О футболе.

Здесь обсуждаются повседневные темы
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: футбол

Сообщение drakon »

Liora писал(а):... я начинаю беспокоится )))....
...все под контролем. 8)
Секрет
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 16:33

Сообщение Секрет »

Опять Испания.... :D С выходом на поле Аршавина игра сбороной преобразилась. Мои поздравления болельщикам российской сбороной с выходом в полуфинал!
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

Секрет писал(а):Опять Испания.... :D ...
Да, уж..., смотрел я их вчера..., какими-то грубоватыми показались они мне. Все время наровят не только ногаи в мяч. но и рукапи за тела противников хвататься, толкаться и т.п. .... :evil: Не красиво это, не спортивно , нет той красоты и элегантности, которую я видел в Российской сборной в матче с Голланцами, например.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Получил вчера сообщение от одного своего приятеля. Он сейчас консул в нашем посольстве в одной стране. По понятным причинам больше ничего сказать о нем не могу.

В общем, он сейчас в отпуске и гостит у своего коллеги в Голландии, живет на территории нашего посольства. Как он рассказывает, перед матчем голландцы спорили до одури, с каким счетом их сборная выиграет у нашей.
Во время встречи приятель бросал в их сторону с балкона петарды, пользуясь своей дипломатической неприкосновеностью.
После мачта они потом взяли водку и пошли угощать ей голландцев. Те говорили, что рашн водка - гуд, а your country is f***ing (тут, я думаю, перевод не нужен). Вот такие они, голландцы....
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Что то завтра будет!? А признаки звездной болезни у нашей сборнорной уже пробиваются!
Слишком много бравурной шумихи - рановато.... После победы пожалуйста, хоть до хрипоты, а сейчас лучше судьбу не провоцировать! Так это скромненько, потихонечку готовиться, тренироваться, а не интерьвю раздавать, как они уверенно играть начали! Вот так..... Так что посмотрим - что то будет!
Но хочется верить! Остается надеяться! 8)

--------------------------------------------------------------------------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Секрет
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 16:33

Сообщение Секрет »

Финал Германия-Россия! :?: А почему бы и нет. Футбол тем и хорош, что он непредсказуем. Удачи сбороной в матче с Испанией. :D
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 27 июн 2008, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
бпп
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

бпп писал(а):....псевдопатриотизм российский!
А что Вы скажите на это:
Получил сегодня "пилюлю" от УЕФА:
Здравствуйте!
Доводим до вашего сведения, что мы удалили или блокировали доступ к следующему материалу, получив уведомление от владельца авторских прав UEFA об их нарушении в данном материале:
Второй гол Россиян в матче Россия - Голландия:
Мое личное мнение - это никакое не нарушение авторских прав! Эти голы транслировались на весь Мир, их видели сотни миллионов людей. А я разместил в Инете ролики с голами со всеми логатипами транслирующих организаций, ничего не искажая и не изменяя. Просто, я думаю, Западу ооочень не нравиться все, что прославляет Россию! Даже возникновение такой волны, которую Вы, Борис Павлович, назвали: "псевдопатриотизм российский".
А ролики с голами, которыми Россия в клочья (как Тузик тряпку) порвала фаворитов ЧЕ 2008, только за сутки посмотрлели (см. фото) несколько тысяч человек! Вероятно, с точки зрения врагов России, такое "безобразие", позволять никак нельзя! Вот и прикрыли под надуманным предлогом! :evil:

Изображение

P.S. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!! :evil:

Три ролика (с тремя голами) удалениы, но остался еще четвертый!
Победила сборная России !!!!!
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 27 июн 2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
бпп
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

бпп писал(а):...считаю это выражение грубым, неэтичным, несправедливым по отношению к голландским футболистам и никак не красящим Вас как патриота России. Такие выражения допустимы у себя на кухне, изрядно поддав при этом.
...дааааааа, Борис Павлович! Умеете "размазать по столу"... :))
Но дело в том, что в обычной жизни и я так же думаю как Вы, но "на стадионе" царят другие законы! Там, как в бане - все равны и одинаково себя ведут. Помните цитату из фильма "Добровольцы" . Там жена авиационного генерала рассказывала, почему она не любит, чтобы муж ездил на стадион:"он там свистит, вопит... ", а что вопит - остаётся за скобками...
Вот и сегодня, когда вся страна, как единый стадион, и я "воплю": "Порвем как Тузик тряпку!!!!!!!!"
И пусть это меня "красит, или не красит.." ,
Я БОЛЕЮ ЗА РОССИЮ!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 28 июн 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
бпп
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

бпп писал(а):... А что Вы будете вопить, если проиграем? :roll:
Тут, уж, не до воплей будет, Буду тихо грустить Изображение и надеяться на будущие победы.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

бпп писал(а):Дело хозяйское... :shock: А что Вы будете вопить, если проиграем? :roll:
Вот как:
Ну так то ведь Россия, а я живу на Украине :D

А ребята молодцы действительно выкладываются на полную
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8630
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Мне один знакомый, проживающий в Севастополе, рассказывал, что после матча с голландцами в городе веселье шло до самого утра.

В Москве, говорят, раскупили все российские флаги. У меня был один, остался после ЧМ по ХСМ (хоккею с мячом), но его дочь взяла.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»