Российский флот в Сирии

Новости и информация о военно-морском флоте
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Очень приятно, Евгений Васильевич !
Последний раз редактировалось бпп 14 июл 2008, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
бпп
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Борис Павлович! Да очень большая жалость что на нашем сайте нет полной регистрации ее членов
1. Имя и отчество а тем более можно узнать чисто случайно (по ранее проводимой переписке
2. День рождения это вообще тайна
Вот Вы меня почти за месяц раньше поздравили, совместно со всемУкраинским флотом (кстати один из всех)
На флоте есть такой сигнал ВСЕ ВЛАГИ В ГОСТИ К НАМ и помощь оказывать всем без разницы кому
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

женя писал(а):... День рождения это вообще тайна...
А это не плохая мысль! Если мы с радостью друг друга с праздниками поздравляем, То ведь в двойне приятно поздравить с персональным для каждого днем! Тем более тех, с которыми мы тут все вместе и далеко не первый день встретились!!! :D
...............Да и получить поздравление (что греха тамить) очень приятно :roll:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Вот какая умничка, Вот что значит женщина с золотой душой :D
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

женя писал(а):Вот какая умничка, Вот что значит женщина с золотой душой :D
А мне приятно между прочим! :wink:
Хоть здесь общий язык нашли! :lol:
(А НАТО все же НЕ люблю и присутствие его на Украине просто преступление........................
Последний раз редактировалось Delfa 14 июл 2008, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

БРРРР мне тоже многое не нравится в России, например дружба с Китаем. Просто воспоминания о Даманском не дают спокойно жить. Сосед у меня участник тех боевых действий.
А Россия с ними целуется, я понимаю что время лечит. Вот и это вылечит :D
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Может, это кому-то и не нравится, но, похоже, наши корабли в скором времени возвратятся в Сирию.

Сирия готова помочь России ответить на планы США по ПРО
08:50 20/08/2008
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости.
Россия не предлагала Сирии разместить на ее территории ракетные комплексы "Искандер" в ответ на планы США по ПРО, но сирийские власти готовы были бы рассмотреть такое предложение, заявил президент Сирии Башар Асад."Наша позиция заключается в том, что мы готовы сотрудничать с Россией во всем, что может укрепить ее безопасность... Я думаю, что действительно Россия должна подумать, какие ответные действия она будет предпринимать, когда окажется зажатой в кольце", - заявил Асад в интервью газете "Коммерсант" в преддверии визита в РФ.США намерены разместить элементы своей системы ПРО в Польше и Чехии, мотивируя это ракетной угрозой со стороны Ирана.
Россия считает такие планы американцев угрозой своей безопасности.На минувшей неделе в мировых СМИ появилась информация о том, что РФ якобы может ответить на размещение системы ПРО США в Европе при помощи Сирии, разместив там свои ракетные комплексы "Искандер".Башар Асад отметил, что несколько лет назад Сирия поднимала вопрос о закупке в России "Искандеров", но тогда это никак не было связано с ПРО, и сейчас "нет никаких конкретных договоренностей, даже переговоров на этот счет в последнее время не велось"."В том контексте (темы ПРО), о котором вы говорите, пока нам ничего такого не предлагали", - сказал президент Сирии.На уточняющий вопрос, с радостью ли Сирия рассмотрела бы предложение России по "Искандерам", если бы оно было сделано, Асад заявил: "В принципе да. Мы еще не думали об этом"."В любом случае, все подобные проекты сначала должны изучить военные эксперты. А когда все будет решено, мы объявим обо всем открыто и гласно", - сказал президент Сирии.Он признал, что военно-техническое сотрудничество станет основным вопросом его переговоров с российским руководством. "Закупка оружия очень важна. Правда, время от времени возникают разные репятствия. Часто бюрократические, иногда происходят задержки по производственным причинам. Бывают и финансовые проблемы. Я читаю, что нам надо бы ускориться", - говорит Башар Асад.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

Re: База ВМФ России в Сирии

Сообщение DMB81 »

"Паны дерутся,у холопов чубы трясутся".(Народная пословица.Это я так,на всякий случай,абздЕцом.)

Славяне,а слабо подраться?Нам ведь для полного счастья не много нужно...при таком-всяком много оружия..
Или так разберёмся,по умному?
Просто прикинте,кто нас делит "по честному" и для чего?Ну, полных отморозков не мало,поняно.Неужели и тут...?
Конечно,для "хозяЁв" кажется- осталось "чуть-чуть дожать и...."-,неужели дожмут?Вы,Уважаемые,поменьше смотрите телевизор,
но побольше общайтесь с людьми,с соседями (ближними а дальними),с родственниками (православными или какими Б-г послал),с прохожими и с проезжими,с каликами переходными.Ну,на худой случай,окунитесь с головой (т.е.глыбко) в инет,без разбора,на сутки....
Вот я анек напомню,бородатый.
Встречаются две пожилые подружки.Ху ар ю.Да,так.Вуатс?Да,так.Семья большая,квартира маленькая,денег мало.....О!Миленькая моя,купите собаку.
Да Ви шо,в своём уме?Купите-купите.Не пожалеете! Купила.Проходит уже почти один год и эти две пожилые дамы встречаются опять,почти на том же самом месте и несчастная подруга таки с собакой.О!Как ты? А как ты?Да вот,купила собаку,как ты и советовала....Ну!Ну и как?! Бля.......!!!!!Так не надо так нервничать,ты таки теперь продай собаку!А на следующий день они опять повстречались и уже бывшая владелица собаки так благодарила свою подругу,так благодарила......
Так и мне похоже,милостивые государи,что нам эту собаку продали....
Паняна?
Рад буду.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Российский флот в Сирии

Сообщение Schultz »

Как говорится, кто про что, а вшивый все про баню :D Но речь не об отдыхе россиян, который может быть сорван.

Вопрос - сколько у нас в России авианосцев? По-моему, только один - "Адимрал Кузнецов".

Конфликт в Сирии сорвет отдых россиян в Турции

Накаляющаяся обстановка вокруг Сирии может сорвать планы на отдых сотен тысяч россиян.

На фоне усиления давления на Сирию и концентрации военных группировок вокруг нее, вероятность военного конфликта все больше возрастает. В результате военной операции в Сирии могут пострадать и ближайшие к этой стране регионы, в первую очередь соседи Сирии - Турция и Кипр. Гипотетические действия военно морского флота в возможном будущем конфликте будут разворачиваться непосредственно возле турецких и кипрских пляжей.

По сообщению ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Генштабе Вооруженных сил РФ, российские авианосцы уже отправились на российскую базу в сирийском Тартусе. Британская радиостанция BBC сообщает о переброске в данный район средиземного моря ударного атомного авианосца США "George H.W.Bush".

Более того, в войну с Сирией может вступить и сама Турция: как сообщает Росбалт, турецкое руководство впервые публично заявило о возможности открытого военного конфликта с Сирией. По словам министра иностранных дел Ахмата Давутоглу, "это мера хотя и вынужденная, но вполне реальная".

Если военная операция в Сирии случится, она, вероятнее всего затронет именно популярные у Россиян средиземноморские курорты Турции и Кипра, что не может не сказаться на туристических потоках в эти страны.

Mail.ru
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение Liora »

Если военная операция в Сирии случится, она, вероятнее всего затронет именно популярные у Россиян средиземноморские курорты Турции и Кипра, что не может не сказаться на туристических потоках в эти страны.


а уж как у нас будут следить за новостями...
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение drakon »

Liora писал(а):...
а уж как у нас будут следить за новостями...
Эх, Мила! За новостями следить - это пол-беды.... , не пришлось бы следить за подлетающими самолетами, да ракетами..., неизвестно с какой стороны. У вас там такой регион, только спичку поднеси... :(
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение Liora »

по "нашим" данным у северян тока есть ракеты которые способны до меня например долететь.. южные соседи пока что прльзуются оружием в прошлом произведенным частично на вашей территории и потому они хоть и летают но не всегда заданным курсом)....
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение drakon »

Liora писал(а):по "нашим" данным у северян тока есть ракеты которые способны до меня например долететь........
И по "нашим" тоже...
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение Liora »

и какие будут соображения по поводу?)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЖурноЛамерство

Сообщение Schultz »

Вот пока то, что у нас пишут.

Против Сирийского режима, возможно, готовится международная военная операция.

Сегодня сразу несколько арабских изданий сообщили, что Турция и НАТО готовят военную операцию против Сирии. По этим данным, ударная группировка якобы уже сформирована. В нее, кроме военно-воздушных сил, входят несколько сотен специально обученных диверсантов, которые в самом начале операции перейдут границу, и под видом сирийской оппозиции начнут боевые действия.

Официально Анкара и Брюссель пока не комментируют эти сообщения, однако наблюдатели указывают на то, что Сирия с каждым днем приближается к полной изоляции и возможной войне.

Так, накануне против режима Башара Асада ввела санкции Турция. В Средиземное море к берегам Сирии срочно переброшен американский авианосец «Джордж Буш». А сегодня утром власти Саудовской Аравии и Кувейта потребовали от своих граждан немедленно покинуть Сирию.

Мейл.ру

В общем, "жарко" там у вас на юге.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Новости и информация о ВМФ»