Ещё один тест

Здесь обсуждаются повседневные темы
kei
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 08:36
Откуда: Казахстан

Сообщение kei »

Поздравляем!!! Вы - Старший Артиллерист
Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой!

А я артеллерист!!! Причём старший :P
Et solum sapientia manet aeterne
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

Поздравляем!!! Вы - Штурман

Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами (типа интернетовских справочников) Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.

------------------------------------------------------------------------
...Что делать в первую очередь, если на флагманском корабле подняли какой-то сигнал?
хотя вопрос подразумевает ответ- расшифровать,так и подмывало
выбрать вариант ответа:Сделать вид, что ничего не заметили!!! :roll:


В бою важнее всего:
Победить!
(ой! бедная моя команда была б...она обновлялась бы трети на две каждый поход пока однажды б я не проснулась в лодке Харона))
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

MuRena писал(а):...Сколько потов сойдёт, пока вы такую надпись прочитаете.....
Хотите верьте, хотите нет, (в прошлый раз я этот тест проигнорировал, а сегодня, наверно, Liora так на меня повлияла своим участием в тесте), но с первого захода, без единой ошибки (правда в паре мест задумался секунд на 20 - 30) эта надпись и получилась... :roll:

Изображение
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

drakon писал(а):Хотите верьте, хотите нет, (в прошлый раз я этот тест проигнорировал, а сегодня, наверно, Liora так на меня повлияла своим участием в тесте), но с первого захода, без единой ошибки ......
Изображение я опять виновата! и потом не Liora а как там было?: Ваше Высокопревосходительство !


-----------------------------------
скажите только вопрос о водорослях в холодильнике это прикол??
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Нет,не прикол.Система охлаждения питается забортной водой и все вполне
возможно.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

Поздравляем!!! Вы - Адмирал, да не просто адмирал, а адмирал З. П. Рожественский

Вот такое мне звание выдал тест....
Последний раз редактировалось Yakovlev 19 окт 2007, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Посижу еще немного в форуме и стану Главнокомандующим флота

:lol:
А флот где будут давать мне в Украине, России, Казахстане, Грузии, Азербайджане или за большим бугром :roll:
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

женя писал(а):Посижу еще немного в форуме и стану Главнокомандующим флота

:lol:
А флот где будут давать мне в Украине, России, Казахстане, Грузии, Азербайджане или за большим бугром :roll:

Наверняка в степях Украины.... :lol:
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

дожили мне присылают подобные тесты)

Поздравляем!!! Вы - десантник британской САС

Элита английской армии. Вы способны выдержать адскую подготовку и выполнить практически любое задание. Вы хорошо умеете как обучать, так и учиться. Вы адаптируетесь к любым условиям, неважно это джунгли, южная Атлантика или пустыня зимой. Вы способны в одиночку уничтожить колонну бронемашин, захватить аэродром и взорвать блок-пост. Вы с одинаковой легкостью уничтожаете ракетные установки и партизанские базы. В общем, вашим врагам не позавидуешь

8) 8) 8)

----------------------------
самое смешное что некоторых записали в американскую армию, а кое кого в корейскую или африканскую...это ж как надо было постараться с ответами? хм...
(сщелкивает пылинку с сюртука)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Я получился из ГРУ.Не возражаю.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Сообщение Liora »

говорят у многих и такое выходит...а что такое ГРУ?
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Главное Разведывательное Управление.В общем диверсанты.
Российский спецназ рулит))
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
AdminNavyclub
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:52
Откуда: Петродворец - ВМИРЭ
Контактная информация:

Сообщение AdminNavyclub »

Поздравляем!!! Вы - Командир Корабля, капитан I-го рангаа своем броненосце

Вы царь и бог, к тому же без особых обязанностей. (Вся тяжесть организации и управления жизнью корабля лежит на плечах старшего офицера). Ваша главная забота – четко выполнять приказы адмирала, вернее передавать их тем, кто и будет их выполнять. Тем не менее, жизни 900 человек целиком и полностью находятся в ваших руках. И вы умеете не только покрикивать на подчиненных, но и принимать быстрые и правильные решения в сложных ситуациях.

:D
www.navyclub.ucoz.ru - для тех кто связан с морем...
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Ещё один тест

Сообщение MuRena »

Не далеко ушли времена, когда наша страна поделилась на два цвета: красный и белый. Одни стали защищать империю, другие решили строить всё заново. Солдаты: красные, белые, рядовые и офицеры, - обладали каждый своим набором качеств. Нельзя делить их на плохих и хороших, злых и добрых; каждый боролся за свою правду. Пройди тест, узнай свои солдатские качества и определи, кем бы ты был в начале прошлого века.

Изображение
"Корабль – это особое существо: и живое, и ласковое, и суровое, и благодарное.
Корабль – и дом твой и крепость, и университет и оружие, и отец и защита, и приют сотен товарищей твоих и соратников.
Ни одно флотское сердце никогда не сможет забыть родной корабль."
Леонид Соболев.
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Казачий атаман :D
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»