Новшества на форуме

Отдел по техническому обслуживанию. Критика и предложения по технической работе форума
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

По поводу сравнения, извените конешно, но вы меня вывели. Я примел вам яркие примеры, что так же всё и останется, если вы не дадите мне спокойно работать.
Я привел вам примеры. Что вашь форум так и будет пустовать если его не настроить нормально и не заинтересовать народ.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):...Насчет почетности, всё вопросы к админу шульцу ....
Воспользуюсь этой рекомендацией...
Я давно смущаюсь этой опцией. Когда-то, у какого-то первосоздателя движков зародилось эта идея (возможно в детстве мама не дохвалила...) - присваивать "чины" за количество постов на форуме.
Я бы эту пустую "медальку" ликвидировал напрочь. Достаточно простой цифры - "количество сообщений", которая бы говорила только об активности участника процесса. А, уж, о его других качествах (почётный ли он, или нечётный...), люди бы судили по содержанию его постов...
P.S. А воинские звания (погоны в т.ч.) - не новогодние игрушки, что бы их развешивать где попало.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Этот вопрос обсуждается
Раз большенство против. То будем исправлять
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Добавлен bbcode сполер!
[spoiler=нажмите]очень удобно[/spoiler]
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Были редактированны правила форума, прошу к ознакомлению.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Я лишь предложил. Заявка отправленна админу на одобрение. Что нужно будет от исправит. Так в часов 9-11 форум по Якутскому времени. Форум будет обновлятся.
Как я вижу куча недовольных по поводу значков званий. Ну значит уважаемые взрослые люди, умете критиковать, умейте и предлогать. Юзайте google ищите звания которые вам понравятся, там звездочки, цветочки, всё что душе угодно. Но звания надо ставить в любом случаее, потому что получается между аватаркой и кол-вом постов очень большой пробел, которые в любом случаее надо чем то закрыть.
Пока вы всё активно ищите чем бы его закрыть, я буду заниматся вашими аватарками.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Повеяло запахом ежовых рукавиц, но мы люди флотские, не такое видали!
Правила существуют для того чтобы иногда их нарушать!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Я только высказал своё мнение, надо было послушать остальных, хотя я уверен что реакция была бы схожей!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Сергей Ташкент писал(а):Повеяло запахом ежовых рукавиц, но мы люди флотские, не такое видали!
Правила существуют для того чтобы иногда их нарушать!
Раз вы заговорили об уважении чужого труда, будьте любезны, не пишите что хотите там где попало, создовайте отдельные темы. Я нечего против вашего общества не имею, но это всё делается для вашего же процветания.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Сергей Ташкент писал(а):Я только высказал своё мнение, надо было послушать остальных, хотя я уверен что реакция была бы схожей!
Простите конешно, мне кажется что порой меня либо не слышат, либо не хотят слушать
TAnk писал(а):Как я вижу куча недовольных по поводу значков званий. Ну значит уважаемые взрослые люди, умете критиковать, умейте и предлогать. Юзайте google ищите звания которые вам понравятся, там звездочки, цветочки, всё что душе угодно. Но звания надо ставить в любом случаее, потому что получается между аватаркой и кол-вом постов очень большой пробел, которые в любом случаее надо чем то закрыть. Пока вы всё активно ищите чем бы его закрыть, я буду заниматся вашими аватарками.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Да нет всё нормально, только категории у нас разные, и гранаты у нас не той системы! ....а так всё вроде понятно! Пойду работать над списком предложений!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):Повеяло запахом ежовых рукавиц, но мы люди флотские, не такое видали!
Правила существуют для того чтобы иногда их нарушать!
Да, вот и я только что столкнулся с новшеством... :(
Отвечал на пост Сергея..., писал. писал, напрягал последнюю извилину, а когда нажал "отправить", все труды пропали даром, т.к. "новая метла" уже смела Сергея сообщение...
Не нравится мне это. До сих пор наш форум славился живым человеческим общением, редкие конфликты решались прямым диалогом, самими участниками.
Не надо нас отождествлять со "стадом", а Админа (модератора) с "пастухом"! :evil:
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Как я вижу всё умеют только критиковать, а предложений не каких я не вижу. Значит звания так же и остаются, как будут предложения, будем решать.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

TAnk писал(а):Как я вижу всё умеют только критиковать, а предложений не каких я не вижу.
Смотрите внимательнее!
drakon писал(а):...Я бы эту пустую "медальку" ликвидировал напрочь. Достаточно простой цифры - "количество сообщений", которая бы говорила только об активности участника процесса. А, уж, о его других качествах (почётный ли он, или нечётный...), люди бы судили по содержанию его постов...
Это, во-первых.
А во-вторых и это главное, хочу заявить следующее. Впервые за много лет моего присутствия на этом форуме, появился в Администрации человек, который позволил себе удалил часть моего сообщения. Что я при этом почувствовал, Вам, Ринат, лучше не знать, Ваши специальные навыки, умение технически организовать качественную работу ресурса, не дают Вам право забывать об общепринятом уважительном отношении между людьми.
За Ваш труд на поприще "техподдержки" данного ресурса - большое Вам спасибо. А вот в области выстраивания человеческих отношений Вам еще учиться, учиться и учиться!
Предлагаю Вам воздержаться от модераций в этой части.
Ответить

Вернуться в «Техническая разработка»