БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Ответить
Вьетнамец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 14:08
Откуда: Новосибирск

БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение Вьетнамец »

Я-Сергей Акопов, служил 78-81 на Полтиннике радиометристом,потом СДП. Кэпом был Маркин Анатолий Семенович. Корабль,слышал, списан и передан то ли китайцам,то ли филиппинцам на металлолом. Кто служил на Полтиннике или просто знает о его судьбе, пишите. Сам был на нем через 10 лет в 1991, он стоял в заводе во Владике, упросил ВОХР, чтоб пропустили. Впечатление осталось немного тоскливое: средств на ремонт нет, срочники в основном с Кавказа. Посидели с новым кэпом,чай попили...
Изображение
ЮраВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:49

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение ЮраВ »

Добрый день кто меня помнит и все кто служил на КТОФ!
Я проходил службу на БДК "50 лет Шефства ВЛКСМ" с весны 79 по осень 81 г.
БЧ 5 Электрик
ЮраВ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:49

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение ЮраВ »

Добрый день кто меня помнит и все кто служил на КТОФ!
Я проходил службу на БДК "50 лет Шефства ВЛКСМ" с весны 79 по осень 81 г.
БЧ 5 Электрик. Киев. Украина. Вычегжанин Юрий
asd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 03:28
Реальное имя: Владимир
Воинское звание: матрос

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение asd »

Блин...Обалдеть...Помню и Акопова и Вычегжанина.....Оба были старше призывом. Акопов вроде года на полтора ,Вычегжанин на год .Больше 30 лет прошло ,а всё помнится....Даже лица вспомнил.Да ,службу хрен забудешь.Недавно встречался с сослуживцем с Вилкача.Столько воспоминаний.....Альбом листали ,бухали ,вспоминали....Как вчера было....Эх ,встретить бы кого ещё.
Для Вычегжанина (если прочитает): я служив в БЧ5 ,трюмачом (Матвеев) Ты должен помнить. Вспомни ещё : Вартанян ,Золкин ,блин ,забыл фамилию комода своего .Костя вроде бы ,а Матюху с Шабаном помнишь? По молодости думалось ну встречу на гражданке замочу суку ,а как Матюха увалился черз год появился на корабле ,так ничего кроме тёплых чувств...Вот так-то.....
Килимов Батырбек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:37
Реальное имя: Батырбек
Воинское звание: глав.старшинв

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение Килимов Батырбек »

здорово парни. помню всех.яслужил с весны1980 по апрель 1983 года был рулевым.комодом у меня был калина т.е калинин евгений.ходил на боевую в индийский океанв 1982 году.матвеева володю хорошо помню .акопова .ивычегжанина вартаняна тоже . У меня в альбоме есть фотография на которой есть вы. когда на форуме прочитал ваши сообщения так приятно стало. вспомнил наш полтинник и всю службу.обращаюсь к матвееву:"Володя если есть такая возможность. позвони мне на номер 89093735153.Пишите ребята всего Вам хорошего .досвидания.
ujify
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 11:03

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение ujify »

Батырбек привет! А комода главных двигателей не помнишь? я служил с осени 78 по осень 81. если честно я тебя совсем не помню.
ujify
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 11:03

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение ujify »

Матвеев у меня был молодым трюмным он еще должен за переход с Камчатки. он молодец я его больше всех уважал. из молодых! после меня по главным был Василий фамилию не помню. Журавлёва очень хорошо помню вспомогач. у меня из за него небольшие проблемы были!
asd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 03:28
Реальное имя: Владимир
Воинское звание: матрос

Re: БДК "50 лет шефства ВЛКСМ" КТОФ

Сообщение asd »

Всем привет. Всех с днём ВМФ!
Сегодня был во Владике.Решил посмотреть как там праздник встречают.Смотрю на рейде ТДК и рядом БДК "Николай Вилков"......Блин я думал их все уже на металлолом порезали , а тут ни хрена себе....живёхонёк. Надо будет обязательно найти где стоит и в гости зайти ,молодость вспомнить. Я на нём после "Полтинника" примерно год служил. Килимову звонил, поговорили. Наш годок был. Их двое было в БЧ-1 , Он и Саид Кисиев.
А последние два письма это не от Матюшкина были? Больше некому. Он был комод у главных ,да и по срокам службы подходит. Авторитетный годок был......нас молодых гонял. Коля привет! А после него Вася Сытилин ,мой годок.Я с ним на гражданке встречался через года полтора. Потом жена его написала - разбился на мотоцикле.
Ладно . Всех ещё раз с праздником. Мой телефон 8-914-711-1534. Звоните ,если что...
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»