Просто разговоры

Здесь обсуждаются повседневные темы
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

MakSS, а ты старшего прапорщика Виганта знаешь?
бпп
MakSS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 17:54
Откуда: МОСКВА

Сообщение MakSS »

Спасибо, ребята: теперь мы вместе :wink:
Виганта не знаю, хотя фамилию слыхал. Он же из ДШБ, вроде... Но я не знал. Я служил в ПДР. У нас были из прапоров - ст.пр. Поляков, ст.пр. Басараб и пр. Пахтусов. Их помню хорошо. Так.

Ребята, а как фотографию прилепить :?:
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

MakSS, т.к. ты пока самый молодой из нас, - представься:кто,чего, куда ,откуда и т.п. Самое главное: что ты хочешь от форума?
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

До чего же тоскливо админу... :D Все такие вежливые,представительные и забанить некого... :) Если б не спамеры,запил бы с тоски.
Иной раз думаю,может дракона забанить за большевистскую агитацию,да рука не поднимается...Свой же,флотский,да и мужик нормальный :) .
Вообще у нас пожалуй самый демократичный форум из флотских.Так держать!
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

Так. Понятно. Админ, на работе - по "чуть-чуть", да?
бпп
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Админ,он тоже живой...И праздник флотский был :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

vatar писал(а):До чего же тоскливо админу... :D ... Если б не спамеры,запил бы с тоски.
Счастливый админ! По моим наблюдениям, сюда спамеры не часто заходят. А вот мне в последние два месяца приходится частенько "шашку" доставать - по 1,5-2 десятка спамерских веток на автодорожном форуме ежедневно приходится "рубить". Как напАсть какая-то! :( Раньше "власть употреблять" приходилось не чаще 1 раза в месяц, но в последнее время, как кто-то сглазил...
vatar писал(а):Иной раз думаю,может дракона забанить за большевистскую агитацию,да рука не поднимается...
Не... "драконы" в наше время - такая редкость, что их беречь надо!
А то "Ланцелотов" столько развелось... и каждый норовит "укокошить дракона". :shock:
А где их на всех набрать? Уже в пору в "Красную книгу" заносить". :wink:
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Спамеров хватает,особенно программ-роботов.Вон с сервера mail.ru временами просто жуткий поток спама идет.Я этот сервак регулярно баню.Тут просто в большинство тем могут писать только зарегистрированные участники.Поэтому и спамеров практически не было.Вспомни,что тут было месяца три-четыре обратно.Я тут в поте лица мышкой щелкал.Сейчас да,тишь и благодать. :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

Ruff писал(а):....А где их на всех набрать? Уже в пору в "Красную книгу" заносить". :wink:
Спасибо, Владимир Петрович, за поддержку "вымирающего вида" ! Бог даст, еще немного продержимся, а там, глядишь и "наши подойдут" :roll: ...
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

vatar писал(а):Спамеров хватает,особенно программ-роботов... Тут просто в большинство тем могут писать только зарегистрированные участники.
У нас на дорожном форуме структура проще. И хотя там ВО ВСЕ темы могут писать только зарегистрированные пользователи, но "роботы" эту проблему "обходят" - они сами регистрируются и далее сыпят мусор.
Правда у них есть одна особенность - они не могут писать в уже созданные ветки, а могут только создавать новые. Это облегчает поиск спама - достаточно просмотреть первые "сабжи" новых тем. А форум там ОЧЕНЬ динамичный. Он имеет довольно узкую направленность - вопросы законодательства в сфере дорожного движения. Принимая во внимание то, что там регулярно "пасутся" представители различных сторон "баррикад" (простые водители, "общественники", адвокаты, сотрудники торгующих автотранспортом организаций, специалисты в области налогообложения, сотрудники правоохранительных органов и просто опытные автопутешественники), то форум получается очень "живой".
Правда без "флейма" там тоже не обходится, но в основном - по делу.
Да и стиль общения там очень корректный, что не может не радовать. Хотя ситуации иногда обсуждаются там...
Ну Вы можете себе представить! :shock:
В общем, если кто решит посетить Украину на автомобиле, то предварительно рекомендую заглянуть на Форум Участников Дорожного Движения - не пожалеете.
Прошу не воспринимать как рекламу. Но это поможет обезопасить "иностранного" водителя от всевозможных неприятностей на дорогах Украины.
vatar писал(а):Вспомни,что тут было месяца три-четыре обратно.
Помню. Но там сейчас вААще - полный "аут". :(
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

drakon писал(а):а там, глядишь и "наши подойдут" :roll: ...
Нет-нет-нет!
"Ваши" уже один раз в 1917 году "подошли". :shock:
"Второе пришествие матроса Железняка" нам не надо! :D
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

Ruff писал(а):
drakon писал(а):а там, глядишь и "наши подойдут" :roll: ...
Нет-нет-нет!
"Ваши" уже один раз в 1917 году "подошли". :shock:
"Второе пришествие матроса Железняка" нам не надо! :D
Да я не про тех "наших" говорю, а про тех, что в "Красной книге".... :lol:
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

drakon писал(а):Да я не про тех "наших" говорю, а про тех, что в "Красной книге".... :lol:
А, Вы про это...
Знаете, для любого "биологического вида" существует "критическая численность популяции". Думаю, что "настоящие Ваши" подошли к той черте, после которой восстановление вида уже практически невозможно... :cry: Разьве что при помощи "скрещивания" с другим, близким и "генетически совместимым" видом. В общем, необходимо вливание "свежей крови".
Но об этом лучше не здесь, а на Вашем форуме. Вот меня даже в "Идеологический раздел" занесло, чего раньше себе старался не позволять. :wink:
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

vatar писал(а):До чего же тоскливо админу... :D....
Ну, вот, пока Админ скучал, сайт отключили. А я, уж, и поприкалываться успел по этому поводу. :lol:
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Это не моя вина,а одного из коллег.Но я первый забил тревогу и связался с кем надо.Был готов и сам оплатить,сумма смешная.На будущее буду бдителен сам. :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»