старпом

Веселые истории из жизни флота
Ответить
DMB81
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:47

старпом

Сообщение DMB81 »

...нет,я всё равно люблю своего Старпома....Я же-шь понимаю его,чуйствую самую суть его,Жехи, его душевных движений,всё на благо,всё на повышение б-й.способности,вы-живаемости и прочее иже с ними.А то как-жешь..потопнем за раз.А то тут теперечя пишуть разные-всякие и так мол старпом не угодил,и тем мол не потрафил.....А на самом деле то как оно есть?
-Старпом любит :
1. Уставной порядок и организацию(как ему кажется).
2.Чистоту и однообразие,не важно,что не по размеру....(однообразно-не безобразно....)
3.Четкое выполнение распорядка дня и исполнительность(Ес-Ноу,Он-Офф)
4. Людей(в принципе)
5.Подчиненных(очень...)
6. Решать! их (людей и подчиненных) личные проблемы. Да-да, и именно в такой последовательности! ( Прим.: Люди и подчиненные, в его словаре, - понятия суть разные и не совпадающие!)
Если старпома никто из подчиненных, шепотом - за его спиной, или мысленно - про себя, не обозвал в течение дня как ни будь - ("мудаком с буквы "М", "этим гадом" и т.д.), то, значит, его в этот день просто не было на корабле. Или вечёр он пришёл "трезв". После боевой службы, дальнего похода, старпом продолжает напряженную жизнь сам и не дает расслабиться другим, отчаянно переделывая весь комплект боевых и организационных документов, в свете требований, радикально изменившихся за время отсутствия корабля в родной базе. Он сам и командиры боевых частей искренне удивляются, как же так им удавалось успешно выполнять боевые задачи в океане, не зная, что они уже безнадежно отстали от новых требований к боевой подготовке и такой же готовности. И в этом во всём наш Жеха,за что и ценю его,Гада...
А когда приду домой,то куплю собаку,назову её Жехой....Вы,извиняюсь, про ВУДУ что ни будь читали?Вот,вот,и я про тоже....
Ответить

Вернуться в «Веселые истории»