Творчество нашей Наташеньки

Форум для всех, кто служит или служил на флоте
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение vatar »

Delfa писал(а):
vatar писал(а):Там надо зарегиться сначала.Я там зареген,но у меня там бан сейчас. :D А так бы сюда утащил бы.
Что даже в "копилку" не пускают?
даже в копилку не вхож.Ренат может,он там есть.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

vatar писал(а):
Delfa писал(а):
vatar писал(а):Там надо зарегиться сначала.Я там зареген,но у меня там бан сейчас. :D А так бы сюда утащил бы.
Ренат может,он там есть.
Ренат сказал, что и его туда уже не пускают!!! Вот бунтари то!!! Я похоже тоже скоро "договорюсь"!!!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение бпп »

vatar писал(а):... может,он там есть...
ТАМ есть Я. Но дело в том,что 54 МБ - это и для меня круто... :roll:
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

Спасибо, Ренат, за подборку!
А где дельфины? А :roll:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Schultz »

Delfa писал(а):А где дельфины? А :roll:
Наташа, я не помню, когда вы писали о дельфинах, но если это было после 23 января этого года, то, к сожалению, ничего не сохранилось. Если раньше, то поищем и обязательно найдем.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

Я не претендую, просто спросила. Ведь Вы сами восторгались и сказали, что "Вот теперь понимаю, почему ты Дельфа!"
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

А про Киевских морских курсантах? Неужели не помните?!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Schultz »

Наташа, помню, конечно. Поищем.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение MuRena »

Delfa писал(а):А где дельфины? А :roll:
Здесь: viewtopic.php?f=23&t=1057#p8696
и здесь: viewtopic.php?f=23&t=1057#p9329

А здесь про курсантов: viewtopic.php?f=23&t=1057
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

Спасибо! :D
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Сухопутное потопление

Сообщение Delfa »

drakon писал(а):
Delfa писал(а):..... Работали ....пока качку не почувствовали! .... на суше, т.е сухопутные. ...
Стало быть, иногда, кнехт и на суше - не лишняя предосторожность... :lol:

Изображение
Стыдно сказать, но об кнехт машиу повредила... на набережной. Не серьезно...но кнехт!))))
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Сухопутное потопление

Сообщение drakon »

Delfa писал(а): Стыдно сказать, но об кнехт машиу повредила... ...
Почти как у Задорнова: "А я свой Порш об осину ударил..." :roll:
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Re: Творчество нашей Наташеньки

Сообщение Delfa »

МЕДИК НАШ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НЕ ПЛОХОЙ...

Вот что родилось из Севастопольской беседы с коллегами - моряками! Мне рассказали в три голоса, я отшлифовала!
Медик наш, человек был на редкость свой, а может обязанным себя посчитал...? Да и офицер не плохой! Только первый раз в поход пошел и дурнющий до любопытств и впечатлений!
17:20
« А что с медиком? Поскользнулся, головой шандарахнулся, сознание потерял!? И в себя не приходит? Господи, кто же мог подумать, что и с ними это бывает?!... Что ж он идиот по кораблю прохаживаться надумал в шторм то, то же мне лайнер нашел прогулочный! Сидел бы в своей богадельне и не высовывался, одним геморроем меньше бы было и для него, и для нас!»
17:29
« Висок рассек и бледный, и холодный?! На нашатырь не реагирует...Ну, и что с ним теперь таким убогим делать нужно, кто знает? Ну, знаете, это не по моей части! Нет, если, что вот только заморозить мы его всегда успеем, но до этого он нам и самим понадобиться может, поэтому что то с ним делать надо.. Да, что то надо!.»
17:31
«Надо срочно узнать! Может кто из матросов, нет ну не мед.училище, хотя бы в ветеринарном учился, а что специальность востребованная, а головы то и кости у всех одинаковые! ....»
17:45.
Что нашли зоотехника? Вот ведь есть бог на небе, скажите мы ему еще и справочку дадим, что практику по специальности прошел! Пускай живо! И не отвлекать и помогать всеми частями, кто чем может... Только смотрите, чтоб он параллельно не уволок у дока что-нибудь из медикаментов. Не знаю как, частями помогайте, глазами следите, зря что ли всего так много природа понадарила Гомо сапиенсам!»
18:15
«Что значит боится за живого человека браться? Браться он будет в другом месте... у себя в зверосовхозе...
Что зря на животных ученые опыты проводят, дабы человеческие мучения облегчать, вот сейчас, пусть эти опыты себя оправдывают, зря что ли зверушек мучали? Да, и докладывайте постоянно!
18:20
Прямое включение:
- Ну, что?
- У дока, оказывается, еще и кровь из носа пошла. Матрос не знает с какой стороны жгут накладывать!
- Какой жгут?
- Ну, чтоб кровотечение остановить! Шею повредить боится!
- Какую шею? Чью шею? Зачем шею то?!..... А матроса как зовут?
- Матрос Айхуоо..
- Вас там, что током ударило? Какой матрос? Или Вы так дышите, или я не понял?
- Матрос Айхуоо Иван. с Чукотки!
- Там что, ветеринарное училище есть или они все с детства на оленях учатся? Быстро узнать мне тут как там наш врач?!... Господи, народу сколько и никто ничего не может. Лейтенанта этого, который вот только перед выходом представлялся... Козлова, кажется, ко мне!
..................
- Да не предств...., а представился! Тьфу, черт! Ко мне его!
- Есть!
18:27
Молоденький летеха почти что в первый раз после столь серьезной команды к нему лично, осторожно проскользнул в святаz для него почти что святых!....С докладом о прибытии, как положено!
- Лейтенант! Когда училище заканчивал?
- Пол года назад, тов-щ кап...ранг!
- Значит должен помнить! Медицина же была, есть сейчас у Вас там медицина? Должна быть! Вот у нас была обязательно,... но давно! А ты у нас кто? Связист?
- Так точно!
- Ну все равно, офицер должен знать и уметь все и как самый свежий, вспоминай! Как нам медика лечить! Если мы его сейчас не вылечим, он же потом и нас не будет! Понял?
- Так точно!
Что было с врачом для нас осталось загадкой. Лейтенант с вет. братом колдовали неистово, остальные, приданные силы, находились в готовности номер - раз, держа в руках, кто чего успел схватить из медицинских причиндалий - грелку, градусник, бинты и пр. дребедень. Нет, за дока, Осабьева Василия болели и щемило сердце у всех! Парнишка только что из военно-медицинской Академии из Питера, а сам весь не от мира сего! Что он там знал и чему научился - не ведомо, где практиковался? В морге разве что успел..., но в море пошел с огромным желанием и страстью (ну, не знал, чего же хотел то толком), вот и вышел (после выхода сразу почти что) на чаек посмотреть! Любил их так, как говорит, с детства, даже помоешных, потому, как Чайки!!! Вот они и баюкали его воплями своими! Моря в помине не было, а чайки были! И засыпал наш Вася крепким сном и снились ему волны, море и острова! По жизни Вася - Паганель Поганелевич (ученый то есть от Бога), но офицер достойный, мужик свой в доску! Настоящий мужик, хотя и с прибамбасами оказался.
Повредился, действительно Док капитально. Поскользнулся на своем скором марше, да на скользкой палубе, по не привычке, ногами длинющими еще между собой запутавшись, бортовая качка еще капитальная присутствовала, а он первый раз и в море понесло! Кстати, морской болезнью не страдал, но головенка его на длиннющей шейке постоянно шандарахалась обо все, что ни попади куда бы ни сунулся, а сувался он всюду, как тень отца Гамлета! В машинном его тоже обожгло и осыпало феервергом, спасся только бегом и прыжками от механиков в своем закутке, дыхание затаив и раны «зализывая», к связистам, слава богу, доступа нет! Ну, остальные просто в дозоре постоянно стояли!
Когда все устали, Командир его вызвал и спросил в сердцах:
- Ну, что ты лазаешь, куда ни попади? Кто мешал нормальное училище закончить и конкретным делом заниматься?
- Так я и закончил нормальную Академию, чтоб всем Вам конкретным спецам конкретную спец.помощь оказывать. Только знать кому какую - поэтому и интересуюсь.
Видал кто-нибудь такого дока?
А лейтенант наш просто заворожил всех! Просто пляски святого Виета начались! Ваську до торса освободил! Ледяной компресс на нос, голову выше крыши, оленевода приставил придерживать, тот с честью выполнял, в нос заглядывая и протирал, рану бинтовой жгуткой, летехой сварганенной и чем то залитой, придерживая, но статус почувствовал. Козлов давление измерил, чего то там намешал, виски протер этим и внутрь тоже чего накапал, потряхивая чуток за скулы. И вот тут нашатырь, а может и не он, подействовал!
18:53
Васины веки дрогнули и чуть приоткрылись! Что он там увидел, сквозь свои щелочки? Но потянувшись и хрустнув у себя там чем то внутри, глаза открыв, и приподнявшись об плечо лейтенанта, и на коленку оленевода опершись, спросил: Ребята! Что то случилось? Я нужен? Сейчас буду!!! А сам весь в испарине и подрагивает немного.
Немая сцена!
........................................
Доложили! 18:56
«Что у нас с медиком? Откачали?! Слава богу! Ну и что наш сын бескрайней тундры, оленевод наш с ним делал? Надеюсь, не ритуалы Вуду, а то нам еще зомби на корабле не хватало! А, он только к конечностям допущен был и держал? Во как, лейтенант, оказывается и шаманством занимался! Пусть не увлекается...и связью занимается, если на то учился! Медика никуда больше не выпускать!!! Нам его беречь нужно, он один у нас! Ну, что поделаешь что не в себе еще, зато если, что... медицина на помощь придет!...»
Занавес!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Служивый»