Молодое поколение выбирает флот

Желающие могут оставить инфу о себе.
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

SAnyok писал(а):...лет мне 16 я родился 22августа 1990г...
Вчера чуть-чуть "размялся" - решил кое-чего проверить по критерию:
1. Место жительства - Севастополь
2. Дата рождения - 22 августа 1990 года
3. Имя - Александр

Без особого труда нашел одного, рожденного 20 августа 1990 года и трех, рожденных 23 аввгуста 1990 года.
"Поигрался" в плане интерпретации "SAnyok", как фамилии... Ближайшие по рождению - 30 января и 29 сентября 1990 года.

С датой рождения именно 22 аввгуста 1990 года не нашел... :roll:

P.S.
Только не спрашивайте, о чем это говорит...
Может это и хорошо, что Ваших "следов" я не нашел. :D
Но могу сказать с полной уверенностью:
- особой "популярностью" в городе Вы не пользуетесь, но это может и к лучшему... :wink:
- пока что Вы себя "не утруждали" зарабатыванием как минимум "карманных денег", что делают многие Ваши ровестники.

P.P.S.
Все выше сказанное не означает, что информация, которую Вы дали, не соответствует действительности, так как "углубленно" я не "копал" - проверил довольно "поверхностно".
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

ой блин....вам не надоело...????
Или вы хотите сказать что меня не существует?
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Тем более я предусмотрел как меня можно вычислить, 8) так что в точности конфедециальную информацию вряд ли бы дал(на всякий случай)....могу сказать точно что 1990г.р так как я в 11кл,ну а сдатой не все ли равно,ввел первые попавшиеся цифры :!: :!: :!: повторю еще раз если вам хочеться меня найти или посмотреть на меня(пишите в приват)я в интернете раскрываться полностью не буду!!!Может даже имя не Александр?
От таких поисковиков как вы Руфф!на всякий случай :twisted:
Последний раз редактировалось SAnyok 14 фев 2007, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Другое дело Руфф,что вам от меня нужно?
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

SAnyok писал(а):Другое дело Руфф,что вам от меня нужно?
Истину,Юноша,истину.
бпп
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

бпп писал(а):
SAnyok писал(а):Другое дело Руфф,что вам от меня нужно?
Истину,Юноша,истину.
Истину зачем?
для чего?
Вроде форум общения,а не частное расследовательное агентство,и я имею праву не говорить о себе ничего!!!тем более если Руффа задело про рыло мое выскпзывание,то я помоему извинился и можно было оставить меня в покое!!!
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Мой ник(Sanyok),зовут меня Х,фамилия Х,лет 16,учусь в Х школе,города Севастополя я считаю что этого вполне достаточно!!!!!!!!Если бы вам требовалось знать более я бы сказал :lol: :lol: :lol:
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Санек,ну поговорите о наркоте,о девочках,чтоб Вам поверили,наконец... :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

vatar писал(а):Санек,ну поговорите о наркоте,о девочках,чтоб Вам поверили,наконец... :D
Я не хочу чтобы мне поверили,это ни к чему....наркотики не принимаю
с девушками общаюсь!!!
Форум военно-морской....цепочку угадывайте?Ватар сколько вам лет,где вы живете какая у вас фамилия имя,какой у вас адрес,где вы работаете,какая девичья фамилия вашей жены..а то я не верю вам,а может вы мой 11летний сосед,решил надо мной прикольнуться...а?
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ РУФФ,ВАТАР.бпп ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!!!!!
ДАТА РОЖДЕНИЯ,ВОЗРАСТ,ГОРОД,ПРИВОДЫ В МИЛИЦИЮ,КУРЮ Я ИЛИ НЕТ,ПЬЮ Я ИЛИ НЕТ ,С КЕМ Я ВСТРЕЧАЮСЬ,С КЕМ ПРОВОЖУ ВРЕМЯ,КОЛЮСЬ Я ИЛИ НЕТ,МОЯ ФАМИЛИЯ,ИМЯ,И Т.Д ВАС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось SAnyok 14 фев 2007, 19:11, всего редактировалось 4 раза.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Мужики, хорош балдеть :lol: Если будет впредь к незнакомым людям на ВЫ обращаться - уже хорошо :P
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Отвечаю. Мне 22 февраля будет 44 года,Избаш Сергей.
Живу в Латвии,г.Лиепая,Даугавас 3-4.Работаю в ассоциации мелких предпринимателей.Девичья фамилия жены Муран.
А теперь будьте любезны Вашу инфу.Отвечайте за слова.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

SAnyok писал(а):Истину зачем? для чего? Вроде форум общения,а не частное расследовательное агентство
Ну почему же ЧАСТНОЕ? :wink:
Как "частному лицу" врядли мне кто-то дал бы доступ к Севастопольской базе данных адресного бюро и государственной налоговой инспекции. :)
Или Вы думаете иначе?
SAnyok писал(а):и я имею праву не говорить о себе ничего!!!
Совершенно верно.
Но...
Тут ведь вот в чем "фишка" - действительно, любой форум подразумевает право каждого участника сохранять свое "инкогнито". Каждый предоставляет о себе исключительно ту информацию, которую считает необходимой. Либо вообще ничего о себе не говорит.
Но, "лепить горбатого к стене" - не есть хорошо!
Вы либо ничего о себе не говорите, либо говорите правду.
Ну скажите, кто Вас "тянул за язык" сказать, что Вы родились 20 августа 1990 года?
Никто!
Зачем же Вы соврали?
Лучше бы просто ничего по этому поводу не говорили.
И в этом "свете" как-то неубедительно теперь звучит:
SAnyok писал(а):обьясню у меня у отца ОГРОМНАя морская библиотека,огромное кол-во справочников,книг,мемуаров,энциклопедий,технической документации.....так что я все это перечитал давно!!!и то что я много знаю про корабли это не мудрено
Можно не иметь дома библиотеки. Интернет дает в этом плане очень широкие возможности. Можно воспользоваться "поисковиком" и потом "типа цитировать по памяти".
SAnyok писал(а):...лет мне 16 я родился 22августа 1990г так что мой возраст сомнений вызывать не должен
А после моего предыдущего постинга Ваш ответ:
SAnyok писал(а):ну а сдатой не все ли равно,ввел первые попавшиеся цифры...Может даже имя не Александр?
дает мне право как раз усомниться в Вашей искренности. В том числе и в следующем:
SAnyok писал(а):тем более семья потомственные военнослужащие,при царе довольно старая ветвь дворянского рода(морские офицеры)
Вы не находите? Как-то у меня "не вяжутся" такие понятия, как вранье и честь потомственного дворянина.
Далее:
SAnyok писал(а):тем более если Руффа задело про рыло мое выскпзывание,то я помоему извинился и можно было оставить меня в покое!!!
Нет, ЭТО как раз и не "задело", а РАССМЕШИЛО! Отдельное спасибо за доставленную "разрядку" под конец дня от моих бойцов - они смеялись до слёз.
Зря Вы "прохачили" свои постинги. Если я не ошибаюсь, то мои глаза успели "зацепиться" на счет "тэквондо"... Правда, когда я попытался взять сие в цитату, то постинг был уже "подчищен". А то мои ребята посмеялись бы еще больше.

В качестве резюме.
Здесь не принято врять.
Если что-то говорите, то учитывайте, что ЛЮБУЮ Вашу информацию могут проверить "на вшивость".
Лучше промолчать, недосказать... Это поймут и не станут упрекать.
Но не надо "впаривать мозги" - здесь в основном люди, которых море УЖЕ "проверило на все 100".
Общайтесь, учитесь. Вам это пригодится даже если Вы и не станете моряком. Жизненный опыт старших товарищей никогда не помешает, если воспользоваться им с умом.
Так ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось Ruff 14 фев 2007, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Уважаемый Руфф,наш Санек вещает из Киева,какой Севастополь?
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

vatar писал(а):Уважаемый Руфф,наш Санек вещает из Киева,какой Севастополь?
Ха из Стерлитамака
Ну это полный бред!!
Ответить

Вернуться в «Немного о себе»