Межнациональные отношения

Обсуждение политики в стране и в мире
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Межнациональные отношения

Сообщение vatar »

Все это хорошо,конечно...Но посмотрев темы на севастопольском форуме был неприятно удивлен неприкрытой злобой и ненавистью к украинцам.Хотя практически все пышущие злобой,имеют украинские паспорта.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

Re: СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщение DMB81 »

vatar писал(а):Все это хорошо,конечно...Но посмотрев темы на севастопольском форуме был неприятно удивлен неприкрытой злобой и ненавистью к украинцам.Хотя практически все пышущие злобой,имеют украинские паспорта.
...просто нас уже "научились" грамотно разводить.Вот некоторые и пышут.Но(!) далеко не все.
И не только с украинцами,кстати говоря.Просто чем южнее,тем заметнее проявляется темперамент.
Вот Кавказ,например.Так,что с Украиной это пока ещё цветочки,цветут и пахнут,разноцветные наши братки.
А "греют"-то с двух сторон,и те,и те,значит они заодно,имеют общий интерес.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Re: СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщение vatar »

При чем тут развод?...Разводят лохов.Надо же своей башкой думать.Жить в стране и гадить на ее народ.Что было бы с Вами,если бы Вы там,у себя,начали бы орать,что все латиносы сволочи и пидары,к примеру?КАк минимум они бы зарезали наглого гринго...Ну а власти вряд ли бы стали церемониться.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

Re: СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщение DMB81 »

vatar писал(а):При чем тут развод?...Разводят лохов.Надо же своей башкой думать.Жить в стране и гадить на ее народ.Что было бы с Вами,если бы Вы там,у себя,начали бы орать,что все латиносы сволочи и пидары,к примеру?КАк минимум они бы зарезали наглого гринго...Ну а власти вряд ли бы стали церемониться.
...ну не только лохов,я вот, например, просто пчёлок развожу....и компы клонирую :-)
А если конкретно,"Развод" тут при том,что мало кто из "москалей" и "хохлов" (грузин,армян,осетин,узбеков...)самостоятельно хотят рвать друг-другу глотки,нужно им подсказать,вот эта подсказка и есть "развод" в первом варианте.Вариант второй основан на уже имеющейся "группе недовольных"(они
от сотворения мира присутствуют),их амбициях,что аккуратно подогревается и используется как образец (для первого варианта) и как демонстрация "одобрямс"( в данном).Есть ещё и третий (и не последний)если " своей башкой думать",и вспомнить курс истории средней школы по теме управления массами: "Разделяй и властвуй".Вот и разделяют,т.е.разводят по разным углам,а потом отнимают и складывают по своим карманам,и властвуют.
А по поводу "ходить под себя" это просто распространённый диагноз деградации.Он присутствует везде,к сожалению.И чем дальше,тем больше.
И при чём тут латиносы,когда в Росси на любом уровне унижают достоинства коренного населения, Русских,а власти ещё как"церемонятся".
Впрочем я готов поговорить и на тему латиносов,и на тему гринго,хотя ни тем ,ни другим себя не считаю.Я русский.Орать не орал,хотя "пашу" как нужно,но на своей ниве.А латиносу(гринго и етсетера...), пидору и сволочи, так и скажу(и не только) ,если он таким является.Только до сей поры мало встречал готовых, при таком развороте событий, зарезать.Обычно тут же смывались,а потом гадили из под"тишки", до поры...
Вот теперь думаю,какое это всё имеет отношение к теме "СЕВАСТОПОЛЬ"....,неужели там всё так плохо?
...с Вами,Vatar, с ума сойдёшь ;-) Сделаем раздел " Флотский национальный вопрос" ?? Закроют ...веДЬ :(
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Re: СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщение vatar »

А Вы просто зайдите на sevastopol.info и почитайте на их форуме высказывания про украинцев или про грузин.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Секрет
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 16:33

Re: СЕВАСТОПОЛЬ

Сообщение Секрет »

Форумы Севастополя отдыхают по сравнению с тем, что пишут о грузинах и украинцах на :arrow: http://www.webarmy.ru/forums/.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Межнациональные отношения

Сообщение Schultz »

Друзья, дабы не отходить от темы о Севастополе, где мы обсуждаем в основном достопримечательности этого красивого города, тему пришлось разделить.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Межнациональные отношения

Сообщение Delfa »

Знаете, дело не в конфликтах между народами! Я только что с Украины и все видела и прочувствовала! Народ то добрый и отношения вполне теплые и дружеские. Вы в верх посмотрите и еще выше, кто разжигает! На Российских ВМ базах украинцы работаю в большинстве (потому как там оклады в 3 - 4 раза выше чем на аналогичных украинских, и получая, и не отказываясь, беря,они воду все же мутят! Зачем? Выгодно не им, а ими управляющими! НАТО себя никак в Украину втемяшить не может, а ох как охота!!! Заинтерисованных единицы среди правительства, но у них власть и бразды регулирования, а так же финансирование, мало Иуд в истории было, вот и здесь находятся... и активно пытаются, а СМИ это вообще продажная зависимая, подневольная структура - на них и их сайты ориентироваться только голову засорять... это же пропаганда и нагнетание истерии. Вот была я в эпицентре т.с. и конфликтов о которых потом читала не видела, хотя была везде мобильно и оперативно!
А что Грузии касается, тоже интересно - отец там много лет служил и чтоб какие то конфликты случились - в голове бы такое не уместилось! Добрейший отзывчивый и надежный народ, всегда рядом дети играли, жены дружили и помогали друг другу. Да и сейчас в беде не оставят наши их народ! (Переписываемся до сих пор с сослуживцами - ничего озлобленного или дурного ни в строках ни между ними!)! На президента посмотрите и прихвастней его! Все понятно, более чем, (бесхребетными и избранными - не народом, а теми кому выгодно было их туда поставить, как марионеток с шизоидными симптомами!)
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Re: Межнациональные отношения

Сообщение бпп »

Delfa писал(а):... Народ то добрый и отношения вполне теплые и дружеские. ...
А что Грузии ... Добрейший отзывчивый и надежный народ...
Сударыня, этот добрейший и т.п. народ пойдет убивать русских со слезами на глазах по приказу сверху. Не уверен, что и я не пойду,если понадобится. Прекратите эти всхлипывания по поводу "дружно играющих вместе детей". Если было бы все так чудесно, то откуда берется армия ( в широком смысле слова), из гуманоидов что-ли? На нашем Форуме есть заблудшие,которые на Майдане "глотали чистый воздух свободы". Попросите их ответить...
бпп
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Межнациональные отношения

Сообщение Delfa »

Я тоже видете ли в Армии в широком смысле этого слова! Уважаю и повоевала не мало, а ВЫ?! Про сопли не надо... И не пойдете Вы без приказа! А если так сами по себе - то уголовно наказуемое деяния с точки зрения УК! Плохо Вы меня поняли, но уже доказали, что и на нашем форуме уже "стенка на стенку" образовывается!Правительство не нами поставленное решает....
Вот Вам картинка происходящего в масштабе....нашего форума.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Re: Межнациональные отношения

Сообщение бпп »

Delfa писал(а):...Правительство не нами поставленное решает....
Да? А кем же? По-моему,мы сами выбрали того,кого выбрали. И вообще выражения типа :" Мы-то (наш народ) хорошие, а руководители у нас плохие" - чушь! Если мы такие все хорошие и правильные, то давайте не исполнять распоряжения руководства каждый на своем участке работы,чтобв Правители наши поняли,что народ ЕГО не хочет. Ну и кто рискнет первым ? Тут вот сразу встанут проблемы:а семья, а на что жить и т.п.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Re: Межнациональные отношения

Сообщение vatar »

Вот так же я на севастопольском форуме и предложил-давайте,откажитесь от украинского гражданства.Так нет же,типа неудобства начнутся и так далее.Неизвестно,получишь ли российское гражданство.То есть своя,конкретная выгода на первом месте.Только и хватает их в инете желчь изливать.Я вот взял российское гражданство в Латвии живя,еще в 93-м,когда латыши на гавно исходили,видя такой паспорт.Проблем было выше крыши.И полиция безопасности цеплялась,проверяя легальность моего проживания.Хотя я родился и вырос в Латвии.
Вот у севастопольских герев интернета смелости не хватает демонстративно порвать украинский паспорт.Одним словом,..аболы.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Re: Межнациональные отношения

Сообщение бпп »

vatar писал(а):...То есть своя,конкретная выгода на первом месте.Только и хватает их в инете желчь изливать...
Своя тельняшка ближе к телу :lol:
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Re: Межнациональные отношения

Сообщение vatar »

Все верно...Да только в таком случае не надо ...деть.А то на словах все патриоты и герои.В интернете особенно.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

Re: Межнациональные отношения

Сообщение DMB81 »

Shultz писал(а):Друзья, дабы не отходить от темы о Севастополе, где мы обсуждаем в основном достопримечательности этого красивого города, тему пришлось разделить.
...всё правильно.Просто это Особый Город Герой.Поэтому тут и всплыла тема.
Хотя это такая тема,что ни где не утонет...даже в Китае :-)
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»