Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Немного новостей из вашей школы. Может, Ирина увидит здесь своего сына. :))
------------------------------
19 декабря с праздником Святителя Николая Чудотворца моряков-черноморцев поздравил Православный клуб песни и творчества Севастопольского объединения святого апостола Андрея Первозванного. Коллектив посетил учебную часть школы водолазов ЧФ РФ и выступил перед военнослужащими с часовой программой, в которой морякам было рассказано о Рождественских праздниках, дне памяти святого Николая Чудотворца. В основу концерта выступавшими были положены серьезная подготовка и четкий тематический сценарий. Наградой стала высокая оценка зрителей. Руководство части выразило надежду, что подобные встречи с моряками станут регулярными и пригласило клуб песни и творчества выступить с новой программой в начале января в рамках Дня православной культуры.

Изображение Изображение Изображение

С сайта Севастопольского благочиния
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):Немного новостей из вашей школы. Может, Ирина увидит здесь своего сына. :))
Увиделаааа!!!!!!!!!!!! На двух фото увидела!!!!!!!!! Я такая счастливая!!!!! Боже мой! Огромное спасибо! у меня нет слов, нет слов просто!!!!! я не могу передать свои чувства!!! ВЫ просто огромный молодчина!!! Salut Salut Salut
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

здравствуйте , уважаемые))! можно спросить..не могли бы вы мне помочь узнать для одной мамочки..сын у нее попал в какие-то тральщики..это что такое? она говорит ,что он тоже в школе водолазов...если кто,что знает..подскажите пожалуйста...и всех с наступающим новым годом...а у моего завтра присяга!!!!!!!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Ирина, от всей души поздравляем вашего сына и вас присягой, а также с наступающими новогодними праздниками! Ездили ли вы к нему на присягу в Севастополь?

Что касается тральщиков, то я мало что о них знаю. Могу лишь показать, как они выглядят. Это, скорее всего, именно те, куда может попасть сын вашей знакомой. Они стоят в Южной бухте.

Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):Ирина, от всей души поздравляем вашего сына и вас присягой, а также с наступающими новогодними праздниками! Ездили ли вы к нему на присягу в Севастополь?
Shultz, здравствуйте! я вас уже потеряла))..спасибо за поздравление, на присягу не ездила,т.к. у дочки вчера была елка...мы к ней очень готовились..а мы же с ней вдвоем..с сыном разговаривали по телефону, ну и порешали ,что я к нему поеду после нового года...сейчас он заболел,в госпитале в каком-то Енисее..не знаю что это..наверное название. Жаль,что не смогла съездить...мечтаю о фото. Сын сказала что вроде бы должен позвонить мне фотограф..но я сомневаюсь..как это он будет звонить в Россию из Украины..это же дорого очень. А тем более что мой сейчас болеет...наверное и вовсе забудут про него(вернее про фото)..очень мне жаль(( Zleza
Вас поздравляю с наступающим новым годом! Вас и ваш форум! Желаю только здоровья..а будет здоровье-будет всё Vipivka
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Сына Мать писал(а):сейчас он заболел,в госпитале в каком-то Енисее..не знаю что это..наверное название.
Ирина - "Енисей" - это плавучий госпиталь, который стоит в Южной бухте Севастополя. Не знаю, как сейчас, но раньше там экипаж был в основном женский.
Вот он на фото.
Изображение Изображение
Сына Мать писал(а):Сын сказала что вроде бы должен позвонить мне фотограф..но я сомневаюсь..как это он будет звонить в Россию из Украины..это же дорого очень.
Да не так уж и дорого - 1 гривна за минуту, т.е. 4 рубля.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Кстати, вот свежие фотографии с присяги. Может, найдете здесь своего сына? Фото как всегда увеличиваются по клику.

Молодое пополнение школы водолазов приняло военную присягу

28 декабря молодое пополнение школы водолазов Черноморского флота России приняло воинскую присягу. Перед строем своих товарищей, перед Андреевским флагом и на глазах родных, приехавших из разных уголков России, они поклялись «свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования общевоинских уставов, приказы командиров и начальников», а также «достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
В мероприятиях принял участие помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Выступая на торжественном митинге, отец Стефан обратился к принявшим присягу с поздравительным словом, в котором пожелал помощи Божией в прохождении службы. Священник также обратил внимание матросов на слова из гимна, только что пропетого ими в строю: «Россия – священная наша держава». «Это не пустые слова, так как Русь издавна называли святой. И вам надлежит пронести свой воинский долг через этот период служения. Это одно из самых высоких служений – ради своих близких, ради Родины. Вы будете служить на святой Севастопольской земле, давшей миру целый сонм святых угодников Божиих, в том числе и небесного покровителя Российского флота - святого праведного воина Феодора Ушакова» – напутствовал матросов отец Стефан.
Школа водолазов Черноморского флота России считаются одними из элитных подразделений. В скором времени молодое пополнение приступит к изучению азов водолазного дела. Обучение будет проводиться под руководством опытных наставников. Впереди будущих военных водолазов ждет кропотливый труд, основанный на постоянных тренировках и работой над ошибками. В результате этого труда сегодняшнее молодое пополнение должно стать достойной сменой своим учителям.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С сайта Севастопольского благочиния
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz, дорогой! я уже и не знаю как мне вас благодарить...вы только не бросайте меня), может еще что когда выложите сюда...
я не умею сделать так,чтобы мне приходили оповещения на эл.почту..о том что тут мне написали. Вот переустанавливали мне весь компьютер..так еле нашла..
А сына я и тут увидела..в первой фотографии,он в правой колонне..)) ..спасибо вам огромное...и с Рождеством!!!
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Сына Мать писал(а):Shultz, дорогой! я уже и не знаю как мне вас благодарить...вы только не бросайте меня), может еще что когда выложите сюда...
Ирина, рад что мог оказаться вам полезным. Если что-нибудь еще найду о школе водолазов, обязательно сюда загружу. Я всегда на месте, так что никуда не денусь.
Сына Мать писал(а):я не умею сделать так,чтобы мне приходили оповещения на эл.почту..о том что тут мне написали. Вот переустанавливали мне весь компьютер..так еле нашла..
Ирина, нужно просто подписаться на эту тему. Внизу этой страницы нужно поставить галочку напротив "Подписаться на тему" (см. прилагаемый файл). И тогда вам на ваш ящик будут приходить уведомления о всех новых сообщениях в этой теме.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

спасибо! вроде сделала..теперь буду ждать! и я очень рада что вы никуда не денетесь) dryg
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Нашел в соц. сетях фото школы водолазов. Пусть Ирина посмотрит, в каких условиях служит ее сын. У нас в учебке было не так уютно, честно говоря. Так что ему в этом отношении повезло.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Продолжение.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Продолжение.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Спасибо огромное!!! Мне пришло оповещение на электронную почту...слава Богу..получилось! Очень там неплохо у них), даже вернее очень неплохо..Я теперь намного спокойнее себя чувствую...и уже реально понимаю,что моему сыну крупно повезло!!! dryg
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Уважаемая Ирина!
Я приехал в Волгодонск и буду до пятницы. Если можно, назовите Вашу клинику, я хочу Вас найти и познакомить с Председателем Волгодонского клуба моряков-подводников(у него, если я не ошибаюсь, в Севастополе живет брат). Это для Вас ценное знакомство!
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»