФРАЕР, ОН ВСЁ ВИДИТ.
РАЗ ЗАПАД ПУТИНА НЕНАВИДИТ И БОИТСЯ, ЗНАЧИТ ОН ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖЕН И НУЖЕН И ДЕЛАЕТ ВСЁ ВЕРНО.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ РАСКАЧАЛИ ЛОДКУ, МОЖНО ДАЖЕ ВРЕМЕННО ПРИГЛАСИТЬ ЛУКАШЕНКО НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА СОВМЕСТНОГО, ОБЪЕДИНЁННОГО ГОС-ВА, С ШИРОКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ПРЯМЫМ УПРАВЛЕНИЕМ СИЛОВЫМИ СТРУКТУРАМИ ДВУХ ГОСУДАРСТВ. САМ ФАКТ ТАКОГО РЕШЕНИЯ ПРЕКРАТИЛ БЫ СМУТУ.!!!!
ВСЕХ ПРОВОКАТОРОВ В ТЮРЬМЫ НА ДОЛГИЕ СРОКИ, ИНАЧЕ ПИПЕЦ ДЕРЖАВЕ И НАМ ВСЕМ.
А ТО, ЧТО ВБРАСЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ ПРИВЛЕЧЬ СО ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ.
ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ.
СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ ЖЕСТКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ КОРУПЦИИ, УКРЕПЛЕНИЕ АРМИИ. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ СЕЧАС ЦЕНЫ НА УГЛЕВОДОРОДЫ НЕ ОБРУШИЛИ, ТОГДА НАД РОССИЕЙ НАСТУПИТ "ЯДЕРНАЯ" ЗИМА, ВСЕ ПОДОНКИ ВЫПОЛЗУТ И НАЧНЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ РАЗГРАБЛЕНИЕ.
Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:47
Откуда: Москва

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Чайка »

* Вовремя предать это не предать, это предвидеть!* (с) кн-ф Гараж.

Это мое мнение по поводу последнего поста. :lol:
-За едой , только о еде ! ( с) Ч.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение drakon »

Чайка писал(а):* Вовремя предать это не предать, это предвидеть!* (с) кн-ф Гараж.
Это мое мнение по поводу последнего поста. :lol:
И кто, по Вашему мнению, кого предал?
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Schultz »

Обращает на себя внимание тот факт, что в рядах митингующих, недовольных результатами выборов, - в основном молодые люди. Сегодня во многих московских школах, где ученики учатся по субботам, занятия перенесли с утра на вторую половину дня, чтобы школьники не шли на Болотную площадь.

Изображение
Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:47
Откуда: Москва

Re: Не военно-морские новости

Сообщение Чайка »

drakon писал(а):
Чайка писал(а):* Вовремя предать это не предать, это предвидеть!* (с) кн-ф Гараж.
Это мое мнение по поводу последнего поста. :lol:
И кто, по Вашему мнению, кого предал?
Удобнее всего скрывать свои истинные намерения до той поры пока не становится все предельно ясно. Разумеется, после того как все стало по местам, легче всего примкнуть и начать изо всех сил поддерживать лидирующую сторону. Хотя Вам , как страстному почитателю Ленина, подобный режим должен быть близок по духу.
-За едой , только о еде ! ( с) Ч.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Не военно-морские новости

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):Обращает на себя внимание тот факт, что в рядах митингующих, недовольных результатами выборов, - в основном молодые люди....
Это вполне объяснимое явление, не окрепшие умы легче возбуждаются на решительные действия. В это связи, вспоминаются китайские "Хунвэйбины" - движетели китайской "культурной революции". Те самые, про которых Владимир Семёнович пел:
"И ведь, главное, знаю отлично я,
Как они произносятся, -
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится :
Хун-вэй-бины..."
Закрыто

Вернуться в «Архив форума»