Вопросы не по специальности

Ответы пользователям на вопросы, если что-то не получается или что-то непонятно
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

lyohin писал(а):Но добавлять можно только такой же размер, который имеется (128 к 128, 256 к 256) :)
:?: :?: :?: Кто Вам такое сказал?
Можно к 128 добавить 256. Получится 384 Мб. И работать будет БЕЗ проблем!
Лишь бы они были совместимы, т.е. "планки памяти" не конфликтовали между собой и "материнка" их "понимала" правильно (см. выше сабж от vatar-а).
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

Да кто сказал - не помню. Но в памяти отложилось. Я ж не спец, поэтому могу ошибаться, приняв это на веру. А про совместимость конечно всё правильно...
Неустрашимовец
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Есть гадкое предчувствие :что-то наладное с кампутером.
Последний раз редактировалось бпп 09 май 2007, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
бпп
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Подключил какой-то Maxthon :roll: Вроде работает :wink: Но - нужно капитально заняться :!:
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

бпп писал(а):Подключил какой-то Maxthon :roll: Вроде работает :wink: Но - нужно капитально заняться :!:
Почему какой-то.Это на основе Internet Explorer :D .
Еще совсем новая штука.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Все началось с антивирусника Касперского 6.0.1.411. Я исправно удалял все,что он рекомендовал :shock: Пошел жуткий :evil: глюконат :!: - у меня пропал и нигде :cry: найти не могу :( Интернет-екс. как таковой :!: Ну нет его нигде!!! И мой Аутлук-2007 "ничего не видит, ничего не слышит"...Опять меня начали пугать виртуальной памятью,т.е. её практическим отсутствием...Пошел простым путем: восстановление прежних режимов по ранним датам. Не помогло!
Начал звонить спецам,которых полно в газетах:все сказали,что рады :P бы мне помочь,да праздники тут :lol:
Пришлось метнуться в магазин и купить Системный 2007г софт (выпуск 2). И загрузить сначала Мозиллу,Оперу...Короче все,что я смог (на русском). Нашел этот Макстон, прочитал, запустил. :P :lol:
НО: Инт.-експлорер так и не всплыл. :?:
Пока в строю.Но надолго ли?
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Борис Павлович,выкиньте Касперского :mrgreen: .
Поставьте БЕСПЛАТНЫЙ отличный антивирус Аваст и горя не будет.Как у меня.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

И кстати,Эксплорер можно скачать легко.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Спасибо,Сергей, но это уже только будет 10.05 :( Все равно,думаю, спеца пригласить.
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Не надо спеца,сделайте,как я сказал.Скачайте и то и другое. :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Если какие вопросы,я помогу и :mrgreen: деньги сэкономите.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

vatar писал(а):выкиньте Касперского
Я так выкинул его давно - поставил "Symantec" и не "пАрюсь". :)
На счет "аутГлюка" уже говорил - снес его к чертям собачим еще 5 лет назад, поставил "The Bat!" и напрочь забыл о проблемах.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

vatar писал(а):... и деньги сэкономите...
Ах, Добрейший Вы,товарищ Сергей! Если бы я умел ЭТО делать... :cry:
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

А это просто весьма.Вы же флотский. :D Вот давайте после праздника этим и займемся.Я подскажу все в режиме онлайн.Комп,это не так сложно,как Вы думаете. :mrgreen:
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Ruff писал(а): На счет "аутГлюка" уже говорил - снес его к чертям собачим еще 5 лет назад, поставил "The Bat!" и напрочь забыл о проблемах.
Я делал несколько попыток :shock: установить "Крысу-летуна",но...Бесплатно - не получается :cry: Один раз,правда, удалось, но не надолго,что-то типа пилотной демонстрации было.
бпп
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»