Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Обсуждение политики в стране и в мире
Ответить
navip
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55

Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Сообщение navip »

В Пятницу 24 июня в 20-00 в программе Мобилизация на вопросы сайта ShturmTV.com ответит Юрий Анатольевич Екишев. Тема: "Выборы - как момент истины для русской нации: или снова глубже в пропасть, или вперед и вверх к русскому государству!"


Юрий Екишев
Выборы это проверка легковерности нашего народа и проверка тех псевдо политиков, которые утверждали, что они занимались национальной политикой, а на самом деле тянут опять народ туда вот в эту пропасть. Все кто тянут народ в пропасть нынешних выборов, являются преступниками перед народом. Потому, что это преступление говорить, что эти выборы являются легитимными. Наперстничество, жульничество и махинации - это преступление. Выборы - гораздо большее преступление, потому что "дети лейтенанта Шмидта" таким образом водят за нос русский народ...

http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=156
http://www.shturmnovosti.com/audio/pere ... -06-11.mp3
Беломор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:16

Re: Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Сообщение Беломор »

Изображение

На фото: Ашкеназские коми такие коми!

Родом Екишев из села Вотча, что недалеко от Сыктывкара. «Учёный-математик, призёр международных олимпиад». Сразу наводит на мысли об Анатолии Перельмане (или как там этого жида-математика), такой же чернявый. Позиционирует себя как коми, но на коми совсем не похож. Истинные коми — маленькие и рыжие-русые. Этот крупный, чернявый, очкарик.

В девяностых начал заниматься бизнесом с другом Витей. У них была крупная коммерческая точка на рынке. Тогда народ сходил с ума от вида чупа-чупса или сникерса, короче, денег они нарубили много. На них наехали бандиты. Витю убили (Екишев впоследствии построил в честь него церковь «В честь новомученика убиенного Виктора», храм оформил по бумагам на себя, а не на РПЦ МП), а Юрец съехал как-то. Это «как-то» выразилось в том, что он неожиданно стал «православным». РПЦ не зря называют ЗАО, в общем, с Питиримом (местный епископ, бессменный и непотопляемый как дерьмо) они сошлись отлично.

Бизнес под крылом ЗАО РПЦ встал на рельсы очень быстро, деньги, что называется, пошли. Юра Екишев заимел огромный магазин (бывший «Океан», по ул. Морозова в Сыктывкаре), начал пилить лес, поставки пошли за бугор. Соратники Юры на тот момент: Фотиев (впоследствии сел за вымогательство взятки), о. Стефан Бабаев (чернявый, едва ли русский, сейчас он архиепископ РПЦЗ, это в тридцать-то лет! «Младостарцы» такие они), о.Максим (тоже нерусь). Этим дельцам отдавали чужие долги (жертвовали РПЦ). Хорошо было у них всё. Но они оборзели, перестали пилить бабло с Питиримом, а ему говорили, что мы тебя снимем. Магазин Юрца брал продукты в долг и задолжал большую сумму хлебокомбинату, в результате хлебокомбинат потребовал у Питирима возврат долгов (магазин-то РПЦшный). Питирим к Юре, а тот заднюю включил.

Разругались они крепко и Питирим Юрца выгнал, о. Максима и Стефана лишил сана. Они покрутились немного, Юра вступил в «истинную» коми-зырянскую церковь (такая околонационалистическая, против русских секта, кричал при народе «Рочь-прочь!» т.е. русские, прочь с коми земли). В итоге они пришли в РПЦЗ. Всю борьбу с Питиримом они вели под предлогом «борьбы за чистоту православия», хотя к Православию вся их деятельность никакого отношения не имела. Кстати, Стефан, будучи в РПЦ был неоднократно уличён в том, что тырил деньги, которые собирали в качестве пожертвований. Сейчас он на крутом Опеле ездит, 650 тысяч такой стоит.

Храм в Вотче стал РПЦЗшним. В это время Юра через эском-фильм (студия православных фильмов) пытался выйти на режиссёра Сакурова, и кинул его на деньги, после чего Сакуров с ними разругался. Многим лично известны люди, у которых Юра выдуривал деньги, а потом «забывал».

Юра лично, и Стефан вместе с ним, распространяли грязные слухи и сплетни про лидеров русских националистов и клеветали на многие известные правые организации. Но в итоге, насмотревшись на успехи местного филиала одной из организаций русских националистов (а бизнес весь утух к тому времени), тоже вдруг стали «националистами». Где-то в году 2003 Юра попытался стать местным депутатом, но обломилось. И Юра стал собирать митинги, устраивать «русские марши», выпускать явно провокационные листовки, направленные на разжигание розни к кавказцам (многие удивлялись, как его сразу не посадили). Кончилось тем, что он заказал эти листовки у одного хорошего человека, у которого обычно печаталась реальные русские националисты. В итоге, на помогавшего русскому национально-освободительному движению, человека наехали ФСБшники и печатать листовки он перестал.

Далее Юра получил срок (не большой, полтора года колонии-поселения). А уже на поселении ему добавили ещё пол года, чтобы видать свой «Майн Кампф» дописать успел. Он его написал, но покупать сей шедевр не рекомендуем — больно дорого стоит, хотя и скучный. С мест отбывания наказания Юра снялся и как-то неожиданно быстро уехал в Москву (хата была у него видать, от прошлых финансовых побед). Как будто его там уже ждали… Продолжение следует.

http://nameofrussia.net/blog/chronicle/547.html
Беломор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:16

Re: Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Сообщение Беломор »

"Красное знамя" проведет внеочередное собрание акционеров по требованию крупного держателя акций

ЗАО «Газета «Красное Знамя» приняло решение о внеочередном общем собрании акционеров. Оно назначено на 7 октября этого года. Решение продавил акционер, лидер правых региона Алексей Колегов.

По сведениям rubsev.ru на собрании акционеров ЗАО «Красное знамя» будут решены два важных вопроса: 1. Досрочное прекращение полномочий нынешнего совета директоров 2. Избрание нового состава совета директоров. Данные изменения повлияют на редакционную политику газеты, полагают рубежисты.

Напомним, в начале июля крупный акционер «Красного знамени» Алексей Колегов, владеющий 46,1 процента акций, потребовал от совета директоров этой газеты провести внеочередное собрание акционеров. На этом собрании предполагалось ввести в совет новых членов: Юрия Екишева, Александра Иванова, Михаила Канева, Дениса Сасина и Алексея Колегова.

Но совет директоров на заседании 7 июля 2010 года отказал лидеру национал-патриотов на основании того, что заявка не соответствовала требованиям федерального закона «Об акционерных обществах» - не были указаны данные документов, удостоверяющие личности кандидатов в совет директоров.

Как рассказал Алексей Колегов, он еще раз обратился с требованием о внеочередном общем собрании акционеров. На этот раз ему не смогли отказать.

http://bnkomi.ru/data/news/5421/
Беломор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:16

Re: Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Сообщение Беломор »

Изображение
На фото: Владлен Сумин

Оказывается один из главарей «Парабеллума» Владлен Сумин (он же “Влад Аркан”) активно работает на охранку. Если кто не в курсе, «Парабеллум» возглавляет зам Квачкова – Екишев, а само это «Парабеллум» входит в так называемое «Народное ополчение» Квачкова.

Полностью приведу публикацию с портала газеты “Известия” от 12 августа 2011 года ( http://www.izvestia.ru/news/497191 ):

-
Против антифашиста Дениса Солопова, обвиняемого в нападении на администрацию подмосковных Химок, возбуждено второе уголовное дело. По версии следствия, Солопов и его приятель Игорь Харченко 4 июля 2010 года на Летниковской улице в Москве напали на националиста Владлена Сумина и тяжело его ранили ножом. Теперь следствие будет добиваться выдачи Солопова из Голландии, где он недавно получил политическое убежище.

Инцидент произошел 4 июля прошлого года около столичного клуба 1Rock, где в тот вечер проходил концерт российских и белорусских хип-хоп-групп, которые не скрывают своей антифашисткой позиции. Концерт анонсировался в том числе и на нацистских сайтах, поэтому там появились призывы к расправе с его посетителями. Нацисты в клубе так и не появились, но после концерта всех его посетителей стали опрашивать милиционеры. Как выяснилось, неподалеку от клуба, на Летниковской улице произошла массовая драка. Один из ее участников получил несколько ножевых ранений и был отправлен в больницу.

Раненым оказался Владлен Сумин, известный в среде ультраправых как Влад Аркан. Его считают лидером движения «Парабеллум», которое позиционируется как молодежное отделение Народного ополчения имени Минина и Пожарского. Лидером последнего является полковник Владимир Квачков. Влад Аркан также ведет программы на интернет-радио «Штурм-ТВ», также связанного с Народным ополчением.

По версии антифашистов, Сумин стал жертвой своих же соратников. Якобы около клуба подрались две группы националистов, общей численностью около 50 человек. Они пришли сюда "валить антифашистов", но приняли за них своих же. Такие случае уже бывали в Москве.

Через год после этого инцидента Сумин опознал в нападавших на него людей антифашистов Дениса Солопова и Игоря Харченко, после чего против них было возбуждено уголовное дело.

Солопов в этот момент находился в СИЗО Киева, где ожидал решения об экстрадиции в Россию. Его обвиняют в организации нападения на администрацию Химок в июле 2010 года. Новость о новом уголовном деле его не удивила.

— Это попытка повлиять на экстрадицию. «Опознавший» меня человек, как мне известно, активно сотрудничает с правоохранительными органами,— заявил "Известиям" Солопов.

Защита Солопова также считает, что новое дело против него сфабриковано "под" экстрадицию.

— Когда началась процедура экстрадиции Дениса в Россию, у украинской стороны возникли сомнения в предоставленных ей материалах уголовного дела. Тогда в России решили состряпать еще одно уголовное дело против Дениса, чтобы показать его как системного хулигана. Такой метод в России опробован на многих гражданах, и судами он воспринимается безупречно, — считает адвокат Михаил Трепашкин.

По словам адвоката, непричастность Солопова и Харченко к этому инциденту доказывает их железное алиби. С 1 по 7 июля 2010 года он находился в Турции и это подтверждается штампами в загранпаспорте. А Харченко в это время выступал на сцене перед сотнями зрителей.

Следствию удалось задержать только Харченко. Он прописан в Махачкале, но уже несколько лет живет с родителями в столице. Когда молодой человек пришел в отделение милиции менять паспорт, ему заявили, что он находится в федеральном розыске. Через несколько часов в Махачкалу приехали столичные оперативники и забрали его в Москву. 11 июля Таганский районный суд арестовал Харченко.

Солопов пока остается для следствия недоступен. В конце июля украинские власти отказали России в экстрадиции Солопова и отпустили его на свободу. Из Украины он сразу же вылетел в Голландии, где уже получил политическое убежище.
-

Лихо это они всё же кроликов разводят – левых противопоставляют правыми, а правых левыми, но и те и другие как дебильные дети – все стучат охранке, потому что и тех и других вырастил тов. Сурков.

Изображение
Беломор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:16

Re: Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего народа.

Сообщение Беломор »

Андрей Днепров на портале "Новый регион" пишет ( http://nr2.ru/can_not_be_silent/344064.html ):

Миллиардер Михаил Прохоров, глава так называемого «Правого дела», продолжает радовать своими откровениями. В своем блоге он (или тот, кто за него ведет его блог) опубликовал очередную феерию, в которой предложил разобраться с Европой.

В частности господин Прохоров заявил: «Мы который год ведем практически бесплодные переговоры об отмене виз в Западную Европу. Этого единодушно хотят и люди, и Правительство (Прохоров слово «правительство» пишет с большой буквы, – А.Д.) Никто в России не выступает против… Дело же стоит на месте. Почему? Потому что визы – барьер военный, а вовсе не миграционный».

Кто сказал господину Прохорову, что вопрос виз «военный» а не «миграционный» – это загадка миллиардера, может быть, он даже сам это придумал. Или подсказали приставленные к нему Владиславом Сурковым (Асламбеком Дудаевым) политтехнологи из школы Петра Щедровицкого: Искандер Валитов, Тимофей Сергейцев и Дмитрий Куликов.

Далее господин Прохоров восклицает: «То есть мы «формально» с Западной Европой все еще враги. Хотя все уже понимают, что реально это в прошлом. Мировой порядок холодной войны окончательно рушится, гегемона в мире больше нет. Значит надо постараться эту ситуацию мира на континенте сделать явной и обратить как к своей, так и к общей пользе».

Обратим внимание в связи со словесным полетом так называемого «правого» политика Прохорова на одну, только на одну, но существенную деталь.

К сегодняшнему дню все ведущие европейские страны, все ведущие европейские правые партии (настоящие правые в отличие от «правой» партии Прохорова в кавычках) отказались от политики мультикультурализма. Как политики, ведущей к усилению исламского радикализма в Европе за счет европейских свобод, за счет денег европейских налогоплательщиков. О провале мультикультурализма и отказе от него заявили и правый канцлер Германии Ангела Меркель, и правый премьер Великобритании Дэвид Камерон, и правый президент Франции Николя Саркози.

Власти РФ, где политика мультикультурализма проводится дольше всех (с 25 октября 1917 года) и проводится в самой извращенной ее форме (троцкизм – ленинизм) от политики мультикультализма не отказались. Так называемый «правый» политик Прохоров эту политику, ведущую к сдаче России исламу, прежде всего, исламу мусульман-кавказцев, не критикует. Значит, миллиардер Прохоров с ней согласен, о чем свидетельствуют и его заявления по религиозно-национальным вопросам, например, стремление ограничить влияние Русской Православной Церкви (Имеется ввиду не столько верхушка Московской патриархии, сколько т.н. антиклерикализм в целом; запрет лозунга “ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ” и т.п., - прим. Agent Smith) в стране, что может трактоваться только как поощрение «правым» политиком Прохоровым мусульманской кавказской внутренней агрессии в РФ. Агрессии в русские города, агрессии на русские земли.

Европе не нужна агрессия-мусульман кавказцев в свои города. Именно не желание европейцев видеть массового наплыва «толерантных» чеченцев, дагестанцев, ингушей и других сынов и дочерей мусульманского Северного Кавказа является одним из основных сдерживающих для ЕС моментов в переговорах с РФ о визах.

И господин Прохоров, а также стоящий за ним Сурков (Дудаев), не могут этого не знать. Однако миллиардер в своих фантазиях о Европе предпочитает не видеть реальную проблему, но ее видят европейцы, и поэтому Европа далеко пошлет «фантазера» Прохорова, даже не особо вчитываясь в его заявления. Увы, у нас ситуация гораздо хуже. Влияние ислама, прежде всего, ислама мусульман-кавказцев в РФ, гораздо выше, чем в любой европейской стране, за исключением нескольких балканских карликов. Однако послать «правого» политика Прохорова и всю, стремительно ложащуюся под ислам власть РФ есть возможность и у нас.

И может быть казус миллиардера, главы так называемого «Правого дела» будет последней предпосылкой к посыланию. Эксперимент Суркова (Дудаева) с господином Прохоровым, с так называемым «Правым делом», формальный глава которого фактически играет в интересах мусульман-кавказцев, наглядно показывает, что бутафорские «выборы» зимой этого года будут не в Думу, а в меджлис. То есть формально псевдо парламент РФ все еще будет именоваться «Государственной Думой», но реально влияние мусульманского этнического кукловода Суркова (Дудаева) и других мусульман, тайных и открытых будет в ней таково, что название «меджлис» этому псевдопарламенту подойдет гораздо больше, чем название «Государственная Дума».

А зачем нам, русским людям, зачем нам русским христианам участвовать в выборах в меджлис Суркова (Дудаева)? Если главный политический кукловод РФ создал такие правила, по которым до «выборов» не допущена ни одна русская партия, то очевидно, что бойкот выборов, а значит и делегитимация будущего меджлиса это единственный способ борьбы для русских за свои права в ходе предстоящих «выборов». Политические кукловоды не оставляют русскому народу никакого другого способа борьбы за свои права, кроме как непарламентского. И первый шаг на этом пути очевиден – бойкот выборов.

Так называемое «Правое дело» Прохорова и его избирательная кампания – это во многом ухудшенный клон с «Союза правых сил» Сергея Кириенко и кампании СПС 1999 года. В той кампании также принимали участие многие птенцы из школы политтехнологов Щедровицкого, который в последние годы идет за Кириенко, как нитка за иголкой, являясь в настоящее время его советником, как главы «Росатома».

В ходе кампании 1999 года в кириенковском СПС тоже много говорили, как сейчас пытается говорить миллиардер Прохоров о пути в Европу, однако после окончания кампании господин Кириенко очень быстро сбежал из парламентской фракции СПС в вертикаль власти, став представителем президента РФ в Поволжском федеральном округе. Где его деятельность запомнилась проектом «Русский ислам», который вел чиновник кириенковской администрации Сергей Градировский, также птенец школы Щедровицкого, как и нынешние официальные политтехнологи господина Прохорова. Проект «Русский ислам», чтобы о нем не говорили Кириенко, Щедровицкий, Градировский – это проект капитуляции русского народа перед исламом и основа для успешной карьеры Кириенко, Щедровицкого, Градировского уже в новом, исламском государстве на нынешней территории РФ.

Безусловно, к капитуляции перед исламом, в первую очередь, исламом мусульман-кавказцев ведет РФ и ее главный идеолог, этнический мусульманин Сурков (Дудаев), являющийся реальным управляющим так называемого «Правого дела» Прохорова.

Роль, которую сегодня играет миллиардер, уж очень похожа на роль Юрия Жиркова, когда-то футболиста ЦСКА и даже «Челси», а сегодня пытающегося рекламировать в русском обществе исламский кавказский клуб «Анжи». В случае с Жирковым все просто – за его переходом в дагестанский клуб «Анжи» стоят большие деньги, в случае с господином Прохоровым вряд ли ситуация сложнее, ему, скорее всего, за его роль обещаны очень большие преференции.

Интересно, что обещано Евгению Ройзману за его роль в так называемом «Правом деле» Прохорова? Или защитник русских мужиков уральской деревни Сагра просто влип в очередную историю, как когда-то влип в историю с партией Сергея Миронова «СР»? Тогда может господину Ройзману из истории пора «отлипать»?

Мой коллега Игорь Львов предложил господину Прохорову переименовать его так называемое «Правое дело» в «Левый фронт-2», поскольку так будет честнее. У меня есть чуть другое предложение, не столько к господину Прохорову, сколько к нам русским людям. Переименовать так называемое «Правое дело» в «Исламское дело», ведь реальным управляющим так называемого «Правого дела» является чеченец Сурков (Дудаев), использующий партию миллиардера Прохорова в том деле, которое он самозабвенно проводит в жизнь – в деле капитуляции РФ перед исламом.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юрий Екишев Выборы это проверка легковерности нашего нар

Сообщение Schultz »

В преддверии выборов. Это один из кандидатов в депутаты в московский парламент по нашему избирательному округу от "Единой России" Алексей Шапошников. Категория, я бы сказал, 19+ Пригласил развратника Марка Розовского. Народу водку на концерте раздают.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»