Новшества на форуме

Отдел по техническому обслуживанию. Критика и предложения по технической работе форума
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Schultz »

drakon писал(а):А что будет, если всю эту тему стронуть со своего места и отправить в корзину? Найдут ли ее страждующие читатели без дополнительных изысканий? Вот, что меня беспокоит!
Александр Тимофеевич, да Вы не беспокойтесь. В корзине будет находиться ограниченное количество тем. В основном те из них, на которые Вы вряд ли будете давать ссылки.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):
drakon писал(а):...В корзине будет находиться ограниченное количество тем. В основном те из них, на которые Вы вряд ли будете давать ссылки.
Да я их уже не мало наделал! Да и не во мне одном причина, тут дело в принципе, как ресурс содержать - доступным для всех или покромсать его на неузнаваемые куски...
Для чего-то роботы ползают по нашим ресурсам?! Запоминают где, что и как! Это - общемировая практика.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Ого сколько новшеств!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Schultz »

drakon писал(а):Для чего-то роботы ползают по нашим ресурсам?! Запоминают где, что и как! Это - общемировая практика.
Александр Тимофеевич, но ведь роботы, полазив, например, по нашему ресурсу, дают потом обновленную информацию. Ведь был такой период, когда наш сайт перестал на Яндексе индексироваться совсем. Потом, правда, ситуация исправилась. Поверьте, они к нам регулярно заходят и все изменения отслеживают.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):....роботы, полазив, например, по нашему ресурсу, дают потом обновленную информацию..... и все изменения отслеживают.
роботы-то отслеживают, а вот конкретные пользователи, а тем более другие ресурсы, однажды зафиксировав тот, или иной адрес, на нем и остаются...
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Зачем их отслеживать, я работаю над вопросом по поводу борьбы со спамом.

Если вы так рассуждаете, то с вашей политикой, понятное дело почему у вас за 6-лет. Пользователей 570 и из них самые активные человек 10...
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Важное обьявление!
Завтро форум будет закрыт. На обновление и устоновка дополнительных модов. Срок пока не известен, может быть на сутки, может быть больше. Потому что форум старый и усторевший как динозарв.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):....с вашей политикой, понятное дело почему у вас за 6-лет. Пользователей 570 и из них самые активные человек 10...
Это не моя политика, а Админа, я тут только советую. А к Админу у меня претензий нет.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Извените меня пожалуйста за мой француский, но я иза своей солидарности к старшим. Не буду с вами спорить, а просто скажу. Если вам что то не нравится. Я могу всё вернуть как было пару дней назад, и продолжайте дальше общатся в 5 касок. Мне как бэ это вообще не надо, мне за это не платят. В армии я не служил, и служить не буду. Меня попросил Александр помочь развить ваш форум, чем я и заниюмаюсь. А вы вместо того что бы предлогать какие либо идеи, можете лиш критиковать.
Светлана говорила что ваш форум сделан под другие под копирку. Я вам приведу маленький пример. Нашего форума, нашей маленькой Якутии, с населением в 70тыс. человек. У нас за 5-ать лет уже пользователей свыше 3тыс. И сообщений уже около 200тыс.
Вот и подумайте, сравните ваш форум, и наш http://neru.sakha.ru/phpBB3/.
Если вам что то не нравится, я могу вернуть всё в исходное положение.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

drakon писал(а):
TAnk писал(а):....с вашей политикой, понятное дело почему у вас за 6-лет. Пользователей 570 и из них самые активные человек 10...
Это не моя политика, а Админа, я тут только советую. А к Админу у меня претензий нет.
Это ваша политика, админ то кокрас по поводу моих предложений и работ, особых притензий не имеет, его всё устраивает, и звания и оформления и настройка и.т.д.
Раз вас админ устраивает, тогда пусть ваш админ, ваш проект и развивает.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

И еще ради примера привожу вам сайт. У вас версия форума phpbb3 3.0.5. А вот версия форума 3.0.11. http://hello-vitebsk.ru/index.php. Почувствуйте разницу.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):...
Если вам что то не нравится, я могу вернуть всё в исходное положение.
Что мне не нравится я сказал, а за все остальное, за Ваш труд и желание помочь - большое СПАСИБО!!!!! Изображение
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

drakon писал(а):
TAnk писал(а):...
Если вам что то не нравится, я могу вернуть всё в исходное положение.
Что мне не нравится я сказал, а за все остальное, за Ваш труд и желание помочь - большое СПАСИБО!!!!! Изображение
Ваши замечание были приняты и исправленны.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):...
Ваши замечание были приняты и исправленны.
А за это - ОСОБОЕ СПАСИБО!!! Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Всё хорошо, всё замечательно, но......раньше вроде все были равны, а сейчас появилась цветовая дифференциация штанов, это на счёт Админской странички, да и что такое игры, для меня туда тоже вход закрытИзображение, раньше секретных комнат не было! Так что небольшое КУ получается! А так...
Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
...вообщето...может так и надо я не специалист по этим гравицаппам...
Ну а как же без мааааленькой критики, без критики низяяя! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Техническая разработка»