Каламбур

Здесь обсуждаются повседневные темы
Ответить
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Каламбур

Сообщение Изгнаный »

Александр писал(а): Вот скажи мне, чем тебя привлек этот форум, что ты так за него зацепился ?
Совесть мучает. Почему то в глубоко на самом дне хочется помочь этому форуму расцвести.
drakon писал(а):Извините, не уполномочен, - это вопрос к Админу... I'm Sorry
Вопрос касался данной проблемы? Или личного характера?
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Каламбур

Сообщение drakon »

Изгнаный писал(а):...Вопрос касался данной проблемы? Или личного характера?
Ну, это же элементарно, Ватсон! =)
Раз человек пишет в "личку", а не публикует на форуме своё сообщение, то не мне принимать за него противоположное решение...
"Личка", на то и существует, чтобы люди, при необходимости, могли поговорить, что называется - "тет а тет".
Представьте, разговаривют, например, в кафе за чашкой чая двое Vipivka , вдруг подсаживается к ним третий и вопрошает: "А о чем это вы тут беседуете, о личном, или об общественном?" Ne nado
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Каламбур

Сообщение Изгнаный »

drakon писал(а):Ну, это же элементарно, Ватсон! =)
Раз человек пишет в "личку", а не публикует на форуме своё сообщение, то не мне принимать за него противоположное решение...
"Личка", на то и существует, чтобы люди, при необходимости, могли поговорить, что называется - "тет а тет".
Представьте, разговаривют, например, в кафе за чашкой чая двое Vipivka , вдруг подсаживается к ним третий и вопрошает: "А о чем это вы тут беседуете, о личном, или об общественном?" Ne nado
Вы маленько меня не правильно поняли. Я имел ввиду, содержимое вашего сообщения, была по сути проблемы, или вообще на другую тему?
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Каламбур

Сообщение Александр »

Изгнаный писал(а): Вы маленько меня не правильно поняли. Я имел ввиду, содержимое вашего сообщения, была по сути проблемы, или вообще на другую тему?
Кончай уже флудить в теме !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Каламбур

Сообщение drakon »

Изгнаный писал(а):...Вы маленько меня не правильно поняли....
Нет, уважаемый, это Вы меня СОВСЕМ не поняли....
Оттого, наверное и родился этот пост:
Александр писал(а):
Изгнаный писал(а):....содержимое вашего сообщения, была по сути проблемы, или вообще на другую тему?
Кончай уже флудить в теме !
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Каламбур

Сообщение Изгнаный »

Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое сообщение в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю!", "Ух, ты!", "+1", "Ыыыы" и так далее.

А теперь прочитайте моё сообщения еще раз. И спросите сами себя, флуд ли это или нет. Вы даже не знаете значение данных слов, а где то просто услышали. Пословица! "Слышишь звон, а не знаешь где он.".

Может быть вопрос был и глупым. Но ЭТО НЕ КАК НЕ ФЛУД!.
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Каламбур

Сообщение Александр »

Изгнаный писал(а):Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое сообщение в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю!", "Ух, ты!", "+1", "Ыыыы" и так далее.

А теперь прочитайте моё сообщения еще раз. И спросите сами себя, флуд ли это или нет. Вы даже не знаете значение данных слов, а где то просто услышали. Пословица! "Слышишь звон, а не знаешь где он.".

Может быть вопрос был и глупым. Но ЭТО НЕ КАК НЕ ФЛУД!.
Ты не служил в Армии, не был на Флоте, тебе не чего тут делать более, прошу больше не заходить, ты не годен для общения на Флагмане !
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Аватара пользователя
Svetlana
Почетный форумчанин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:04
Откуда: Лиепая, Латвия

Re: Каламбур

Сообщение Svetlana »

Доброго времени суток! Александр! Не надо так выдворять парня с Форума! Сегодня он не служит и не служил, а завтра может пойдет и исполнит свой гражданский долг, кто знает куда занесет его судьба ! А находясь среди таких ДОСТОЙННЫХ ФОРУМЧАН парень может научится многому! Вот и будет ЮНГОЙ из которго нужно выростить МАТРОСА! Drichno
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Каламбур

Сообщение Изгнаный »

Svetlana писал(а):Доброго времени суток! Александр! Не надо так выдворять парня с Форума! Сегодня он не служит и не служил, а завтра может пойдет и исполнит свой гражданский долг, кто знает куда занесет его судьба ! А находясь среди таких ДОСТОЙННЫХ ФОРУМЧАН парень может научится многому! Вот и будет ЮНГОЙ из которго нужно выростить МАТРОСА! Drichno
Да ладно, пусть выгоняет. Как говорится "он меня порадил, он меня и убил".
Спасибо конешно за теплые слова, еще раз извените меня, если вы держите на меня обиду, за обидные слова, высказанные в ваш адрес
А служить или не служить, это дело каждого)
4-16-11
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:55
Воинское звание: сотник

Re: Каламбур

Сообщение 4-16-11 »

А служить или не служить, это дело каждого
Как сказать, как сказать.........
"Это не просто крейсер.Это корабль в "пенсне"..."
Изгнаный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:22

Re: Каламбур

Сообщение Изгнаный »

4-16-11 писал(а):
А служить или не служить, это дело каждого
Как сказать, как сказать.........
Как есть так и сказать, лично я пришел. Меня спросили хочешь в армию? Я сказал нет. На военик, иди)
Вот и всё)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»