Новшества на форуме

Отдел по техническому обслуживанию. Критика и предложения по технической работе форума
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):Всё хорошо, всё замечательно, но......раньше вроде все были равны, а сейчас появилась цветовая дифференциация штанов,....
Сережа, не огорчайтесь по пустякам, зато, Вы теперь целый "контр-адмирал" ! :)
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Сергей Ташкент писал(а):Всё хорошо, всё замечательно, но......раньше вроде все были равны, а сейчас появилась цветовая дифференциация штанов, это на счёт Админской странички, да и что такое игры, для меня туда тоже вход закрытИзображение, раньше секретных комнат не было! Так что небольшое КУ получается! А так...
Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
...вообщето...может так и надо я не специалист по этим гравицаппам...
Ну а как же без мааааленькой критики, без критики низяяя! :D
Обьясняю. Цветовая схема нужна для обозначения обычных пользователей от админов или то что с ним связано, ведь обращатся к обычному пользователю с вопросом регистрадии нет смысла.
По админской комнаты, тут без коментариев. Там решаются закрытые вопросы. Что бы как в данной теме не писали.
По поводу игр, я не знаю. Может не я всё права доступа поставил, попробуйте теперь зайти.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

drakon писал(а):
Сергей Ташкент писал(а):Всё хорошо, всё замечательно, но......раньше вроде все были равны, а сейчас появилась цветовая дифференциация штанов,....
Сережа, не огорчайтесь по пустякам, зато, Вы теперь целый "контр-адмирал" ! :)
Пацаки! Почему без погонов? Повернись! Всем пацакам надеть погоны… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?
Александр Тимофеевич ну дык я радуюсь!Только тут заявили что мы на гражданке, так что адмиральский китель нафталиним и в шкаф! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Там решаются закрытые вопросы
А если не секрет какие?
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Сергей Ташкент писал(а):
Там решаются закрытые вопросы
А если не секрет какие?
обсуждения что нового добавить и.т.д... Нечего такова противо законого там не написано, всему своё время. Проверяйте игральный раздел.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):....тут заявили что мы на гражданке....
Покойный генерал Лебедь, однажды высказался очень правильно: "Я, даже, когда голый в бане - все равно генерал...!" :)
Сергей Ташкент писал(а):....так что адмиральский китель нафталиним и в шкаф! :D
Неее, я теперь, до самой смерти буду капитаном 2-го ранга... :)
P.S. Тем более, что уволен я с правом ношения ф/о. Не могу же я при таком раскладе под аватару лепить погон вице-адмирала...
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Александр »

Кому утро доброе, а кому доброй ночи ! Ув. форумчане, потерпите пару дней, сейчас идет настройка форума, там очень много недочетов на самом деле уж поверьте, дело шло к тому, что в любой прекрасный момент он мог просто встать колом и всё . Нужно обновить всё, а именно основная задача это надежная и бесперебойная работа ресурса.

Скоро всё преобразуется. Сергей Ташкен, этот раздел есть на каждом форуме (администраторский), на каждом форуме, там решаются вопросы которые и предложения по работе форума в плане тех. обеспечения и выше, у каждого капитана есть свой уголок и секретный пакет)), что там лежит нас не должно волновать, скоро он исчезнит с глаз.

Обратите внимание, сейчас у меня время 08-20, а Ринат уже встал и занимался ресурсом, лёг он, вернее ушел с форума сегодня в два часа ночи, парень 2 дня, вернее двое суток отдал на него уже, мы только должны сказать спасибо, а сейчас идет только негатив ! Давай те потерпим, не всё сразу, это не чья то прихоть, что что то добавляется или меняется, будь на ресурсе грамотный программист, это уже было бы давно, но у вы такого человека не было всё это время и не кто поэтому не занимался.
Парню нужно сказать спасибо, что он взялся ! А то мне становится уже не удобно перед ним, проявим морское братство что ли.
С уважением, Александр
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Не в два, а в 4 утра, а потом еще утром пошел на учебу. Я начал заливать обновления и уснул. Прямо за компом. Вечером буду доделывать. Счас я спать.
Хочу добавить по форуму. Вы поднимали его 6 лет назад. А файлы устровки форума даже и не удалили, они были в открытом доступе, и с полными правами, тоесть любой 12 летний хакер, сломал бы ваш форум, как нефиг делать, и вы не когда бы его не востоновили бы. Пришлось бы создовать новый форум. Почему он не поломан? Да потому что читая ваши посты, молодеж тут даже регистироватся не хочет. Да и не кому кроме вас ваш форум не нужен. Даже не он к черту не нужен. Я помогаю вам, во первых за спасибо. А во вторых скажите спасибо Александру, что он такой хороший человек.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Доброе утро это ко мне! :D Саша всё нормально, это живая дискуссия, живое обсуждение, Ринату огромное спасибо, только почему нас сравнивают с другими сайтами, мы как и любая личность сугубо индивидуальны, согласен обновления необходимы, я сам ратовал за это, мне почти всё понравилось(и погоны, и цвета, когда я говорил про цветовую дифференциацию штанов, я имел ввиду на указание явного распределения по цветам, а по группам (кстати я в группу почётных не попал, наверно я нечётный)раньше это разница была более прозрачна)), и опять таки но, у каждого сайта своя специфика, своя направленность, и девиз у нас был (да и пока остаётся) "Форум для тех, кто когда-то служил на флоте, служит сейчас или только собирается служить.", у нас всегда было уютно и легко всем. Как и все участники форума, я высказываю свои пожелания, честно, пусть у других так, но у нас разница между администрацией и участниками должна оставаться прозрачной (я на счёт темы "Администраторская", которая у меня не привычно горит красным, непрочитанным цветом), я думаю что Админу нечего скрывать от нас, а в остальном прекрасная "маркиза" всё хорошо, всё хорошо! :D
P.S. Ринату спасибо и без обид!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Не в два, а в 4 утра,
Я свидетель, так и было. Ринат ещё раз спасибо, относись к критике с пониманием. И Саше спасибо, мы знаем что он хороший! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Прошу всех форумчан отнестись к новшествам с пониманием! Это не лёгкий труд, вносите свои предложения и они надеюсь будут учтены! Нам здесь жить! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Schultz »

Сергей Ташкент писал(а):Нам здесь жить! :D
Сергей, не устаю тебя благодарить. :D Спасибо тебе за понимание, дорогой!
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение Сергей Ташкент »

Shultz писал(а):
Сергей Ташкент писал(а):Нам здесь жить! :D
Сергей, не устаю тебя благодарить. :D Спасибо тебе за понимание, дорогой!
Сергей, как говорит нынешняя молодёжь - всё пучком! :D Прорвемся! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Новшества на форуме

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):.... Саша всё нормально, это живая дискуссия, живое обсуждение, Ринату огромное спасибо, только почему нас сравнивают с другими сайтами, мы как и любая личность сугубо индивидуальны, согласен обновления необходимы, я сам ратовал за это, мне почти всё понравилось.... у каждого сайта своя специфика, своя направленность, и девиз у нас был (да и пока остаётся) "Форум для тех, кто когда-то служил на флоте, служит сейчас или только собирается служить.", у нас всегда было уютно и легко всем. Как и все участники форума, я высказываю свои пожелания, честно, пусть у других так, но у нас разница между администрацией и участниками должна оставаться прозрачной....., я думаю что Админу нечего скрывать от нас, а в остальном прекрасная "маркиза" всё хорошо, всё хорошо! :D
P.S. Ринату спасибо и без обид!
+ 1 :!: :wink:
TAnk

Re: Новшества на форуме

Сообщение TAnk »

Сергей Ташкент писал(а):Доброе утро это ко мне! :D Саша всё нормально, это живая дискуссия, живое обсуждение, Ринату огромное спасибо, только почему нас сравнивают с другими сайтами, мы как и любая личность сугубо индивидуальны, согласен обновления необходимы, я сам ратовал за это, мне почти всё понравилось(и погоны, и цвета, когда я говорил про цветовую дифференциацию штанов, я имел ввиду на указание явного распределения по цветам, а по группам (кстати я в группу почётных не попал, наверно я нечётный)раньше это разница была более прозрачна)), и опять таки но, у каждого сайта своя специфика, своя направленность, и девиз у нас был (да и пока остаётся) "Форум для тех, кто когда-то служил на флоте, служит сейчас или только собирается служить.", у нас всегда было уютно и легко всем. Как и все участники форума, я высказываю свои пожелания, честно, пусть у других так, но у нас разница между администрацией и участниками должна оставаться прозрачной (я на счёт темы "Администраторская", которая у меня не привычно горит красным, непрочитанным цветом), я думаю что Админу нечего скрывать от нас, а в остальном прекрасная "маркиза" всё хорошо, всё хорошо! :D
P.S. Ринату спасибо и без обид!
Насчет почетности, всё вопросы к админу шульцу или супер-модераторам. Это не моя спицифика. Раздел админский это специальный раздел. Просто там есть некоторые моменты которые нужна знать лишь админу. Для вашей же безопастности, потому что я там пишу некоторые пороли. CSS и html коды. Если такие данные попадут в общий доступ, ваш форум будет убит первым же попавшимся 12-летним хакером. После доработки раздел будет удален.
Ответить

Вернуться в «Техническая разработка»