Березовский

Обсуждение политики в стране и в мире
Ответить
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Березовский

Сообщение Platonov »

Березовский.jpg
Письмо Березовского Путину

"Владимир Владимирович!
Господин Президент!

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики.
Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.
Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?
Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня.
Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.
Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.
Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.
Разрешите мне вернуться, господин Президент.
Прошу Вас.
Умоляю.
С искренним уважением к Вам,
Борис Березовский".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Platonov 04 апр 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Это интересно!!!

Сообщение Platonov »

Продолжение
БАБ.jpg
Президент Владимир Путин получил письмо Бориса Березовского с просьбой разрешить ему вернуться в Россию от Романа Абрамовича, сообщает Forbes со ссылкой на источник в окружении миллиардера. При этом отмечается, что Березовский написал два письма — Путину и самому Абрамовичу. Последний опроверг информацию, что опальный олигарх просил у него миллиард рублей на личные нужды, а передачу письма лично не комментирует.
О том, что Березовский писал Путину письмо с признанием своих ошибок, вскоре после смерти бизнесмена рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он добавил, что не знает о реакции Путина на смерть Березовского.
Позже близкая подруга Бориса Березовского Катерина Сабирова подтвердила существование данного письма. По ее словам, он часами обсуждал эту идею со своей женой Еленой Горбуновой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Это интересно!!!

Сообщение drakon »

Platonov писал(а):...Путин получил письмо Бориса Березовского с просьбой разрешить ему вернуться в Россию от Романа Абрамовича, ...
Не исключено, что Роман "слил" эту инфу МИ-6, заранее зная результат... Изображение
Константин Бабин
Почетный форумчанин
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:46
Реальное имя: Константин
Воинское звание: ст.2ст.
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Это интересно!!!

Сообщение Константин Бабин »

Охота , Вам, тратить время на этого вора!? Их, живых, и , здесь -в России, тьма.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Это интересно!!!

Сообщение Platonov »

Константину
Да, нет, это не вор.Эта рыба крупнее! За ним числятся грехи громадного масштаба. Он организовал систему легального финансирования боевиков через похищение и дальнейший выкуп наших ребят военных. За ним угадывается(хотя все концы обрублены - не докажешь) захват Останкинского телевидения через убийство Влада Листьева. А зарубежные съезды чеченских сепаратистов с их одиозными программами? А поддержка бандподполья на Кавказе? А суметь рассорить нас с Грузией?
А поддержка финансовая и информационная оранжевой революции на Украине? Я уже не говорю о его зловещей тени при терактах в России.
Так что ему дорога в Россию была заказана. Путин все таки КГБист и это все знал из первых рук.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Это интересно!!!

Сообщение drakon »

Platonov писал(а):...Да, нет, это не вор.Эта рыба крупнее! ...
Все в мире относительно. По отношению к нашим доморощенным ворам - БАБ крупная рыба, а на фоне глобального противостояния Англосаксов и России, т.н. "большой игры" - простая "шестерка" из ИМ-6. И кончил соответственно... nakazan
Последний раз редактировалось drakon 04 апр 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Константин Бабин
Почетный форумчанин
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:46
Реальное имя: Константин
Воинское звание: ст.2ст.
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Березовский

Сообщение Константин Бабин »

Вы, мужчины, рассуждаете глобально. У меня всё проще и короче: сволочь и в .... "...." России - сволочь.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Березовский

Сообщение Platonov »

Александр Тимофеевич
В конце вашего послания интересные смайлики. Мне показалось, что правый похож на президента, а левый - на БАБа. Символично...
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Березовский

Сообщение drakon »

Platonov писал(а):...интересные смайлики. Мне показалось, что правый похож на президента, а левый - на БАБа. Символично...
Именно, так! =)
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»