7 мая - День радио

Поздравления по случаю военно-морских и других праздников и событий, информация о праздниках
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Re: С праздником

Сообщение MuRena »

Delfa писал(а):Ренат, Громадное спасибо! Просто тронута до глубины души!)))
Какие вопросы?
Рад, что понравилось!
Очень сожалею, что не удалось спеть в этот знаменательный день ни одной песни из подаренной Вам книжки :wink:
Ещё раз, как связисту:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Секрет
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 16:33

Сообщение Секрет »

Связисты и радисты!!! Поздравляю с праздником!
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

Ещё раз поздравляю нашу Дельфу со знаменательным событием в её жизни!!! ИзображениеИзображение
Думаю, что в скором времени она поделится радостью со всеми :wink:
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Всех связистов и специалистов РТС, наших форумчан, причастных к этому (ну и себя тоже) с профессиональным праздником!

За связь!
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

Изображение
Дорогие связисты! Весенний день 7 мая предоставляет нам еще одну возможность выразить вам свою признательность. Без вашей самоотверженной деятельности современная жизнь была бы невозможна. Вы — наши глаза и уши, без вас мы глухи и слепы. Поэтому вы для нас без всякого преувеличения являетесь «лучом света в темном царстве». Хочется пожелать вам, чтобы этот лучик не гас никогда, а напротив, разгорался все ярче и ярче!
Изображение
«"Блесна!", я - "Жетон!". ЗАКАТ!!!»
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

Передаю поздравление от Дельфы:
...хочу также поздравить с нашим, что нинаесть настоящим праздником! Я сейчас тоже на БП! Очень далека от инета! От меня привет и поздравления всем! Завтра, если дорвусь :-) то сама поздравлю от Души!
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Наталье большой привет от всех нас и поздравления с профессиональным праздником.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):Наталье большой привет от всех нас и поздравления с профессиональным праздником.
+ 1 :!:
xoma
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:51
Откуда: СЕВЕР

Сообщение xoma »

С Днем Радио!!! В настоящее время, уже не мыслима жизнь без радио. Немного истории.

С Уважением.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Спасибо :oops:

Коллеги с ПРАЗДНИКОМ
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Эхххх, спасибо большое Всем за поздравления! Спасибо отдельное Ренату, что ретранслировал мои поздравления :lol:
И примите пожалуйста ИХ от меня лично !!! Связь - это святое, и боль и радость! И необходимость и иногда вопросс жизни и смерти!

Сделала такую небольшую подборочку к нашему профессиональному празднику из жизни!


«Флагманский связист! Это правда, что, начальника связи с эсминца «Окрыленный» в госпитале признали окончательным идиотом? Что? У него только язву желудка обнаружили? Вот незадача какая, а я уж было обрадовался!»

«Оперативный дежурный, а почему я не вижу связиста? Что? В госпитале? Перелом ноги в двух местах? Ну слава богу, а то я подумал было, что он на службу опаздывает!»

«А у наших связистов хобби есть - людей электротоком убивать и калечить, нет чтобы просто марочки собирать и бабочек на иголки нанизывать»

«Вы, товарищ капитан первого ранга, должны были принести в своем клюве перекушенного пополам флагманского специалиста по РТС дивизии, а за ним должен был ползти с парализованными нижними конечностями командир радиотехнической боевой части крейсера. Это Вы ему в порыве справедливого негодования предусмотрительно перебили ноги большой суковатой палкой, и теперь они мелко-мелко подрагивают, а рученки все цепляются и цепляются!»

«Ой, а связиста я даже слушать не буду! Вечно у него, как чуть что, сразу крысы виноваты, а он вечно беленький и пушистый, зайчик наш, мать его... вот ведь хитреца воспитала!»

«Нет, не понял я все таки связиста. Ведь старая военная мудрость гласит - если не можешь предотвратить, надо возглавить! Да не надо ему провода грызть вместе с пасюками, пусть установит наиболее уязвимые места и отпугивает!... Знаю, что времени у него нет, медику пусть покажет и посадит, а у того как раз диссертация рисуется - приятное с полезным...и все сыты и провода целы...т.е. все довольны и все при делах, и главное - боеготовность не страдает!»


Все безобразия на корабле обеспечивает нам флагманский связист!


А что так тихо и вальяжно? Связь заработала? Ну, слава богу, а то так трудно докричаться было куда надо!

Вызовете мне связиста! Нет, пожалуй, бесполезно!

Почему мы в отрыве от всего внешнего мира? Почему связи нет? Так что, я должен теперь в дудку гудеть и флажками махать, как древний грек?! Давайте теперь костры на палубе разжигать, у индейцев это срабатывало!

Какая такая антенна? Не надо мне ее на уши вешать!

Товарищ связист, посоветуйтесь и попросите у медика яду. ... Нет, не для Вас... пока.. Для пасюков Ваших, посмотрите как он на них действует со стороны, так сказать, для начала...

«Ой, что за беда с этими связистами? Почему они в природе присутствуют и на должности стоят, а связь где?! Что, меня? Так давайте скорее, откуда прорезалось?»


С праздником УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Все равно, как бы нас не ругали и не строили - без нас никуда!!! Вы же понимаете, что это все же крупицы из наших жизней, просто захотелось, чтоб Вы улыбнулись!!!

Связь - она как воздух, когда она есть - ее не замечают, когда ее нет, без нее задыхаются!!!
И Все таки она ЕСТЬ!!!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 7 мая - День радио

Сообщение Schultz »

Всех связистов и специалистов РТС с профессиональным праздником! Наташе Delfa персональные поздравления!
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Re: 7 мая - День радио

Сообщение MuRena »

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Наташа, поздравляю персонально!!!
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: 7 мая - День радио

Сообщение Delfa »

СПАСИБО Всем и персонально Сергею и Ренату!!!!
Присоединяюсь и поздравляю коллег-связистов, радистов, РТСников... Всех, кто причастен к этому славному дню (Сасибо Попову Александру Степановичу! :D )!
Чистого эфира и жизни без помех и сбоев! УДАЧИ и везения от всего срдца!
С искренним Уважением!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Delfa 07 май 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Праздники ВМФ»