Военторг на Флагмане !

Продажа и покупка различных атрибутов военно-морской направленности
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Schultz »

Был в Севастополе совсем недавно. Там действительно "клондайк" в том, что касается разных военно-морских вещиц, элементов формы и пр. Один знакомый просил купить ему там беску с лентой и крабом, ремень с бляхой. Все можно было купить довольно легко и по доступным ценам. Так что 500 руб., я считаю, - это нормальная цена.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
угорь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:27

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение угорь »

Shultz писал(а):Был в Севастополе совсем недавно. Там действительно "клондайк" в том, что касается разных военно-морских вещиц, элементов формы и пр. Один знакомый просил купить ему там беску с лентой и крабом, ремень с бляхой. Все можно было купить довольно легко и по доступным ценам. Так что 500 руб., я считаю, - это нормальная цена.
В том то и дело, что я бы и не думал. Смущает только предоплата и отсутствие гарантий, или знакомства.(
Сам то вроде и живу в 300 км от цели. Но гнать туда машину со всеми проблемами переправы только за этим тоже не айс.
Вобщем, пока надеюсь на оказию))
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Schultz »

Уточнил у человека, который приобрел робу несколько лет назад. В общем, все дороги ведут.... в Севастополь. Указал магазин в т/к "Бастион". А какой размер нужен?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
угорь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:27

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение угорь »

Shultz писал(а): А какой размер нужен?
50/178
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Schultz »

Есть в наличии 3 ленты уставных на бескозырку "МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК". Цена - 230 руб. Обращайтесь.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Delfa »

Schultz писал(а):Был в Севастополе совсем недавно. Там действительно "клондайк" в том, что касается разных военно-морских вещиц, элементов формы и пр. Один знакомый просил купить ему там беску с лентой и крабом, ремень с бляхой. Все можно было купить довольно легко и по доступным ценам. Так что 500 руб., я считаю, - это нормальная цена.
Уважаемый Админ и Уважаемые Форумчане. Все, что касается символики Флота можно приобрести у нас в Кронштадте - Это Санк-Петербург. Там действительно ПОКА Клондайк . Вот там в полном объёме. Причём можно сделать заказ и все подберут. Можно еще пока в Балаклаве...
Уважаемый Сергей. Я недавно из Севастополя (только-что). Там сейчас ничего этого нет. К глубокому сожалению. Ты, наверное, давно там не был. Севастополь изменился.
Беска с лентой и крабом, там по дружбе стоит сейчас под 900 руб. и то по дружбе.
В открытой продаже этого нет.
К великому сожалению, наши ранее закрытые города - ВМБ ВМБ - Кронштадт, Балтийск, Севастополь, Балаклаву открыли...Не могу понимать зачем? И не могу оправдывать. Это ЗРЯ! Удивительно, что СФ и ТОФ пока защиту от внедрения любопытных имеют. Или и так интерес потеряли.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Schultz »

Delfa писал(а): Я недавно из Севастополя (только-что). Там сейчас ничего этого нет. К глубокому сожалению. Ты, наверное, давно там не был. Севастополь изменился.
Начиная с 2008 года, почти каждый год бываю в Севастополе. В этом году там не был, но в прошлом году (2016) заходил в один из военторгов. Там было все, причем по разумной цене.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Delfa »

Сергей, я написала то, что видела в этом году. В сентябре. Ты же понимаешь, что мне в первую очередь интересны не магнитики, а ассортимент военторга. Хотя бы чтоб сравнить с нашими. Тем более, что меня наши флотские с БФ, тоже просили кое-что там посмотреть. Могу дать отчет))). НО!!!! Вот календари с Кораблями там действительно Классные... Могу Прислать с моей любимой "Москвой".
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Военторг на Флагмане !

Сообщение Schultz »

Наташа, не буду спорить. В мае, надеюсь, буду в Севастополе и смогу тогда сам посетить какой-нибудь из военторгов. Календари могу прислать сам :)
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Корабельный магазин»