Подскажите страницы ВК или емайлы директоров и завучей

Форум для тех, кто собирается служить или хочет получить ответы на вопросы, связанные с флотом
Ответить
dmitryturin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:35
Реальное имя: dmitryturin
Воинское звание: старшина

Подскажите страницы ВК или емайлы директоров и завучей

Сообщение dmitryturin »

Привет,
Подскажите, пожалуйста, страницы ВКонтакте или емайлы директоров и завучей школ в любом Национальном Автономном Округе дальнего севера (в любом городе и поселке - кто какие знает) - хочу остаться работать в школе на зиму, чем дальше от цивилизации - тем лучше (в течение 5 лет непрерывно находился в автостопном путешествии и прошел 22 не-западные страны от Ледовитого Океана до Калимантана, маршрут на карте гугл - goo.gl/gxwXLS, сайт worldtrip.ga). Если вы чем можете подсобить, откликнитесь, пожалуйста (можно прямо в vk.com/dima.turin или на dima.turin@yandex.ru)
P.S.
На лето готов уехать с оленеводами на берег океана
Аватара пользователя
Александр
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:18
Реальное имя: Александр
Воинское звание: Ст2ст
Откуда: ПСКР "Стрелец".
Контактная информация:

Re: Подскажите страницы ВК или емайлы директоров и завучей

Сообщение Александр »

Что же вы так все школы любите и крайний север ? При мне тоже был подобный случай. Всю страну прошёл один товарищ пешком, его пригрел директор школы, дал работу. А как только весна пришла, он дальше пошёл ...
Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Нужен нам маяк и нужен нам локатор,
А ещё нужны нам верные ребята..
.
Аватара пользователя
угорь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:27

Re: Подскажите страницы ВК или емайлы директоров и завучей

Сообщение угорь »

Александр писал(а):Что же вы так все школы любите и крайний север ? При мне тоже был подобный случай. Всю страну прошёл один товарищ пешком, его пригрел директор школы, дал работу. А как только весна пришла, он дальше пошёл ...
dryg Тоже подумал о каком то разводе, или троллинге. Чего проще, заходи в ВК и ищи на здоровье. Чего чего, а найти работу где то у чёрта в заднице как за здрасьте. Другой вопрос почему он так хочет. что бы ему помогли. Странный чел.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флот в вопросах и ответах»