МЧПВ

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

МЧПВ

Сообщение Schultz »

Кто служил в МЧПВ, отзовитесь.
ПСКР "Измаил" 5-й ОБПСКР - 1983-1986, осень.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Привет!!! Я Павел, служил на ПСКР - 629. Специальность ЗАС!!!!
Годы службы 1989-1991. Наш призыв уволили в декабре 1991,когда началось сокращение, так что оттрубил только 2,5 года.
Отзовитесь братаны!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Привет ребята!!!!! чего то никто не отзывается?????
shultz??? хоть ты ответь что ли?????
Pavel

Сообщение Pavel »

Ребята.... Нахлуныли воспоминания. Посмотрел тут украинские сайты, нашел там нашего старпома на то время, я имею ввиду 1991год,капитана лейтенанта Сокирко!! Может кто с ПСКР629 помнит его?? Он теперь служит на ПСКР
" Миколаив " !!! А этот самый МИКОЛАИВ!! это же наш бригадный ПСКР722!!! Чуваки ,что сотворили с нашей бригадой??? А кто помнит нашего легендарного кэпа 3 ранга Темешова??? Ребята с ПСКР629 всех призывов!!! Если помните, пишите!!! Жду!!!!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Anonymous писал(а):Привет ребята!!!!! чего то никто не отзывается?????
shultz??? хоть ты ответь что ли?????
Здорово, братишка! Рад тебя слышать. Еще один балаклавский отыскался. Немного запустил свое посещение, поэтому раньше откликнуться не мог. А ваш 629-й сейчас в береговой охране Грузии, а до этого был пассажирским параходом под именем "Анастасия". Потом фото скину. Не теряйся.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Pavel писал(а):Привет!!! Я Павел, служил на ПСКР - 629. Специальность ЗАС!!!!
Годы службы 1989-1991. Наш призыв уволили в декабре 1991,когда началось сокращение, так что оттрубил только 2,5 года.
Отзовитесь братаны!!!!
Паша, нашел фото вашего ПСКР-629. Вот, как он выглядит сейчас в качестве корабля береговой охраны Грузии:
Изображение

А вот, как он до этого выглядел в качестве пассажирского корабля "Анастасия".

Изображение

Оба снимка - с авиабазного форума.
Последний раз редактировалось Schultz 17 ноя 2006, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Спасибо тебе огромное!!!!! Приятно, что 629-й еще жив и не порезан на металл
как многие ПСКРы гораздо моложе его. На всякийй случай привожу ТТХ :
ПСКР-629, ЛЕНИГРАДСКИЙ ПРИМОРСКИЙ ЗАВОД, ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 132, ГОД ВЫПУСКА 1973.
Сам тоже не пропадай!!! Удачи братишка!!!!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Паша, привет! Ты вашего кока помнишь? Он появлялся на другом форуме. Общались с ним тоже немного. Андреем его зовут. По годам службы вы, вроде, должны были пересечься. Ты, кстати, что не зарегистрируешься здесь? Сам откуда?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Привет! Тебя самого то как в миру зовут? Кока нашего Андрюху помню прекрасно, мы с ним служили вместе до 90 года. Нашел его на нашей общей фотке, где мы в Евпатории или в Донузлаве не помню точно прячемся от шторма. Если сможешь отправь его сюда на форум, интересно было бы. Сам я из Москвы, пашу на Американцев в одной нефтяной компашке. Кстати Shultz ты кем по званию был? Я тарабанил старшиной 1 статьи, командиром отделения связи. Кстати на твоем ИЗМАИЛЕ я ходил как флагманский радист в 1991 году к острову Змеиный ловить толпу турков!!!! Были мы в походе неделю всего, зато всех поймали!! Потом в Служу Советскому Союзу нас показывали, а мне за это Погранца 2-й степени дали.. Хороший у вас был корабль!! Пиши, жду....
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Паша, привет! Меня Сергеем зовут. Мы с Андреем, вашим коком, пересеклись на пограничном форуме, который сейчас времено не работает, поэтому связаться с ним сейчас, к сожалению, не могу. Но как только, так сразу. Евпаторию тоже помню, и в Донузлав мы заходили подзаправиться. Если не секрет, ты в какой конторе трудишься? Может, мы с тобой и по работе пересекались. Я тоже был причастен к нефтяным делам. А по завнию я был старшим матросом - гидроакустическая команда, отделение ГАС "Шелонь", б/н Р-5-12. У нас действительно был хороший корабль. Зато потом что с ним сделали... Это когда он перешел в состав ВМС Украины и стал корветом "Чернигов". Даже и не знаю, что с ним сейчас. Похоже, близок к списанию или списан. Ксати, когда ты на "Измаиле" ходил, кто на нем командиром был? Не Дивизинюк?
Последний раз редактировалось Schultz 06 фев 2006, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Серега, помню что Дивизинюк это точно!! Класный мужик.. Ты знаешь он меня тогда прозвал " Норвежский мореплаватель".. Мы стояли на юте, если помнишь в районе торпедных аппаратов была курилка или что то вроде шкеры для курения.. Подошел к нам, спросил как дела?? И вдруг говорит: " Товарищ Старшина 1-Й Статьй, вы похожи на Норвежского Мореплавателя!!! И так грозно!!! ПОЧЕМУ НЕ БРИТЫ??? Серег, поверишь,сколько времени прошло,до сих пор помню.. Был я тогда похож на настоящего Норвежца... Да ладно... Работаю я в компании HALLIBURTON, может знаешь такую? Крупная компашка, МЫ ПЕРВЫЕ К ЗАТОНУВШЕМУ "КУРСКУ" ПОДОБРАЛИСЬ И ПЕРВЫЕ ТЕЛА ПОГИБШИХ ДОСТАЛИ ... Не пропадай Серега.... Пиши..
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Михаил Михайлович (Дивизинюк) в свое время был у нас начальником РТС / командиром БЧ4. Он сам окончил ВВМУРЭ им. А.С. Попова. Я его помню еще старшим лейтенантом. Потом стал у нас старпомом, а затем (после моего ухода) и командиром нашего "Измаила". Потом, вроде, был также начальником штаба бригады. Своеобразный человек. Были у нас с ним конфликты, но сейчас почему-то больше вспоминается другое. Например, как интересно он у нас вел политзанятия, к примеру. Когда их у нас вели остальные офицеры или мичманы, то все мы обычно дремали, а то и спали. С Дивизинюком такое было невозможно. Да многое можно о нем рассказать. Сейчас он в Севастополе в одном институте работает, научной работой занимается.
Halliburton для меня не пустой звук, т.к. я в этой компании отработал три года с лишним (с 2000 по 2003 гг.). Сначала в Нижневартовске, потом в Ноябрьске (по вахтам). Многих экспатов и россиян знаю оттуда. Николая Беликова, к примеру. Хансу и Яковлевой привет :D Пиши.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Серега привет !!! Мы с тобой коллеги оказывается.. В каком подразделении ты работал?? Или фамилию намекни... Может мы с тобой знакомы?? Летал из Москвы наверное??? Беликов процветает, Виктория тоже, они сейчас большие боссы в Москве.. Ханс ушел из компании, работает сейчас в другой нефтянке, называется '' ИТЕРА'' А трэвэл наш знаешь?? Или драйверов наших??
Пиши.. Жду..
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Schultz »

Pavel писал(а):Серега привет !!! Мы с тобой коллеги оказывается.. В каком подразделении ты работал?? Или фамилию намекни... Может мы с тобой знакомы?? Летал из Москвы наверное??? Беликов процветает, Виктория тоже, они сейчас большие боссы в Москве.. Ханс ушел из компании, работает сейчас в другой нефтянке, называется '' ИТЕРА'' А трэвэл наш знаешь?? Или драйверов наших??
Пиши.. Жду..
Раньше это подразделение называлось IS (Integrated Solutions). Как называется сейчас, не знаю. Да, из Москвы летал. О том, что Ханс ушел, я не знал. Я его видел в качестве вашего работника всего полгода назад. С Беликовым мы, как оказалось, учились в одном институте. Трэвел ваш, конечно, знаю. Например, Лену Прибытскую - Отбытскую. Все билеты через нее получал. Драйверов, конечно, тоже помню, т.к. в аэропортах меня всегда встречали, когда я с вахты возвращался. Фамилия моя Панков. Может, помнишь?
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Pavel

Сообщение Pavel »

Серега, ты переводчиком был или я ошибаюсь?? Если мне память не изменяет ты высокий светловолосый?? Я на то время работал водителем и наверняка тебя возил в аэропорт.. Моя фамилия Павлов Павел, работал я тогда на серебряном Форде Транзите..Год назад меня повысили и я стал боссом всех водителей..Их теперь у меня 20 человек вот и рулю ими..Ты сам теперь где работаешь??
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»