Про корабельную крыску

В этом форуме размещаются байки о Военно-морском Флоте
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Не прозрели они на такое ЗОЛОТЦЕ
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

lyohin писал(а):
BliG писал(а): У нас этим занимались и местные, однако... А меня пару раз ночью пальцы рук на вкус пробывали. Там плоть ещё как чувствительная!
Мыть надо на ночь было.
Крысам на кораблях очень не хватает в организме серы и кальция, а также мужской ласки
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Мой начальник часто любил говорить:
"Что это Вы сразу так быстренько лапку к виску прикладываете и за ушами прячете, что стесняетесь, что руки помыть не успели?" :lol:
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Walera
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 16:09
Откуда: Одесса

Сообщение Walera »

Вот ведь темку завели...

На МТЩ 430 в 1981м во время ремонта в Кронштадских доках двум "партизанам" ладонь и пятку погрызли эти паршивцы.Народ возмущенный быстренько состряпал телегу в М.О. и нате вам-фумигация.

Сам как-то ганял одну по посудомойке.Вдруг она пропала,дай думаю внутри чайника проверю.В итоге крыса летела в одну сторону а моя рука в другую.

Насчет 25 хвостов это у Вас шара была.У нас в бригаде "норма" была -полсотни хвостов=10сут.отпуска,только мало кто их мог столько наловить.
Был на ОС-100 ТАКОЙ ГАВРИК, РАЗ 4-5 ЕЗДИЛ ЗА ЭТО.Когда мы вместе были дежурными по БЧ-5,я зашел к нему на борт говорю-покажи как ты это делаеш.Реально видел-хватает рукой бегущую по трубе крысу, хвост отттяпал ножом а ее каблуком об палубу.

Уничтожали тоже по разному.Запомнилось как одну один дурак облил бензином, а второй кинул в нее окурок-ну брезент на тральной лебедке мы "спасли" а вот соседний борт перестал смеяться когда она с нашего борта по льду к ним в одно из бортовых отверствий влетела факелом.

Но самые непревзойденные ловцы-это коты.Только они на бюорту подолгу не уживались.
Ну и еще-конечно крысоед.Опять же, всему есть предел. Наш через год примерно в Кронштадте стал "нормальным" и невесту с берега привел.
Delfa
Почетный форумчанин
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:48
Реальное имя: Наталья
Воинское звание: подполковник
Откуда: С-Петербург, ВАС
Контактная информация:

Сообщение Delfa »

Очень понравилась фраза: "А со связистом я даже разговаривать не буду! Вечно у него как чуть что, сразу крысы виноваты, а сам всегда беленький и пушистый - зайчик наш! Мать его......вот ведь хитреца воспитала!" )))))
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Ответить

Вернуться в «Байки»