Спасибо

Ответы пользователям на вопросы, если что-то не получается или что-то непонятно
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

бпп писал(а):Конечно, не вижу. И никто не видит (не видили)...Ладно, замнем. Почитайте мою последнюю вставку (где-то вверху, начале форума)- во дела!!!
я не вижу собачку!!
я вижу медвежоночью мордочку)))) :P
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Liora писал(а): я не вижу собачку!!
я вижу медвежоночью мордочку)))) :P
Во такая вот собачка родом из Китая, где была выведена исключительно для императорского стола!!! Главное, что энти извращенцы всеж всех съесть не успели и Борису Павловичу такой роскошный экземпляр достался, это я как собачник со стажем заявляю :lol:
А главное то - главное! Язык то фиолетовый, все чин-чинарем :P :P :P
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Красивая порода.Интересно,а содержать ее как?Не капризная?
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Порода действительно очень любопытная. В Китае в самом деле вывели эту породу как деликатес.(уроды).
А как порода собачка очень интересная, Собака обладает феноменальной памятью и очень предана хозяину от природы. Легко поддается дрессировке и не признает чужих (т.е. неподкупная натура), но не агрессивная, характер спокойный, покладистый. Очень отважна и самоотвержена при защите хозяина. Мою знакомую с маленьким чау-чау, обидели на улице хулиганы и щенку то же досталось. Знакомая за пару лет забыла уже и слезы давно высохли, но со взрослым уже песиком оторопев наблюдала, как этот ее всегда спокойный воспитаник вырвался неожиданно, повалил парня, как таран на него налетев, трепанул пару раз за куртку и поскалившись агргументировано подышал парню в лицо - оказалось один из тех хулиганов. Вспомнил и отомстил за себя и за хозяйку... :P
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»