Форум ожил!!!

Новости форума, обьявления участникам и т.п.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Schultz »

Но рекорд прошлого года, когда на форуме одновремено было 400 человек, пока не побит. :D
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Сергей Ташкент »

По сравнению со статистикой последних нескольких месяцев - это рекорд! А 400 мы побьём! ....постараемся! :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
РУмпель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:19

Re: Форум ожил!!!

Сообщение РУмпель »

Поздравляю нас всех с вазвращением на старое место ! Серега спасибо !
Еще бы времени побольше для общения :(
Аватара пользователя
Катя Болдышева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:52
Откуда: Москва

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Катя Болдышева »

я тоже всех поздравляю с этим событием! очень рада, что можно теперь заходить на форум по прежнему адресу.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Александр »

Есть несколько способов, скажем так - реанимировать форум в плане общения, хотя слово реанимировать тут явно не уместно. Флагман живет. А так что бы способствовать повышению активности, достаточно, хотя бы раз в день отписывать пост и потом волны выйдут из берегов.
А так мне ресурс нравиться, есть тут какая то изюминка, которой нет на других форумах !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Liora »

замечательные слова)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Svetlana »

Очень жапль, что Форум превращается в Балаган!!!! Появились закрытые **комнаты**. нужно ввести еще и **Фейс контроль**!!!! Сергей!!! Я прошу Вас удалить учетные записи Сергея и мою!!!! Желаю Форуму жить в другом русле. полностью по-граждански!!!!! Глеб и его мальчишки друзья сюда заходили с радостью и интересом!!!! Они черпали дух форума, перенимали Морской ДУХ!!! и ПАТРИОТИЗМ!!!! И ЛЮБОВЬ К ВОЕННОМУ ФЛОТУ РОССИИ!!!! А мальчики не из семей Военных моряков!!!!! Может живущим в России это и не важно!!!! Но для наших . живущих в другом государстве это очент ВАЖНО!!!!! С уважением Светлана.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Schultz »

Svetlana писал(а):Очень жапль, что Форум превращается в Балаган!!!! Появились закрытые **комнаты**. нужно ввести еще и **Фейс контроль**!!!!
Светлана, сейчас наш форум переживает непростые времена. Идет его обновление. Те закрытые комнаты были и раньше, просто вы их не видели. Фейс-контроль точно вводить не будем. :D
Svetlana писал(а):Я прошу Вас удалить учетные записи Сергея и мою!!!!
Светлана, как я писал, это невозможно, т.к. и у Вас и у Сергея много сообщений. Давайте оставим все как есть.
Svetlana писал(а):Желаю Форуму жить в другом русле. полностью по-граждански!!!!!
Так мы и живем по-граждански. Если Вы имеете в виду звания, то эту проблемы мы решим. За последние два дня было положено немало усилий, чтобы сделать форум лучше. Кроме того, без обновления и пр. он может запросто "загнуться", его могут взломать. И что тогда?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Сергей Ташкент »

Svetlana писал(а):Очень жапль, что Форум превращается в Балаган!!!! Появились закрытые **комнаты**. нужно ввести еще и **Фейс контроль**!!!! Сергей!!! Я прошу Вас удалить учетные записи Сергея и мою!!!! Желаю Форуму жить в другом русле. полностью по-граждански!!!!! Глеб и его мальчишки друзья сюда заходили с радостью и интересом!!!! Они черпали дух форума, перенимали Морской ДУХ!!! и ПАТРИОТИЗМ!!!! И ЛЮБОВЬ К ВОЕННОМУ ФЛОТУ РОССИИ!!!! А мальчики не из семей Военных моряков!!!!! Может живущим в России это и не важно!!!! Но для наших . живущих в другом государстве это очент ВАЖНО!!!!! С уважением Светлана.
Светлана здравствуйте, привет Глебу! Света не надо так категорично!!! Обновления необходимы, это да, идёт процесс, идёт его обсуждение, будем вносить предложения, а Ринат поможет нам (да и помогает) сделать форум лучше. Я вот тоже против закрытых комнат, может учтут наши пожелания!
Светлана, как я писал, это невозможно, т.к. и у Вас и у Сергея много сообщений. Давайте оставим все как есть.
Согласен с Сергеем, Света давайте предлагать, в менее критичной форме, от наших желаний и предложений будет зависеть каким станет форум, надеюсь что он сохранит былое и приобретет не мене полезные новшества!
С искренним уважением, Джалол ( он же Сергей Ташкент, он же Notsaint)
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Schultz »

Сергей, большое спасибо за поддержку! Мне, честно говоря, очень непросто приходится в эти дни. Конечено, нельзя сделать на форуме идеальным все, чтобы всех все удовлетворяло. Возможны ошибки. Также следует учесть, что у меня нет тех знаний и навыков, которыми обладает Ринат. Поэтому он и здесь. И он вовсе не хочет сделать из форума "балаган", а хочет помочь нам поднять его на более высокий уровень.

Давайте вспомним, что происходило с нашим форумом.
Январь 2006 г. - форум создан.
Лето 2006 г. - форум отключен за неуплату - проблему решили.
Июнь 2009 г. - по моей вине форум перестал работать и заработал только через три месяца, когда я пригласил сюда Игоря 2rikin.
Ноябрь 2011 г. - форум перестал работать по причине истечения срока регистрации доменного имени (не по моей вине, я об этом не знал). На прежнеее доменное имя перешли только в феврале 2012 г. В связи с этим, видимо, сайт перестал индексироваться в Яндексе. Пришлось обращаться в Яндекс. Нормально индексироваься он стал только месяц назад.
Мне, честно говоря, других проблем с сайтом и форумом больше иметь не хотелось бы.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Сергей Ташкент »

Мне, честно говоря, других проблем с сайтом и форумом больше иметь не хотелось бы.
Так же надеюсь что всё будет хорошо и без проблем!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):
Мне, честно говоря, других проблем с сайтом и форумом больше иметь не хотелось бы.
Так же надеюсь что всё будет хорошо и без проблем!
Пока мы открыто и уважительно всё обсуждаем и коллегиально решаем - любые проблемы преодолимы!
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Сергей Ташкент »

drakon писал(а):Пока мы открыто и уважительно всё обсуждаем и коллегиально решаем - любые проблемы преодолимы!
+ 1 :wink: 1:1 :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
TAnk

Re: Форум ожил!!!

Сообщение TAnk »

Shultz писал(а):Сергей, большое спасибо за поддержку! Мне, честно говоря, очень непросто приходится в эти дни. Конечено, нельзя сделать на форуме идеальным все, чтобы всех все удовлетворяло. Возможны ошибки. Также следует учесть, что у меня нет тех знаний и навыков, которыми обладает Ринат. Поэтому он и здесь. И он вовсе не хочет сделать из форума "балаган", а хочет помочь нам поднять его на более высокий уровень.

Давайте вспомним, что происходило с нашим форумом.
Январь 2006 г. - форум создан.
Лето 2006 г. - форум отключен за неуплату - проблему решили.
Июнь 2009 г. - по моей вине форум перестал работать и заработал только через три месяца, когда я пригласил сюда Игоря 2rikin.
Ноябрь 2011 г. - форум перестал работать по причине истечения срока регистрации доменного имени (не по моей вине, я об этом не знал). На прежнеее доменное имя перешли только в феврале 2012 г. В связи с этим, видимо, сайт перестал индексироваться в Яндексе. Пришлось обращаться в Яндекс. Нормально индексироваься он стал только месяц назад.
Мне, честно говоря, других проблем с сайтом и форумом больше иметь не хотелось бы.
После модернизации потребуется активная реклама форума. Договаривайтесь с другими админами, на совместную помощь, тогда возможно ваш форум сможет приобрести больше маштабы. Если требуется я могу выложить уроки расскрутки для "чайников". Может чем поможет, но только в админском разделе.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум ожил!!!

Сообщение Schultz »

Дабы не превращать эту тему в место для ненужного спора, я некоторые сообщения удалил. А тему пока закрою.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «О нашем форуме»