Вопросы не по специальности

Ответы пользователям на вопросы, если что-то не получается или что-то непонятно
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

vatar писал(а):...А это просто весьма...Комп,это не так сложно,как Вы думаете...
Если бы я еще и думал, то вааще бы к кампутеру не подходил. Так сначала,кстати, и было - целый год не притрагивался. Дети и жена уже вовосю щелкали;можно сказать, это они меня силой заставили осваивать. Теперь-то я уж куда их лучше работаю... М-да, все относительно...
бпп
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

бпп писал(а):Я делал несколько попыток :shock: установить "Крысу-летуна",но...Бесплатно - не получается :cry: Один раз,правда, удалось, но не надолго,что-то типа пилотной демонстрации было.
Да не проблема!!!
Борис Павлович, Вы же знаете кем я работаю! :wink:
После праздников "организую" Вам (если пожелаете) и "Крысу-летуна" и "кряку" для неё. :D :D :D
У меня, правда, стоит далеко не самая последняя версия (The Bat! (v1.60c) Personal), просто лень переинсталливать - уж слишком много у меня на неё "накручено" да и работает без проблем ("от добра добра не ищут"), но у моих бойцов есть и более "свежие" версии (v2.хх если не ошибаюсь).
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Я вот,к примеру,до июня 2000-го года вообще не имел понятия,что это,компутер.Ничего,освоил быстро и самостоятельно.
Так что поставим мы Вам и Эксплорер и Аваст антивирус. :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Со всеми предложениями - СОГЛАСЕН!
бпп
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

vatar писал(а):Я вот,к примеру,до июня 2000-го года вообще не имел понятия,что это,компутер.Ничего,освоил быстро и самостоятельно.
Так что поставим мы Вам и Эксплорер и Аваст антивирус. :D
в виртуале вообще сейчас черт те что творится-например,женятся !!)
это уже классика в венчании когда модер в конце церемонии (при полном чате народа) произносит :
"ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!!! ВО ИМЯ ALT,CTRL AND DELETE!!! ENTER!!
Изображение
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

бпп писал(а):Со всеми предложениями - СОГЛАСЕН!
У моих бойцов имеется версия "The Bat!" - 3.62.14. Но они говорят, что ИНОГДА чего-то там немного "подглючивает".
У меня (как уже говорил) проверенная пятилетней эксплуатацией версия - 1.60c :
- инсталл - 2,5 Мб
- руссификатор интерфейса - 3,3 Мб (очень большой выбор языковой "интерморды")

Рекомендую остановиться именно на v1.60c - "неубиваемая" веСЧь. :D
Если желаете - отправлю.
Адрес Вашего "мыла" не поменялся?
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Ruff, давайте "неубиваемую". "Собака" та же. Вопросы задам позже.
бпп
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

бпп писал(а):Ruff, давайте "неубиваемую". "Собака" та же. Вопросы задам позже.
Только что отправил два письма:
1. Инсталл.
2. Руссификатор и описание "кряки" для регистрации.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Спасибо,Володя,все получил :lol: .Есть одно НО - эта дурилка механическая :evil: пишет мне:
Outlook блокировал доступ к следующим небезопасным вложениям:the_ batc.exe.. Т.е. я ничего открыть НЕ МОГУ!!! :cry:
бпп
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Интересный вопрос: почему в ACDSee - 7 одна из функций называется ОБРЕЗКА(фото), а в 8-й версии - ОБРЕЗАНИЕ :roll:
бпп
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

бпп писал(а):эта дурилка механическая :evil: пишет мне:
Outlook блокировал доступ к следующим небезопасным вложениям:the_ batc.exe.. Т.е. я ничего открыть НЕ МОГУ!!! :cry:
По всей видимости у Вас стоит блокировка на открытие ЕХЕ-файлов и им подобным ИСПОЛНЯЕМЫМ приложениям (дабы хоть как-то защититься от проникновения вирусов). И это правильно. А Вы, вероятно, попытались "стартануть" эти вложения прямо из почтового ящика.
Сохраните их на диск (предварительно создайте отдельную папку для этой инсталляхи), а затем закройте "аутГлюк" и пробуйте проинсталлиться.
После того, как всё сделаете и настроите, можете импортировать всю свою почту и адресные книги из "аутГлюка" в "мышу", приспокойненько "убить" этот "глюк" и назначить "мышу" почтовой программой по умолчанию.

НО!!!
Допускаю, что у Вас может стоять блокировка на ЕХЕ-файлы "в принципе" (как отключаемая в настройках, так и неотключаемая, т.е. "железобетонная").
Если не сможете извлечь из полученных писем вложенные файлы - чиркните. Я их упакую (или "переобзову" например в "*.ТХТ") и отправлю повторно.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Допускаю, что может стоять блокировка на ЕХЕ-файлы "в принципе" (как отключаемая в настройках, так и неотключаемая, т.е. "железобетонная").
Скорее всего,т.к. я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ВЛОЖЕНИЯ,т.е. их извлечь.
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Борис Павлович,вот Вам обещаная ссылка на антивирус Аваст.Поставьте его,предварительно удалив Касперского.http://www.avast.com/index.html
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

бпп писал(а):Допускаю, что может стоять блокировка на ЕХЕ-файлы "в принципе" (как отключаемая в настройках, так и неотключаемая, т.е. "железобетонная").
Скорее всего,т.к. я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ВЛОЖЕНИЯ,т.е. их извлечь.
Какая у Вас операционка?98-ая или XP?
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

А еще может быть,что у Вашего проавйдера стоит файерволл
какой-нибудь.Аутлук работает напрямую с сервером провайдера и этот долбаный файерволл ипет мозги.Узнайте у провайдера,что там стоит.
Процентов на 90 проблема в этом.
А лучше всего вырубите этот Аутлук,сделайте почту на нормальном серваке.
А файлы свои можно хранить,например,на nm.ru
Там же и почту можно завести.Я давно уже отказался от всяких Аутлуков и все в порядке. :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»