Молодое поколение выбирает флот

Желающие могут оставить инфу о себе.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Сделаем новую тему в другом разделе.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

vatar писал(а):Сделаем новую тему в другом разделе.
:D :D :D
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Пока был в командировке, оказывается, такие дискусси пропустил. Но все перечитал. Я, честно говоря, не ставил под сомнение факт существования Александра как 16-летнего юноши. Может, я слишком людям доверяю, но меня тоже очень порадовал тот факт, что, в отличие от своих сверстников, парень интересуется флотом, причем серьезно. Ну а что горячий такой, так это молодость.
Кстати, прошлым летом, когда был на день флота в Севастополе, ко мне еще одному парню подошли два мальчугана лет 15. Это было вечером в Артбухте. Мы в тех черных майках с кораблем 205-го проекта были. Поговорили немного о службе, и один из тех парней сказал, что хочет стать морским офицером. Саня, может это был? И вообще, куда Санек пропал? Фотографии обещал скинуть. Галерея работает, а фотографий там раз, два и обчелся.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Эххх стока интересного тут пропустил наверное даже перечитать не успею...постараюсь на днях все фотки выложить....у меня тут учеба ,дела....занят ,дел не впроворот=),вы перенесли то что я писал все в одну точку перечитал ,покраснел :oops: :oops: :oops: мда и я такое мог писать? :roll: :roll:
Последний раз редактировалось SAnyok 16 июл 2007, 22:54, всего редактировалось 4 раза.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

эээ а че с галереей такой маленький максимальный размер....с цфровика не могу скинуть,тока если размер в редакторе изменить... фотки тока с мобилы смог скинуть :roll:
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Саня, с галереей все должно быть нормально. Раньше был лимит на размещение файлов. Потом по моей просьбе uploader этот лимит убрал, за что мы даже заплатили. Попробуй уменьшить фото с цифровика до 800х600 и загрузи. Спасибо за заргруженные фото. Посмотрел, оставил комментарии. Все же "Луцк" - почти такой же корабль, как тот, на котором я служил. Качай дальше.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Ок все будет...сделаю
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

А на каком корабле вы проходили службу на 1124 или на 1124П ну если не секреть конечено?
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Я служил на 1124П. Это ПСКР "Измаил", который потом отошел в ВМСУ и стал корветом "Чернигов". Таких в ВМСУ было два: наш и "Днепр" ("Винница"). Потом, перед списанием, нашему вернули прежнее название. Может, до сих пор в Донузлаве ржавеет. А "Винница", по-моему, пока еще не списан. Это случаем не ты загрузил фото "Винницы" и "Чернигова", а также фото с прошлогоднего дня ВМФ в нашу галерею?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Саня, скоро день ВМФ. В Севастополе будет традиционный парад кораблей и другие праздничные мероприятия. Надеемся, что ты нас порадуешь снимками с этого знаменательного события.

Был там у вас на день ВМФ в прошлом году, о чем уже неоднократно писал. Жаль, что в этом году попасть к вам не смогу. Погода в Москве в этот день обещает быть дождливой, но нас дождем не запугаешь. :D
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Не уверен ,что смогу попасть именно в то место откуда фоткал прошлогодний парад....но откуда смогу оттуда нафоткаю...и вывешу в галерее...
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Саша, удалось ли тебе вчера попасть на парад кораблей? В смысле, удалось ли занять удобную для фотогрфирования позицию?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

У меня к сожалению не получилось попасть на парад,зато моему товарищу удалось фотографировать парад со стороны яхтклуба...вроде есть пара фоток не плохих думаю на неделе скину...если что достойное увижу :wink:,я хотел пофоткать корабли на рейде после парада вчера..но наткнулся только на один снимающийся с банки Ркр Москва и не много расстроился...я очень Сметливый хотел(пр.61)так как видимо этот один из его последних парадов,но видимо не судьба
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Да, "Сметливый", конечно, очень хотелось бы увидеть. 61-й проект - это история!!!
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Немного о себе»