Я играю на гармошке...

Поздравления по случаю военно-морских и других праздников и событий, информация о праздниках
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Schultz »

От всей души хочу поздравить нашего форумчанина Джалола - Сергея Ташкента с днем рождения. Доброго тебе здоровья, творческих успехов, семь футов под килем всегда и во всем. Продолжай оставаться с нами.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
4-16-11
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:55
Воинское звание: сотник

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение 4-16-11 »

присоединяюсь!!! Salut
"Это не просто крейсер.Это корабль в "пенсне"..."
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Platonov »

От дончан и волгодончан, от всех моряков(нас бывших не бывает!)
Сережа с днем рождения!




С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):От всей души хочу поздравить нашего форумчанина Джалола - Сергея Ташкента с днем рождения....
Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!
Salut =)
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Сергей Ташкент »

Друзья! Спасибо всем огромное! Спасибо что Вы со мной, не смотря на расстояние! Спа си бо!!!!!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Platonov »

Сорокалетие боксёра и депутата Николая Валуева

Николай Сергеевич Валуев родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. Родители боксёра - Сергей Николаевич Валуев и Надежда Михайловна Валуева- были родом из села Подол Тверской области по отцовской линии и из Ярославской области по материнской линии. Самый «большой» боксёр уже в детском саду был выше самых рослых ребят на голову.

В школе Николай занимался баскетболом. В составе сборной команды Фрунзенской ДЮСШ стал чемпионом страны по баскетболу среди юношей младшего возраста.

Кроме того, в школе он занимался легкой атлетикой — метанием диска. Тренировался в школе В. Алексеева, основавшего в Ленинграде академию спорта. Николай Валуев выполнил норматив мастера спорта.

По окончании школы он поступил в Институт им. П. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Лесгафта в июне 2009 года, защитив дипломную работу на тему «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки».

В июне 2009 года Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила Николая Валуева статуэткой бронзового сфинкса и вручила диплом об окончании университета вместе с 78 лучшими выпускниками ВУЗов Санкт-Петербурга 2009 года.

В 2010 Николай Валуев поступил в ФГБОУ МГУТУим. К. Разумовского на факультет «Экономика и управление народным хозяйством».

…Первая тренировка по боксу Николая Валуева прошла весной 1993 года. А уже в октябре состоялся дебют боксёра Валуева на профессиональном ринге. Первым тренером, а впоследствии менеджером и промоутером Николая стал Олег Шалаев.

С 2000 года тренирует Валуева заслуженный тренер Армении МанвелГабриэлян. В 2004 году был подписан контракт с немецким промоутером ВильфридомЗауэрландом, который занимался организацией боев до окончания спортивной карьеры Николая.

Женат на Галине Валуевой, сын Григорий Валуев, дочь Ирина Валуева, сын Сергей Валуев.

В апреле 2010 года вступил в партию «Единая Россия». В декабре 2011 года был избран депутатом Государственной Думы РФ 6-го созыва по списку «Единой России».

В декабре 2012 года поддержал запрет на усыновление американскими гражданами детей-сирот из России, объяснив это тем, что усыновлённые дети «могут оказываться в другом месте, бывает, попадают в гетто».

Дебютный бой Николая Валуева состоялся 15 октября 1993 года в Берлине против американца Джона Мортона, который сразу стал началом профессиональной карьеры. Несмотря на это, Валуев продолжал боксировать на любительском уровне и участвовал в чемпионате России по боксу 1994 года, а также на Играх доброй воли, где был дисквалифицирован, поскольку бой с Мортоном был признан профессиональным.

…Николай Валуев перешёл в профессионалы в 1993 году, проведя лишь немногим более десятка боев на любительском ринге.

22 января 1999 года в Санкт-Петербурге в бою против Алексея Осокина завоевал титул чемпиона России среди профессионалов, который 15 декабря того же года защитил в бою против Алексея Варакина.

В промежутке между этими боями, 7 мая, состоялся бой Валуева против немца Андреаса Сидона. Валуев дважды послал в нокдаун своего противника. В 3-м раунде судья остановил бой.

Публика, недовольная преждевременной остановкой, забросала ринг бутылками. Сидон спровоцировал Валуева на продолжение. В 6-м раунде бой был остановлен, и объявлено, что бой признан несостоявшимся.

6 июня 2000 года Николай Валуев в бою против украинца Юрия Елистратова завоевал чемпионский титул Паназиатской боксерской ассоциации (ПАБА)) в тяжелом весе.Двенадцатираундовый бой, прошедший в Санкт-Петербурге, был напряжённым, а победитель определен по очкам. Впоследствии Николай Валуев пять раз защищал титул чемпиона ПАБА.

24 июля 2004 года состоялся поединок Николая Валуева против нигерийца Ричарда Банго, в котором победой техническим нокаутом в шестом раунде Николай Валуев завоевал титул межконтинентального чемпиона среди профессионалов по версии ВБА. Впоследствии этот титул Николай защищал четыре раза.


Подробнее: http://www.b-port.com/news/item/111654. ... z2cioe6Vmb
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Сергей Ташкент »

Светлана! Очень надеюсь в дальнейшим читать Ваши посты на Флагмане! Здоровья, счастья, терпенья! Пусть Вас всегда окружают любящие Вас люди! Пусть любовь детей будет Вам наградой за материнскую любовь! С днём рождения! Изображение
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Schultz »

Светлана, от всей души поздравляю вас с днем рождения! Всего вам самого наилучшего. Заходите к нам на форум хотя бы иногда.
Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Александр »

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Platonov »

Светлана!
От всех моряков - лиепайцев всех времен и народов
с днем рождения!
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Liora »

простите за опоздание.присоединяюсь к поздравлениям !!! Salut
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Schultz »

Поздравляем с днем рождения нашего форумчанина Gintaras, служившего на ЭМ "Безупречный".
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Александр »

Поздравляю ! Удачи и всех благ !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Сергей Ташкент »

Имениннику здравия и всех благ! От души!!! Изображение
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я играю на гармошке...

Сообщение Schultz »

Сегодня отмечают день рождения наши форумчане Вадим morpehtof и разведчик Максим Максимович. Поздравим. С днем рождения вас, друзья! Всегда вам рады.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Праздники ВМФ»