Прошу прощения

Новости форума, обьявления участникам и т.п.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Здраствуйте уважаемые пользователи. Простите меня пожалуйста за моё хамство в адрес почетных пользователей данного форума. Я правда не хотел. Незнаю как так получилось...Видемо я слишком много взял на себя. И относился к вам не культурно, форум прежде всего это сфера общения. А не ругательство Drichno Тем более вы довольны моими работами. Согласны ли вы дать мне второй шанс?? И ваш форум будет процветать, конешно что будет в моих силах. Теперь я ОБЕЩАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕХ. каптерке. И больше не лесть в ваши темы...Самоё больше извенения я приношу Светлане. Простите меня пожалуйста. I'm Sorry
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Сергей Ташкент »

Здраствуйте уважаемые пользователи. Простите меня пожалуйста за моё хамство в адрес почетных пользователей данного форума. Я правда не хотел. Незнаю как так получилось...Видемо я слишком много взял на себя. И относился к вам не культурно, форум прежде всего это сфера общения. А не ругательство Тем более вы довольны моими работами. Согласны ли вы дать мне второй шанс?? И ваш форум будет процветать, конешно что будет в моих силах. Теперь я ОБЕЩАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕХ. каптерке. И больше не лесть в ваши темы...Самоё больше извенения я приношу Светлане. Простите меня пожалуйста.
На востоке есть присказка:(по узбекски звучит так: Эгилган бошни килич кесмас!) Склонённую голову меч не рубит!Пользу ты нам принес большую! Мы люди мирные, можно сказать добрые, но с морским характером, Ринат хорошо если ты действительно осознал ошибки, я не против, но пусть выскажутся все. Жизнь штука сложная, главное уметь ладить с людьми. И кажется я уже говорил что одним только словом можно и сделать человека счастливым, а можно и нанести смертельную рану! Вон оно как! Пройдись по темам сайта, может у тебя и к армии отношение изменится, так что ZA . Ждём коллегиального решения!
P.S.Да ещё одно, Ринат смени ник, прошлый был лучше.
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Сергей Ташкент »

Придётся по ордерам вызывать на суд присяжных! =)
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):...Ждём коллегиального решения!....
Лично я свое отношение к вопросу уже высказал в предыдущем сообщении:
Ринат-- "Семь футов под килем" тебе по-жизни!
Но если хотите дополнительных пояснений, то могу добавить конкретно по запросу:
Ринат писал(а):Здраствуйте уважаемые пользователи. Простите меня пожалуйста за моё хамство в адрес почетных пользователей данного форума. Я правда не хотел. Незнаю как так получилось...Видемо я слишком много взял на себя. И относился к вам не культурно....
Простой текст, заслуживающий внимания. Человек просит простить - думаю надо простить. dryg
Ринат писал(а):... Согласны ли вы дать мне второй шанс??
А вот тут надо уточнить. Второй шанс на что? Если на волощение в жизнь моего прошлого совета:
"......в области выстраивания человеческих отношений Вам еще учиться, учиться и учиться! ", то я обеими руками ZA , а если это завязано на условие:
Ринат писал(а):...И ваш форум будет процветать.....
, то это отдает душком... Как говорил Киса Воробьянинов: "...торг здесь не уместен!" Ne nado
Ринат писал(а):...Теперь я ОБЕЩАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕХ. каптерке.
Ну, это пусть Админ решает - он обладает правом решающего голоса по степени допуска к ресурсу. Как мы видим, возможности общения на форуме, на правах простого участника, он Вас, Ринат, не лишал. На мой взгляд это для Вас действительно - ШАНС поучиться тому, чем Вас (и Ваше поколение) пока обделила судьба.
Ринат писал(а):... И больше не лезть в ваши темы.......
А вот это Вам бы, как раз и не помешало! Мне 60 лет, Вам 18 и что-то мне подсказывает, что почитав мои (или моих коллег) посты, Вы бы, Ринат, ничего не потеряли.
Последний раз редактировалось drakon 09 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 5 раз.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

=)
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: Прошу прощения

Сообщение Svetlana »

Изгнаный писал(а):Здраствуйте уважаемые пользователи. Простите меня пожалуйста за моё хамство в адрес почетных пользователей данного форума. Я правда не хотел. Незнаю как так получилось...Видемо я слишком много взял на себя. И относился к вам не культурно, форум прежде всего это сфера общения. А не ругательство Drichno Тем более вы довольны моими работами. Согласны ли вы дать мне второй шанс?? И ваш форум будет процветать, конешно что будет в моих силах. Теперь я ОБЕЩАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕХ. каптерке. И больше не лесть в ваши темы...Самоё больше извенения я приношу Светлане. Простите меня пожалуйста. I'm Sorry
Доброго времени суток! Ринат! Вы хороший парень! И молодец. что признаете свои ошибки! Я желаю Вам счастья и больших успехов в Вашем любимом деле! Ангела-Хранителя Вам !
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Сергей Ташкент. Простите конешно, но сейчас армия не то что была раньше, и там делать нечего. Вы тоже должны это знать. Следовательно я туда не хочу, и н пойду...Я рукопашным боем занимался почти год. И третий год занимаюсь пауэрлифтингом. Получил бронзового призера дальнего востока. Следовательно постоять за себя за девушку и за семью свою я смогу. Что еще надо для полного счастья?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Schultz »

Ну я понимаю, когда раньше "косили" от службы, особенно от службы на флоте, которой нужно было отдать три года. А сейчас отслужить надо всего год.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Shultz писал(а):Ну я понимаю, когда раньше "косили" от службы, особенно от службы на флоте, которой нужно было отдать три года. А сейчас отслужить надо всего год.
А что там делать? Чистить картошку и уберать снег, я и так умею. Постоянно особенно у нас в Якутии как вывалит снег метра 3-и, а утром приходишь за машиной, даже машину не видно. И начинаешь откапывать.
Приведи мне еще пример, что мне может еще армия даст? Воспитание даже не затрагивайте, я раньше общался с людьми которые были довольные хорошие люди, после прихода с армии стали быдлами...Делайте выводы.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Schultz »

Изгнаный писал(а):я раньше общался с людьми которые были довольные хорошие люди, после прихода с армии стали быдлами...Делайте выводы.
Либо армия действительно очень сильно изменилась, либо тебе просто со знакомыми не повезло.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Shultz писал(а):
Изгнаный писал(а):я раньше общался с людьми которые были довольные хорошие люди, после прихода с армии стали быдлами...Делайте выводы.
Либо армия действительно очень сильно изменилась, либо тебе просто со знакомыми не повезло.
Да ладно...Я сделал для себя выводы и просто отсеял людей из своего круга общения. Ну и раньше же всё было хорошо? Так что ваша версия просто иключенна.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение drakon »

Изгнаный писал(а):....сейчас армия не то что была раньше и там делать нечего, ...я туда не хочу, и не пойду....
В таком случае надо будет смириться с мыслью, что никогда не придется пртендовать на занятие любых должностей государственной службы. Готовится такой закон РФ - кто в армии не служил, автоматически теряет право (на всю оставшуюся жизнь) занимать какие бы то нибыло, государственные (чиновничьи) должности...
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Schultz »

Александр Тимофеевич, по-моему в Израиле то же самое или я ошибаюсь?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):Александр Тимофеевич, по-моему в Израиле то же самое или я ошибаюсь?
Сережа, где я и где тот Израиль? Или Вы не знаете кто тут у нас по Израилю специализируется? =D
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Прошу прощения

Сообщение Liora »

Там как раз пытаются ввести подобный отсев,негласно но кто служил ,шансов больше,хотя это я считаю не показатель,есть ведь кто откосил от армии и прекрасно приносят пользу обществу отдав в два раза больше времени на учебу чем если б служили... Pravila
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Ответить

Вернуться в «О нашем форуме»