ТЕОРИЯ

В этом форуме размещаются байки о Военно-морском Флоте
Ответить
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

ТЕОРИЯ

Сообщение женя »

Както проснулся я и чувствую - что-то меня беспокоит.
Ну, повернулся на другой бок, сосредоточился, и - вот оно!
Вся картина перед глазами прошла.
А началось все с того, что будучи в возрате Христа (это я точно помню), почувствовал какие-то нарушения здоровья. То сердечко пошаливало, то еще что-то, уже точно не помню. И я поделился проблемой с одним весьма уважаемым мной человеком возрастом постарше.
Он сразу спросил: "А сколько тебе лет?" Я ответил, что, мол, 33, и что из этого следует?
- А из этого следует, сказал он, следует, что ты достиг первого критического возраста. Переживешь его - будешь жить дальше, до второго.
- А второй когда будет?
- Кажется, сразу за сорок.
И вправду, в 42 оказалось, что все примерно повторилось. И в 50 тоже.
Тут картина закончилась, и я (лежа на боку) стал вспоминать, в каком возрасте уходили из жизни мои родственники и знакомые.
И вот здесь перед глазами выстроилась стройная картина "критических периодов", может, и не совсем точная, но в большинстве случаев подтверждающаяся всей имеющейся в моем распоряжении статистикой.
Картина "критических периодов в жизни" имеет вид 33-42-50-57-63-68-72-75.
Дальше обобщать не берусь, слишком мало данных. Интересно то, что каждая из указанных цифр отличается от последующей с разницей в 1 год.
Период между 33 и 42 годами человек проживает за 9 лет, между 42 и 50 - за 8, между 50 и 57 - за 7, и так далее. Ну, может плюс-минус год.
Это значит, можно готовится к неожиданным ощущениям заранее, если, конечно, все это действительно так.
Проверить все это на масштабной статистике у меня особого желания нет, поскольку нет ни статистики, ни желания, ни уверенности в том, что это действительно так, а не очередная псевдотеория. Но появилось совсем не ложное чувство приобщения к чему-то такому, что я даже не берусь описать. Наверное, это... Нет, гадать не буду.
Кто не согласен с этой моей "теорией" - швырните тапок прямо в монитор.
А я буду пытаться продержаться до 76
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

Re: ТЕОРИЯ

Сообщение DMB81 »

...а длительные пребывания вне места рождения таки размывают резкие критические границы.
мораль.Длительный морской круиз-то,что нужно.Для тутошних чатлан это не очень накладно,нет?
Ответить

Вернуться в «Байки»