в/ч 61424

Состав и структура частей ВМФ. Новости о частях и соединениях
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Re: в/ч 61424

Сообщение BOXER »

Ув. Д.!
Должен Вас огорчить. Коллега по форуму из Уссурийска ,на сайте *Рядовой * написал :
*Ходят упорные слухи, что там все плохо ,не просто плохо , а ужасно.На весну с.г. бригада *Чемпион Сухопутных Войск * по преступлениям, заменен ком. состав от взводных до комбрига. А в остальном , как везде на ДВ : гарнизоны разрушены, казармы развалины, офицеры служить не хотят, техника разграблена, цены бешенные, конопли , водки и китайцев много....*(с)
О флоте потом , не обижайтесь .
Вох.
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Re: в/ч 61424

Сообщение BOXER »

Теперь , мадам, о флоте .
Спасибо за справочку о *Балтийском Морском Флоте (БМФ ) *,
как Вы изволили выразиться , что само по себе для офицера ВМФ просто непроизносимо.
*В * военно-морском флоте люди служат *НА * флотах (БФ-ДКБФ и пр. ).
Это как запрос-ответ С-Ч.
Не беру под сомнения Ваши спец. знания по *работе *(с) в ВАС , но для старшего офицера ВМФ - такие косяки - пардон!
Примите мои уверения и прочее...
Вох.
И никакой агрессивности , упаси Бог... к женщине ? НИКОГДА!
В.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: в/ч 61424

Сообщение Delfa »

BOXER писал(а):..Спасибо за справочку о *Балтийском Морском Флоте (БМФ ) *,
как Вы изволили выразиться , что само по себе для офицера ВМФ просто непроизносимо...
Настоящий офицер ВМФ знает и уважает БФ. С Кронштадта то флот и начался в 1703 году. И я не "выражаюсь", я называю вещи своими именами. И мои сослуживцы, многие с СФ и с ТОФ, ну и Балтийского флота с глубоким уважением относятся к коллегам с БФ. А это капитаны 1 ранга, командиры кораблей.
А где Вы служила, как офицер ВМФ?!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Re: в/ч 61424

Сообщение BOXER »

Мадам, я не служила , я служил.
*Что я Гекубе , что Гекуба мне....*
Будте здоровы...
Вох.
Последний раз редактировалось BOXER 31 окт 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: в/ч 61424

Сообщение Svetlana »

:D :lol: Дорогие мои , давайте уважать друг друга!!!!!!!Что за перепалки. как на базаре.......УЛЫБКА И ДОБРОТА---ЛУЧШЕЕ ,,ОРУЖИЕ,, в ЭТОМ НАПРЯЖЕННОМ МИРЕ...... :D :D :D
BOXER
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 15:49

Re: в/ч 61424

Сообщение BOXER »

Простите, Светлана! :oops:
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: в/ч 61424

Сообщение Svetlana »

:D :D :D Алексей.простите отчества Вашего не знаю---все в порядке.И у меня не за что просить прощения.Просто очень хочется. чтобы мы Все были добрее друг к другу. Скажите. Вы по Либаве скучаете? :D
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: в/ч 61424

Сообщение Сергей Ташкент »

Заранее прошу прощения за вмешательство друзья! В моих словах тоже нет агрессии, я за мир!!!)))
Да Балмашов из меня никудышный!!!)) Уважаемая Дельфа!! Не обижайтесь на истинного моряка, у моряков есть ревность к родному морю и родному кораблю, даже носящих морскую форму служащих береговых частей, моряки часто приравнивают к «сапогам»(к сухопутным!))!!!)) Просто ни какой моряк не назвал бы легендарный дважды краснознамённый Балтийский Флот –аббревиатурой БМФ( схоже с БМП)!)))Я знаю что достопочтенный BOXER(Алексей) не обиделся, мужчины не обижаются, он просто огорчился!! Честно сказать я бы тоже огорчился, если бы Краснознамённый Северный Флот, кто нибудь, по неведению назвал бы (упаси Господи!!) СМФ!! Я прекрасно знаю что Алексей и сам ответит за себя, но как раньше я говорил, я за то что бы мы говорили друг другу только добрые, тёплые слова! Надеюсь что достопочтенный Алексей простит Наташе эту оговорку!!!
И думаю что на этом инцидент будет исчерпан! С уважением!!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Части и соединения»