Ищу сослуживцев. ЭМ "Осмотрительный", Пр. 956. Шкотово-17

Пишите все, кто ищет своих друзей. Находите друг друга!
Ответить
костя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:03

Ищу сослуживцев. ЭМ "Осмотрительный", Пр. 956. Шкотово-17

Сообщение костя »

Служил на Эм Осмотрительном 1985-1988.Бч-2,Зенитный девизион гуро,"Ураган".Хотелось бы узнать о своих сослуживцев.Мысиков Александр г.Омск.Куликов Стас и другие.Пишите на мой e-mail.kotem755osm@ukr.net.
Вадёк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2010, 13:46

Re: Ищу сослуживцев. ЭМ "Осмотрительный", Пр. 956. Шкотово-17

Сообщение Вадёк »

1987-1990, БЧ-7, Группа ОНО. Так же, очень хочу пообщаться со своими сослуживцами, Наумов Вовчик,Никольский Лёха, Лавр, Заяц, Антюха,Афоня и другие.
инженер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:10

Re: Ищу сослуживцев. ЭМ "Осмотрительный", Пр. 956. Шкотово-17

Сообщение инженер »

Привет братишки с Эм. "Осмотрительный". Кто помнит меня Лыткин Вован БЧ-7 гидроакустик 1987-2половина-1990г. Березовский Игорь, Ломакин Сергей, Жуков Серёга,Наумов Игорь, Казанцев Вован.....Командир группы Босый, старшина команды Викулов. Также был в Персидском..... пишите.
эм Осмотрительный
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:05
Реальное имя: Алексей
Воинское звание: Матрос
Откуда: Новосибирск

Re: Ищу сослуживцев. ЭМ "Осмотрительный", Пр. 956. Шкотово-1

Сообщение эм Осмотрительный »

Андрей Иванов, служил на ЭМ "Осмотрительный" 86-89 г. Бч-5 в носовой машине. Ищу друзей, сослуживцев с кем непосредственно служил и жил в одном кубрике, Потехина Андрея, он жил где то возле Хабаровска, Кузьмина Александра, в то время он жил в городе Елизово, Еремина Сергея, Сахалин г.Углегорск, Первова Олега город Владивосток, Арапова Алексея Анатольевича п. Ливадия. Я вас помню! Пишите мне на tov.ivanov69@mail.ru
Осмотрительный,Осмотрительный – Гордо режет форштевень волну! В Ореоле брызг Ослепительных – дорог сердцу Корабль моему! em956osmotritelniy@yandex.ru Фотоальбом http://vmf.net.ru/photo/thumbnails.php?album=15
Ответить

Вернуться в «Поиск сослуживцев по кораблям, частям, учебным заведениям»