Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Ирина
Я никого не защищаю. Мне просто жаль Вашего парня. Я также вырос без отца(он бросил меня еще не родившегося). Я уж и не говорю, что родился в семье, которая временно(три года) была семьей врагов народа. Меня одевала и кормила моя родимая шк.№ 3 г. Ставрополя. И мне помогли подняться, чтобы я выучился. Поэтому я всегда говорю - Хорошим людям необходимо помогать, дураки пробьются сами. А военным я просто сказал, что Вы не смогли. И все! У каждого своих забот хватает.Так что я никого, да и никогда не оскорблял и не буду оскорблять. Я слишком для этого люблю людей. Поэтому я все силы и здоровье отдал своему любимому городу, включая последние 26 лет, которые я здесь не живу. Я за эти последние годы больше был в Волгодонске, чем где-либо. Даже имею здесь временную регистрацию на пять лет.
Так что, Вы меня не правильно поняли. И если что, простите...
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сергей Ташкент »

Доброго всем дня! Ирина здравствуйте! Прошу прошения что вмешиваюсь, но не вмешаться просто не мог! Человеку на протяжении жизненного пути приходится преодолевать много трудностей, и зависть завистников, и болезни, и чёрствость чиновников, всего не перечесть! Каждый, даже из наших форумчан сталкивался с подобным, возмите хотя бы историю, нашего уважаемого Александр Тимофеевича. Я тоже когда то столкнувшись с подобной стеной, был вынужден уйти по "собственному желанию" из армии, но помимо всего есть Бог, он воздаёт всем по заслугам...! Скажу только, что сильный человек одолеет всё, и не отпустит руки! Я знаю что Ваш сын сильный духом, у него всё получится, тем более его в этом поддерживает его самый близкий человек, Вы! Искренне желаю Вам здоровья, а сыну удачи!
P.S. Я очень уважаю каждого нашего участника, и считаю всех своими друзьями! Григорий Анатольевич один из них. Я не буду его защищать, он это сам умеет, он сильный человек, тоже борется со своим недугом, и при этом активно помогает другим. Он мог безучастно промолчать, пройти мимо, и никто бы его не осудил, но ему не без различны чужая боль, проблема, упадок, всё это он воспринимает как личное!
Ещё раз желаю Вам и Вашей семье, здоровья, удачи, и терпения, так необходимого каждому человеку в трудные времена!
С искренним уважением!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Спасибо и Вам, Григорий Анатольевич , и Вам Сергей...за слова,которые немного помогли мне воспрять духом, если можно так выразиться. В понедельник я пойду в военкомат(в наш) и попробую найти контактный телефон комбрига в Севастополе..человека, до которого так и не смогли видимо дойти наши документы. Ну и поговорю с юристом...может что-то еще успеем придумать. В прошлом году испытания в РВВДКУ были летом, возможно есть еще какой-то шанс.
Еще раз спасибо за участие.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Сережа
Спасибо!
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Хочу сказать...что вы правы, уважаемые мужчины, совершенно правы! пишу с улыбкой, прошу прощения за лишние эмоции. Надо быть сильным . Сильным внутренне. Думаю мой сын справится.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Ирина
Я в Волгодонске.Если я нужен, обязательно позвони. Как сильная личность(а все женщины сильны, когда речь идет о ее детях) ты позвони, если я нужен.
У меня был случай( мы работали в зоне землетрясения в Армении), когда на трассе разбились мои знакомые - муж, жена и дочка. Так мы сделали все, чтобы их сын, служивший на Черном море, был досрочно демобилизован. И смогли. Не стесняйся я жду. А вдруг получится...
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Спасибо! я через 40 мин. позвоню юристу...встала очередная проблема. Теперь в части сказали(сегодня) что из-за того что он в учебке..,во временной части..никто не будет ему давать рекомендацию. Полгода молчали, а теперь вот не будет. Узнаю сначала у юриста. Так ли это. Потому что если как они говорят ,можно подавать документы только с постоянной части, то все равно уже не успеть. У них распределение по флотам только в мае.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Stena
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Разговаривала с юристом из нашего военкомата(( Ни контактов, ни содействия ждать не приходится. Единственный выход с его слов, это звонить в прокуратуру по телефонам,которые должны быть указаны на стендах в части. Больше ничего . А закона или указа о том,что нельзя подавать документы из учебки..не существует. Просто люди не хотят этим заниматься. Даже капитан,который очень хотел помочь,там,в Севастике, опустил руки. Он сказал..все, машина никак не хочет работать.(((
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Stena Stena Stena
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Schultz »

Помню, когда я сам был в учебке, тоже, кстати, в Севастополе, только в другой, то в военные училища можно было подавать документы прямо оттуда. Но тогда время было другое. Стремление срочников продолжить военную карьеру всячески приветствовалось.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Сына Мать
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 08:59
Реальное имя: Ирина Кошелева
Воинское звание: нет
Откуда: г. Волгодонск, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сына Мать »

Shultz писал(а):Помню, когда я сам был в учебке, тоже, кстати, в Севастополе, только в другой, то в военные училища можно было подавать документы прямо оттуда. Но тогда время было другое. Стремление срочников продолжить военную карьеру всячески приветствовалось.
))...в этом плане и сейчас все так. Завтра у меня встреча с Григорием Анатольевичем. Поговорим, может что придумаем. Как-то боязно в прокуратуру обращаться. Я задала вопрос в консультацию в военную..тоже сказали надо в прокуратуру. Господи..надеюсь не придется этого делать. Узнала,что школа не хочет просто отпускать своих подготовленных специалистов, потому что их мало...водолазов. Zleza
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Письма были отправлены по месту службы сына Ирины.
Последний раз редактировалось Platonov 24 апр 2013, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Сергей Ташкент »

Всё грамотно! Будем надеяться на положительный ответ!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Водолазы-глубоководники. Севастополь, в/ч 56030

Сообщение Platonov »

Конечно, если бы Ирина сразу откликнулась на мое предложение, то было бы время на обратную информацию, и время на "дожимание" проблемы. А сейчас остается только надеяться на серьезное отношение командира в/ч к серьезным ходотаям за Данила.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»