Прошу прощения

Новости форума, обьявления участникам и т.п.
Аватара пользователя
Aнюта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:47
Реальное имя: Аня
Воинское звание: жена моряка
Откуда: Ташкент

Re: Прошу прощения

Сообщение Aнюта »

Добрый вечер! У нас в Узбекистане,уже ввели закон,о том,что без армии нельзя занимать высокие чини,да и маленькие руководящие должности.Без армии очень трудно устрмится даже охраником,то есть по новому называются секъюрити.Сеачас у нас все стараются всеми любыми путями попасть в армию.Те кто отслужил,у них есть больше шансов попасть в институт,потому что 50 процентов баллов дает армия,то есть остается им набрать всего 50 баллов.Вот такой ввели у нас закон.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Сергей Ташкент »

Как это не горько но Ринат в чём то прав, так получается. Что сказать, кого винить, у самого старший сын, 20 летний, ни за что не хочет в армию Neznay, думаю не молодёжи эта вина, куда девался патриотизм? Исчез, вместе со страной, которая звалась СССР! А что если завтра война(прости меня Господи!), видать кому то выгодно что бы страна была без сильной армии. Есть о чём подумать там, наверху! У нас даже в школах нет уже предмета НВП, я очень любил эти занятия! Да за Армию надо браться братцы.

...несколько умных а порой и смешных мыслей по поводу армии:

Если государство думает, что обеспечивает армию… то пусть оно думает что армия его защищает!

..в духе темы: Пишет знакомый из армии — " Нас тут учат чистить картошку, драить сартиры и полы»…Короче понятно, если враг придёт,то у нас уже прибрано будет, и жрать готово!

До армии спал спокойно, знал, что охраняют! В армии спал плохо, потому что охранял. После армии вообще не сплю, знаю, как охраняют!

Россия — великая страна! Её армию все боятся!
Особенно те, кому от 18 до 27 лет.

Армия оленей, руководимая львом, сильнее чем армия львов, руководимая оленем!

Акция для девушек: приведите в военкомат свою тряпку и получите через 12 месяцев настоящего мужика!

Девушка — парню:
— Сёма, а если бы была женская армия, ты бы меня стал ждать?
— Я бы в неё пошёл.

— а с армией как?
— Не призывают по семейным обстоятельствам.
— это по каким таким!
— Мама в военкомате работает

Ищу парня. Возраст — от 18 до 27 лет. Не обременен детьми. Телосложение не дистрофичное. Рост, цвет волос, цвет глаз, знак зодиака, семейное положение значения не имеют. Военком.

— Часто слышишь про людей, — у них нет цели в жизни. В армии цель обозначена мишенью!

...ну где то так! =)
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Вот вы сказали завтро война? (Господи прости). А зачем нам армия? Если вся страна напичкана ядерным оружием)))
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Александр »

Изгнаный писал(а):Вот вы сказали завтро война? (Господи прости). А зачем нам армия? Если вся страна напичкана ядерным оружием)))
Ринат почитай тут для общей информации _http://flot.com/nowadays/tasks/tasks.php Если честно то ты многого не понимаешь и не представляешь, зачем нужна Армия и Флот.
Изгнаный писал(а): Следовательно постоять за себя за девушку и за семью свою я смогу. Что еще надо для полного счастья?
Случись какой конфликт, за твою девушку, тебя, Отечество буду стоять уже я и Ваше счастливое будущее будет зависит от меня и от тех ребят кто сейчас на границе, в море, на боевом дежурстве. Чувствуешь разницу и перевес ?
Изгнаный писал(а): А что там делать? Чистить картошку и уберать снег, я и так умею. Постоянно особенно у нас в Якутии как вывалит снег метра 3-и, а утром приходишь за машиной, даже машину не видно. И начинаешь откапывать.
Приведи мне еще пример, что мне может еще армия даст? Воспитание даже не затрагивайте, я раньше общался с людьми которые были довольные хорошие люди, после прихода с армии стали быдлами...Делайте выводы.
А я когда пришел с Флота, то перестал общаться с теми парнями, одноклассниками, кто не служил ! В седьмом классе в военкомате в приписном удостоверение мне написали Морская Граница, первая категория призыва. А на моих глазах, здоровые парни, косили, тоже говорили такие слова. Сейчас я работаю на режимном объекте, на моих плечах весь энергетический комплекс Якутии и ДВ весит, другие парни кто отслужил, сейчас на руководящих должностях в структуре МВД и МЧС. И спасибо за это ВС. выше правильно заметили, к нам на работу когда устраиваешься, первым делом спрашивают где служил и смотрят военный билет !
Быдло,)) вот ты общался со мной я что быдло ? Нет. Так что не нужно так говорить за всех. Я горжусь, что я служил !
Я знаю, что ты не косил, тебя не взяли по состоянию здоровья ! Но и ты меняй отношение, своими репликами ты оскорбляешь.
Да Армия сейчас не та, но и время сейчас другое и это не стоит забывать.
Основная причина почему сейчас парни не идут в Армию, это прежде всего воспитание, та база которая закладывается в мальчике с самого детства. Вторая не мало важная, эти парни боятся мужского коллектива. Именно в таком коллективе выявляются все моральные и психологические качества, рождается мужчина !
я не кого обидеть не хочу, просто за последние 20 лет, на корню поменялись ценности и идеология, от сюда уже все и вытекает !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Прости я не хотел тебя обидеть. Я высказал своё мнение, так как посчитал, если это было обидное в твоей адрес, то прости.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Прошу прощения

Сообщение Александр »

Изгнаный писал(а): А зачем нам армия? Если вся страна напичкана ядерным оружием)))
Государство, которое не в состояние содержать свою Армию, содержит чужую ! Россия всегда была лакомым куском для других, а тем более сейчас, когда Китай навис над нашими границами, блок Нато дышит в спину. А ядерное вооружение это не только шахты находящиеся глубоко под землей, ядерный щит страны это и субмарины, которые курсирую по земному шару и т.п.
Был конфликт с Грузией, кто был направлен ? Верно ! Каждые выполняет свои задачи. Посмотри на США, какая у нее Армия и Флот, там таких вопросов не появляется, как зачем ...
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Прошу прощения

Сообщение Platonov »

Александр
ты прав. По-поводу Грузии, мы еще никогда так не позорились. Спасибо, что противник был мал и слаб. А то да-ле-ко бы гнали! Недаром, сразу после конфликта, мин. обороны принялось реконструировать не только систему вооружения, но и структуру армии. Мы все еще воюем по канонам 2-й мировой войны. Это уже было ясно при чеченском конфликте. Но руководство страны эту ситуацию прошляпили. Только когда Путин сам увидел это позорище - наши боевые действия, то стали принимать какие-то меры. Но ребят не вернешь. Не знаю, как статистика, но по могилам можно оценить, что в Чечне погибло в несколько раз больше, чем в Афганистане. Так там воевали где-то 10 лет, а на Кавказе намного меньше. Вот вам и авторитет армейской службы. У нас после призыва оставляют служить на Юге России. Вот отсюда и появляется отношение к этой службе.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: Прошу прощения

Сообщение Svetlana »

РИНАТУ! Ринат моя просьба---смените себе пожалуйста НИК. Ваш теперешний НИК несет негатив в первую очередь для Вас! Вы умный парень и должны это понимать! А у Вас такое красивое имя! И не гоже его оскорблять таким Ником! ZA
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Прошу прощения

Сообщение Изгнаный »

Svetlana писал(а):РИНАТУ! Ринат моя просьба---смените себе пожалуйста НИК. Ваш теперешний НИК несет негатив в первую очередь для Вас! Вы умный парень и должны это понимать! А у Вас такое красивое имя! И не гоже его оскорблять таким Ником! ZA
Спасибо за поддержку. Извените что я столько гадостей в ваш адрес сказал. Но я не могу сменить ник т.к у меня нет доступа в админ центр. А люди не хотят меня прощать, это конешно ихнее дело, раз они так решили пусть так и будет. Если они с самого начала приняли меня за "пирата", то так же меня и выгнали....Обидно, досадно, но да ладно.
Ответить

Вернуться в «О нашем форуме»