Новая форма на флоте

Форум для всех, кто служит или служил на флоте
Igor_Fe
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 23:47

Сообщение Igor_Fe »

Изображение

Интересно - а кашне не предусмотрено?
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

бпп
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

А вот еще предлагаю желающим и роллик посмотреть на эту тему!

http://news.ntv.ru/125285/
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Изображение из ваших ссылок-
слева непонятно кто,посередине -сухопутный ктото,а тот справа "ваш"?)
а что у него на поясе??
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

У "нашего" на поясе кортик болтается.Кинжал такой морской.
Вах,савсэм джигит.Рэзать будэт,савсэм рэзат... :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Изображение

а в женской форме- похожи на элегантных стюардесс) :roll:
lyohin писал(а): Если учесть, что основной женский контингент в войсках имеет совсем другую комплекцию, то нужно думать не о парнях, а о том, как будет юдашкино творчество смотреться на реальных военнослужащих женщинах? А то ведь на модели и тряпка половая будет сексуально выглядеть...
будьте оптимистами если им понравится это носить - поверьте приложат все усилия чтоб влезть))...
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

Liora писал(а): будьте оптимистами если им понравится это носить - поверьте приложат все усилия чтоб влезть))...
Я не оптимист, я - реалист. :)
Неустрашимовец
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

lyohin писал(а):Если учесть, что основной женский контингент в войсках имеет совсем другую комплекцию........:)
а что не подгоняют под общий "зауженный" стандарт? ведь в армии не только сидят в кабинетах..или женщины только на легких неподвижных должностях...хорошо им тогда...бегать стрелять не надо?или это у нас только так гоняют?
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Liora писал(а): а что не подгоняют под общий "зауженный" стандарт? ведь в армии не только сидят в кабинетах..или женщины только на легких неподвижных должностях...хорошо им тогда...бегать стрелять не надо?или это у нас только так гоняют?
Ну, это уж, кто к чему стремится или кто на что учился! :lol:
По мне, так лучше застрелиться чем сидеть на одном месте
:P :P :P А стрельбы (у нас по крайней мере) никто не отменял и зачеты :( по огневой тоже!
А просто пострелять - это ж удовольствие какое, да и психологическоя разрядка за одно :wink:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Delfa писал(а):А просто пострелять - это ж удовольствие какое, да и психологическоя разрядка за одно :wink:
у меня где то мишень отстрелянная лежит...выдали на память...сказали после первого выстрела могла уже и не стрелять-все в печенку или в шею)))...тиры не на каждом углу так что можно потренировать глазомер и на биллиарде)) вы любите снукер?

---------------------------
ps. щас BOXER опять замечание сделает-какие неженские темы мы тут выдаем!... " а еще я крестиком вышивать умею!" (с) Матроскин.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Liora писал(а): вы любите снукер?

Насколько я знаю сну́кер (англ. Snooker) — разновидность бильярдной игры. Наиболее распространена в Великобритании. И
был изобретён полковником британских колониальных войск в Индии Невиллом Чемберленом в 1875.
Нет, честно говоря, никогда не увлекалась...люблю теннис, в том числе и настольный....и много чего другого (из спорта, конечно) :lol:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

ОХ, Лиора, попадет нам с Вами, опять мы с общей дорожки куда то увернули в степь... :lol: :lol: :lol:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Delfa писал(а):
Liora писал(а): вы любите снукер?

Насколько я знаю сну́кер (англ. Snooker) — разновидность бильярдной игры. Наиболее распространена в Великобритании. И
был изобретён полковником британских колониальных войск в Индии Невиллом Чемберленом в 1875.
Нет, честно говоря, никогда не увлекалась...люблю теннис, в том числе и настольный....и много чего другого (из спорта, конечно) :lol:
видимо это отлголоски от влияния британского мандата у нас до установления независимости в стране- в это играют многие)) но еще мне очень понравились прогулки на лошадях! или я родилась не в то время или не тем полом) :roll:
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Delfa писал(а):ОХ, Лиора, попадет нам с Вами, опять мы с общей дорожки куда то увернули в степь... :lol: :lol: :lol:
не ну почему увернули,как раз в тему: а как у вас одеваются женщины из конной полиции?))
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Liora писал(а): а как у вас одеваются женщины из конной полиции?))
Вот на счет полиции - милиции не знаю, обычная форма у них от военной только цветом отличается и тоже неплохо сидит на некоторых, а что касается конной формы, думаю, что такая же как и повседневная, только не для строя так сказать, а типа полевой! Ну вот, чтоб женщины в конной были это мне поистине неведомо. Да и конная милиция у нас это что то вроде экзотики, Видела только один раз в Кисловодске в горах, там да, согласна - удобно, по "серпантинчику" (горные дороги) очень то на транспорте не разъездишься! Зрелище, конечно, красивое. Только они (милиционеры) больше детей катают .., если в сезон :wink:
А вот среди кинологов женщин много, я с ними общалась, потому что одно время тоже со служебными собаками работала! Люди там добрые и серьезные, с ними и работать и общаться приятно! Форма обычная - камуфляж!
И вообще, военная Форма такое великое дело! Если ты ее уважаешь и себя блюдешь - то и "сидеть" будет идеально! А уж, если в ней чучелом выглядишь, то значит ты такое и ЕСТЬ! :lol:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Служивый»