Госпитальные и корабельные медики

Новости и информация о военно-морском флоте
Ответить
Liza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:32

Госпитальные и корабельные медики

Сообщение Liza »

Есть в подмосковной Купавне
«32-ой Центральный Военно-Морской Клинический Госпиталь».

Врачи и персонал госпиталя заслуживают самого глубокого уважения. Радостно видеть врачей, которые в наше время не потеряли профессионального достоинства и человеческого отношения к людям.

«…Госпиталь предназначен для обследования и лечения военнослужащих ВМФ, адмиралов и старших офицеров в запасе или в отставке, служащих армии и флота, членов семей военнослужащих, оказания специализированной медицинской помощи военнослужащим подводных лодок и надводных кораблей, проведения углубленного медицинского обследования руководящего состава ВМФ, оказания консультативной помощи врачам кораблей ВМФ, находящимся в море, для ведения научно-методической работы…»

«…Авторитет госпиталю заработали врачи, пришедшие с флотов, прослужившие на кораблях и подводных лодках, флотских госпиталях, с богатым практическим опытом. Им не раз в море приходилось в одном лице быть и хирургом, и терапевтом, и психологом, принимать самостоятельное решение, борясь за жизнь человека, - это многого стоит в становлении врача…»

Есть и врачи, которые, для оказания медицинской помощи, выезжали в районы боевых действий. В госпитале лечатся служащие, получившие ранения в «горячих точках». Иногда госпиталь берёт на излечение гражданских.

В условиях, когда гражданская медицина отличается удивительным цинизмом, отношение и профессиональная собранность, оперативность врачей этого госпиталя трогает за душу.

Огромная человеческая благодарность, здоровья и профессиональных успехов врачам и персоналу госпиталя!


...Пишите о госпитальных и корабельных медиках. Кому хотелось бы сказать слова благодарности.
Ответить

Вернуться в «Новости и информация о ВМФ»