Российский флот в Сирии

Новости и информация о военно-морском флоте
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Российский флот в Сирии

Сообщение женя »

Эту тему для себя я не закрывал :D
Так вот для воспоминаний такое уже было с Египтом порт Александрия. Попросили и ушли
Да и Абрамовичу на сегодня заяву на увольнение подписали так что Босфор - Гибролтар - Дарданелу не купит (за Ваши деньги уважаемые мои Россияне)
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

А ты за наши деньги не беспокойся. Надо будет, сами скинемся и на базу в Сирии.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Не ну на Украину выступать все горазд, а то что Лавров телегу с НАТО подписал так как то проходит не заметно. На Украине нет войск и не будет войск других стран
А за Россию так и хочется спросить как в 12 стульях : ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Какой опиум? Твои рассуждения про Абрамовича иначе как юмор не воспринимаются. Мое мнение - Сирия сама должна быть заинтересована в размещении у себя баз российского флота. И уж, конечно, ни Абрамович, ни, к примеру, Дерипаска здесь не причем.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

вопрос дилетанта: а для чего России находиться в Сирии? :roll:
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Да так, а лиж бы, где нибуть да находиться
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

женя писал(а):Да так, а лиж бы, где нибуть да находиться
Женя, ну это то ты зря!
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Свою базу строить надо, вот в чем суть. Не квартирантами быть, а государство большое и сильное, МОЖЕТ И ПОСТРОИТЬ.Необходимо тказаться от провокаций, и не баламутить мозги своему населению, и заняться собой как Шведы. Смотрю 3 программы ОРТ все каналы одни и теже новости по разному преподносят.
Ельцин говорил "Проснулся и подумай что ты сделал для Украины" , при Путине с Медведевым понесло, Украина стала 3 по списку врагом, а Грузия первым, Цель этой затеи чтобы границу сместить от Сочи для чего опять войну разводят, мало им Чечни.
Полная шизофрения. У молодежи чувство врага поддерживают и озлобин подливают.
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

женя писал(а):...Полная шизофрения. У молодежи чувство врага поддерживают и озлобин подливают...
А как же быть с известной песнью "...Севастополь - гордость русских моряков!" ? Правда, по ТВ я видел исполнение оной ансамблем ВМСУ, так они таким образом поют: "...- гордость НАШИХ моряков!" Во как!!!
бпп
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Борис Петрович Вы сами ссылку сбрасывали о принадлежности этого города, и сами знаете договора необходимо выполнять.
С уходом с Олимпа членов КПСС и ВЛКСМ наши государства перейдут на нормальные рыночные отношения
А руский это от князей Киевской Руси :P(так раньше писалось да и баня РУСКАЯ А НЕ РУССКАЯ, это от реки Рось) :D
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

женя писал(а): ...С уходом с Олимпа членов КПСС и ВЛКСМ наши государства перейдут на нормальные рыночные отношения...
Что-то у меня сёдня настроение хорошее - можно и поболтать.
Что значит "нормальные рыночные"? А за БОЛЬШИЕ деньги продадите Севастополь? Это 1. Второе - благодаря именно членам КПСС, а именно - Н.С.Хрущеву, 1-го секретарю ГК КПСС г.Москвы (может, конечно, Вы и не знаете по молодости, но Президент, до того как стать им, командовал и Москвой тоже. А хорошо ведь начинал,...! Я ему даже и верил по-началу,...!!!) товарищу Б.Н.Ельцину, с молчаливого согласия тех же членов КПСС, вы и имеете сей славный город. Так что вам всем, настоящим патриотам Украины, нужно петь дефирамбы КПСС и памятник всем им поставить. Вот Бандеру своего вона как подняли, а Хрущева со товарищи - ? Как-то быстро вы все забыли. Нехорошо-с...
3. Нелогично - от России нос воротите, а в НАТО прёте. Вот Вам лично
ЭТО все надо? Что Вам лично Россия сделала плохо? И чего Вы лично ждете хорошего от НАТО? По мне так, блок НАТО - был,есть и будет врагом намбер ван. А антитеррористические "показательные выступления" РФ - это хорошо, ибо врага надо знать в лицо! Мы с Китаем вон какие друзья, в т.ч. и ВТС, но всем же ясно: случись чего - они нас шапками закидают. Приходится дружить.Пока.
бпп
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

бпп писал(а):
женя писал(а): а Хрущева со товарищи - ?
Брежнев-то вроде тоже Украине не чужой?
И вообще: львиный кусок советской эпохи Союзом (а стало быть и жителями России, Украины и Грузии) правили грузин и два украинца. Но жалуются на этот период грузины и украинцы. Парадокс!
Неустрашимовец
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Хрущев не с Украины.
А по мне что НАТО что ЕС одно и тоже "хорошее дело"
Не жалуются на период ни Украинцы и не Грузины.
А вообще чего мы ругаемся 3 сволочи развалило страну и ее не стало. Все захотели стать господами. А мы промолчали!!! И молчим за то что творится вокруг нас. Стравливают народы, медали и ордена дают за убийства. Какое количество россиян прошло через горячие точки, так мало давай еще в Грузию пойдем порядки строить. А как же Осетию и Абхазию поддержать, не хотят они быть в составе Грузии, так почему Чечню не отпустили и столько людей перекалечили? Играют на чувствах народа, дома взрывают для острастки. Деньги окончились, жить нет за что торговцам оружия
Жаль потерял ссылку на эту тему Ничего нет легкого как раздразнить людей, но как много надо времени на их примирение. Какая сволочь богатая подкупая людей и вводит эту смуту в Севастополе
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

бпп писал(а):...Что-то у меня сёдня настроение хорошее...
По-моему, оно у Вас, Борис Павлович давно хорошее... Вашему долготерпению остается только удивляться:


женя писал(а):Борис Петрович...


И это несмотря на то, что:
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Борис Павлович прошу простить меня. Но своими высказываниями я не старался не обидеть ВАШУ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.
И Вам Александр Тимофеевич спасибо, что поправили и не нужно было терпеть. Мнения на все могут быть разными, а имя святое. :D
Разрешите представиться Горевой Евгений Васильевич, а то и меня как то неправильно назовут :roll:
Ответить

Вернуться в «Новости и информация о ВМФ»