Куда пойти учиться?

Форум для тех, кто собирается служить или хочет получить ответы на вопросы, связанные с флотом
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Перехвалил я народ...Санек,успокойся,иначе станешь первым забаненным :D на этом форуме. :) Я вон в Латвии живу и то ничего...
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Все да и забыл уже давно....банить не надо :roll: я с хорошими намерениями пришел сюда..... :D :D :D еслиб тему закрывать мона было как на некоторых форумах я б закрыл бы уже давно...
Всх прошу извенить за бесполезный флуд
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Ну тему закрывать пока не будем.Вопрос может быть актуальным для кого-то.Это я про поступления в военный вуз.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Да в принципе некоторая информация может быть полезной :D
Igor_Fe
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 23:47

Сообщение Igor_Fe »

Если нет российского гражданства поступить в во ВМУЗ (или по новому ВМИ) почти не реально (за исключением как правильно сказали по программе обмена, но с Украиной вроде такой программы нет). Первое и основное препятствие - "Закон РФ о гостайне".
Документы подаются через военкомат (для Севастополя - это отдел комплектования ЧФ), они дают направления в госпиталь, где проходится медицинская комиссия.
А правила приема примерно такие http://www.submarina.org/04/04_08.htm
(мое бывшее училище :D )

Начни с того, что прочитай "Закон РФ о гражданстве" и уясни можешь ли ты его получить, если шансы есть - в Симферополь на прием к консулу. Удачи.

А про бывшее ВВМУим.Нахимова - вот http://svmi.sevport.com/info.php
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Igor_Fe большое спасибо за информацию!!!
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

:D :D :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Флот в вопросах и ответах»