Объявления, связанные с работой форума

Ответы пользователям на вопросы, если что-то не получается или что-то непонятно
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение drakon »

Shultz писал(а):...Что касается галереи "третьей жизни", то ни одно фото, слава Богу, не пропало.
Спасибо, понял. Но есть ещё "личный" вопрос... , в смысле - в личке... =)
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Schultz »

Друзья, в последнее время от некоторых из вас появились жалобы о том, что при входе на наша форум появляется запрос на обновление браузера Opera. А под этим кроется вирус.

Дайте, пожалуйста, знать, у кого появились такие проблемы.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Изгнаный »

Shultz писал(а):Друзья, в последнее время от некоторых из вас появились жалобы о том, что при входе на наша форум появляется запрос на обновление браузера Opera. А под этим кроется вирус.

Дайте, пожалуйста, знать, у кого появились такие проблемы.
Поставьте плагин на форум. Если интересно в лс, обьесню, подскажу как поставить, и такая проблема изчесзнит раз и на всегда.
Либо ставьте программы фильтрующие рекламу. Это повышает пропускаемость канала скорости, и облекчает работу в интернете)
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Сергей Ташкент »

Дал ссылку на наш сайт, в соц. сети, говорят что мы с вирусом? ??
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Schultz »

Сергей Ташкент писал(а):говорят что мы с вирусом? ??
Сергей, всякое может быть. Несколько дней на прошлой неделе действительно были проблемы - при заходе на наш сайт через сотовые телефоны происходило перенаправление на зараженные вирусом сайты. Потом эта проблема была устранена. Что может быть сейчас - не знаю. Во всяком случае, я захожу на наша сайт и с работы в том числе, а там серьезная система компьютерной безопасности, и если бы были какие-нибудь проблемы, то такой возможности у меня не было бы.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
SokolovKV
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 12:58
Реальное имя: Константин
Воинское звание: капитан-лейтенант
Откуда: Московская область, П-Посад
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение SokolovKV »

Я с рабочего захожу... Аналогично! Замечаний нет!
4-16-11
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:55
Воинское звание: сотник

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение 4-16-11 »

Во всяком случае не пишется в поисковике, что сайт может нанести вред компьютеру.
Проверял тремя разными антивир-ами в Виндовзе-вроде все нормально.
"Это не просто крейсер.Это корабль в "пенсне"..."
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Изгнаный »

4-16-11 писал(а):Во всяком случае не пишется в поисковике, что сайт может нанести вред компьютеру.
Проверял тремя разными антивир-ами в Виндовзе-вроде все нормально.
А он вам и не напишет что бы это было написанно, надо иметь антивирус с брендмаузером и есть сайт мониторинга сайтов, если не пишет, значит жалоб на ваш сайт нет, чистете кэш переадрисации, как я предложил выше админу помощь, но она осталось без ответа
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Изгнаный »

А вот и причина вашего беспокойства
Увы не могу добавить сообщения, потому что моё сообщение о увелечении размера вложений, помоему было проигнорированно. За что вы так меня ненавидите? Такое ощущение как будто я враг народа. Всё мы люди, и всё мы должны уметь прощать....
Ах да, что то я отошел от темы, что же касается данного вопроса, прошу ознакомится
Desktop.rar
PS Открывайте архив смело, не бойтесь, нечего плохова я вам не желаю. Хотел бы, давно бы уже сделал Я всего лишь хочу помочь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Schultz »

Изгнаный писал(а):А вот и причина вашего беспокойства
Увы не могу добавить сообщения, потому что моё сообщение о увелечении размера вложений, помоему было проигнорированно.
Ринат, просто времени не было этим заняться. Займусь.
Изгнаный писал(а):За что вы так меня ненавидите? Такое ощущение как будто я враг народа. Всё мы люди, и всё мы должны уметь прощать....
Ринат, ненавидящих тебя здесь нет. Тебя давно все простили.

Открыл архив. Там написано, что это сайт был замешен в мошенничестве. Речь о нашем сайте?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Platonov »

Ринат, ты как балалар ищешь проблемы там, где их нет. Я не силен в информатике, но то постоянно вижу твои дельные предложения. Мне кажется (прости ,если не так), мне иногда кажется, что тебе нравится быть изгнанным. Понимаешь, мы - моряки не любим во взаимоотношениях игр и самолюбований. Так что подтягивайся.
Заодно подтяни свои знания по русскому языку.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Изгнаный »

Shultz писал(а):
Посмотрите внимательно два изображение, там показан источник, и что он из себя предстовляет)
Platonov писал(а):Ринат, ты как балалар ищешь проблемы там, где их нет. Я не силен в информатике, но то постоянно вижу твои дельные предложения. Мне кажется (прости ,если не так), мне иногда кажется, что тебе нравится быть изгнанным. Понимаешь, мы - моряки не любим во взаимоотношениях игр и самолюбований. Так что подтягивайся.
Заодно подтяни свои знания по русскому языку.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Извените, но я не ищу проблем, я пытаюсь помочь вам, что бы вам было камфортно тут общатся. По поводу взаимоотношениях игр и самолюбований, я вас не понял.
С русским у меня всегда были проблемы) Если вам не трудно не общайте внимания на ошибки
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Александр »

Изгнаный писал(а): я пытаюсь помочь вам, что бы вам было камфортно тут общатся.
Все хорош Ринат, хватит переживать за форум, это уже как то навящево со стороны смотрится из твоих уст.
Изгнаный писал(а):как я предложил выше админу помощь, но она осталось без ответа
Отвечаю тебе за админа. Тебя никто более не поставить в руководство. Впредь больше не подымай этот вопрос, должность и звание нужно не выпрашивать, а заслужить - даже на форуме.
Вопрос закрыт !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Изгнаный »

Александр писал(а):Все хорош Ринат, хватит переживать за форум, это уже как то навящево со стороны смотрится из твоих уст.
Ты не прав, дело конешно ваше, но вот например к вам прилип банер, или кто то его добавил. Если вы хотите заразить свои телефоны, и потом прошивать потом их, и платить по 500 рублей за прошивку, или чистить свои компы то дело ваше. Это мне боятся нечего, у меня защита как в бункере))) Потому что я знаю как защитится. Был поднят вопрос. Я даже рассписал как это сделать. Ты хочеш сказать что это выпрашивание??? Да глупо такое говорить.
Александр писал(а):
Изгнаный писал(а):как я предложил выше админу помощь, но она осталось без ответа
Отвечаю тебя за админа. Тебя никто более не поставить в руководство. Впредь больше не подымай этот вопрос, должность и звание нужно не выпрашивать, а заслужить - даже на форуме.
Вопрос закрыт !
Да дело ваше, если честно, делайте что хотите. Я вам скажу более что бы вам быть руководством, надо хотя бы маленько знать с чем вы имете дело, а вы Александр даже этого не знаете, супер-модерататор довольно высокая должность. Вам нужно быть мини-модератором Vipivka.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Объявления, связанные с работой форума

Сообщение Schultz »

Сергей Ташкент писал(а):Дал ссылку на наш сайт, в соц. сети, говорят что мы с вирусом? ??
Проблема почти решена. Вредоносный скрипт нашим хостинг провайдером удален. Осталось только добиться от Касперского, чтобы он наш ресурс исключил из своей базы данных. Соответствующий запрос ему направлен. Жду ответа. Т.е. можете смело заходить на форум. Вирусов здесь теперь нет.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»