....КОЛОКОЛЬЧИКИ...

Веселые истории из жизни флота
Ответить
BliG
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 12:01
Реальное имя: Геннадий
Воинское звание: ст.матрос
Откуда: Эстония

....КОЛОКОЛЬЧИКИ...

Сообщение BliG »

Читал несколько историй у нас связанные с "необычной" формой одежды и "пикантными" в связи с этим ситуациями... :D
Может как то в отдельную тему.. :D (колокольчики :попросту яйца)....

Как известно на кораблях сугубо мужской колектив, и стесняться как говориться некого... В банный день после помывки на любом корабле (на СФ точно) полно голых матросиков :D да и офицеры много не прикрывались....
В январе 84 Лен. Ком. после перехода с Севера швартовался на Минной гавани Севастополя , само собой после перехода была организована банька... пресной воды без ограничений...
И никто тогда не знал что офицеры давно своих жен вызвали на "рандеву" и уже давно...так что "пароход" наш там уже ждали, и каким то образом некоторым ( предпологаю, видел только одну) удалось пройти на корабль....
Ваш "бравый слуга" после отличной помывки а заодно и постирки возвращался на "пункт постоянной дислокации" ...нет не в кубрик... в боевой пост КПС..... кто служил на 1135х не нужно обьяснять где он находиться..... для остальных... командирский коридор примерно середина справа декоративная дверь за ней герметичная....там КПС..метра 2..3 дальше и направо каюта командира...прямо чуть далее офицерская кают компания...примерно так.
Так возвращался...в одной руке пара стираных "карасей" и еще что то в другой полотенчик уставной....вафельный такой :D маленький...
что то меня кольнуло вдруг перед тем как подняться на командирский коридор , в НАПе, сделал я все таки набедренную повязку на всякий...... и выскочил в коридор....
В коридоре кто то был..... кто, я понял только тогда когда почти добрался до декоративной двери КПСа....
БЫЛА ДЕВУШКА...... видимо женушка кого то из офицеров, и одета по той моде , как помните тогда любили мини...
Я еще пару шагов сделал в ее направлении и открыв декоративные двери стал ломаться в пост...да не тут то было...КПС оказался пустой а УКВисты наверное "харю давили" в своей каморке ( пост внутри поста)... пока я их разбудил прошло наверное минуты три....может быть...
Когда я шел в пост, у нее уже глаза округлились... попятилась.... потом покраснела...смачно так... это я так мельком приметил.. :D
У меня же начались другие процессы...... природа однако... и торчали через малое время из под полотенца отнюдь не "колокольчики"....
Через минут 15ть обьявили большой сбор...и командир приказал пока в Севастополе голым никому не "шастать" по кораблю....более ничего сказано не было, но и женьщин на корабле тоже более не видел..... :D
Связь, она как воздух, когда есть не замечаешь, когда нет задыхаешься.
"контр-адмирал А.Г.Головко"
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Ты прям как поручик Ржевский :D :D :D .
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

У нас то же самое было по банным дням. Моряки срочной службы, равно как и офицеры с мичманами ходили по кораблю в чем придется. Правда, если кто-то из женщин в эти дни приходил на корабль, то нас об этом предупреждали заранее, чтобы мы соблюдали приличия.

Летом, когда мы выходили на службу в море, то купались почти каждый день по несколько раз. Процедура купания была как и везде: построение на юте по форме трусы, тапочки, берет, пересчет личного состава по порядку. Затем вахтенный офицер давал отмашку, и мы прыгали в море кто в чем. Обычно без всего.
Как-то стояли мы на рейде Ялты милях в трех-четырех от берега. Купаемся. Вдруг подходит к нам катер с гражданскими, в числе которых была и женщина. Что им было надо, не знаю. Наверно, любопытно было на корабль и моряков взглянуть. Стоят и не уходят, а время идет. Вахтенный побежал к командиру, который его, видимо, поругал за затяжку времени. В общем, тот плюнул на все и скомандовал: "Окончить купание. Команде на борт." Мы, как люди военные, естественно, тут же эту команду исполнили и полезли на борт, блистая своими ягодицами и всем остальным. Женщина, видимо, не ожидала такого поворота событий, и ее как ветром сдуло внутрь катера... Да и катер тут же отошел от нас подальше.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
BliG
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 12:01
Реальное имя: Геннадий
Воинское звание: ст.матрос
Откуда: Эстония

Сообщение BliG »

Вперед ребятки.... таких историй думаю много, особенно с ЧФ и БФ, все таки курортные зоны... :D ...
Связь, она как воздух, когда есть не замечаешь, когда нет задыхаешься.
"контр-адмирал А.Г.Головко"
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Какие морячки шалуны,однако,поручик Ржевский отдыхает.... :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: ....КОЛОКОЛЬЧИКИ...

Сообщение Сергей Ташкент »

Пам парам пам пам!
Вновь на сайте спам!!!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Веселые истории»