ЭМ Бесстрашный

Все то, что показывают по телевизору о ВМФ
Ответить
Bara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:15

ЭМ Бесстрашный

Сообщение Bara »

Люди не кто не знает где можно качнуть видео с ЭМ Бесстрашный???
Заранее блогодарен!
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: ЭМ Бесстрашный

Сообщение drakon »

Bara писал(а):Люди не кто не знает где можно качнуть видео с ЭМ Бесстрашный??? Заранее блогодарен!
Странный вопрос - "где" :roll: , ответ очень простой - в Яndex- се, конечно...., вставляете "ЭМ Бесстрашный" и получаете кучу ссылок, например, эту.
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Re: ЭМ Бесстрашный

Сообщение lyohin »

drakon писал(а):Странный вопрос - "где" :roll: , ответ очень простой - в Яndex- се, конечно...., вставляете "ЭМ Бесстрашный" и получаете кучу ссылок, например, эту.
Видел этот ролик, только не из интернета. Через третьи руки с "Кузнецова". Это они на совместных учениях БФ и СФ в Норвежском, кажется, море. 9 баллов. Смотреть на эсминец страшно, представляю, что было с "Неустрашимым" (он был в рядом), ведь он меньше эсминца. Видел видео снятое в это же время с "Неустрашимого", тоже впечатлило.
Неустрашимовец
Bara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:15

Сообщение Bara »

это я тоже видел сам там был в это в ремя на бесстрашном. может у кого есть из личных киноматериалов??? плиз очень надо!!! У меня одна касета была дал посмотреть и с концами.. Помогите.
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

Bara писал(а):это я тоже видел сам там был в это в ремя на бесстрашном. может у кого есть из личных киноматериалов??? плиз очень надо!!! У меня одна касета была дал посмотреть и с концами.. Помогите.
Вообще-то есть этот ролик у меня. Но домашний траффик не позволит отправить по электронке. 229 Мб.
Неустрашимовец
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 03 сен 2007, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
бпп
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 03 сен 2007, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
бпп
Bara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:15

Сообщение Bara »

Присылайте ребята, всему буду рад, у меня есть видео когда Бесстрашный стоял в Северодвинске на ремонте, правда любительская сьемка для себя снимали.
YamatoRu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:52

Сообщение YamatoRu »

Я извиняюсь, а что там интересного с ним случилось? Или просто видеоролик?
Bara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:15

Сообщение Bara »

Да нет ничего с ним не случилось. Ходит в моря. Просто видео.
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

YamatoRu писал(а):Я извиняюсь, а что там интересного с ним случилось? Или просто видеоролик?
Шторм, 9 баллов.
Неустрашимовец
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

lyohin писал(а):...Шторм, 9 баллов.
Жуткая вещь, как-то попали мы на плавбазе "Иван Кучеренко", в Тихом океане, в подобную переделку..., особенно не приятно, когда киль появляется над водой, а потом корабль от удара о воду весь содрагается как осенний лист...
После 2-3 таких ударов (а шли перпендикулярно к волне), командир, от греха, просто-таки, сменил курс...
parohod
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 11:50

Сообщение parohod »

Bara,
Добрый день!
Вы писали что у Вас имеется видео "Бесстрашного" в Северодвинске. Возможно получить его для личной коллекции на видеокассете или DVD?
Со своей стороны могу предложить на обмен другие любительские видео. Есть однотипный "Настойчивый", МРК СФ, БДК "Николай Вилков", ПСКР "Айсберг", СКР "Легкий" (но местами запись "Легкого" очень паршивая)
Bara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 15:15

Сообщение Bara »

Снимали для себя и там в основном кубрики, но есть и небольшая экскурсия по кораблю. и там весде матросы в кадре
Аватара пользователя
MuRena
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:41
Откуда: Североморск/Питер
Контактная информация:

Сообщение MuRena »

parohod писал(а): Со своей стороны могу предложить на обмен другие любительские видео. СКР "Легкий" (но местами запись "Легкого" очень паршивая)
А какой этап из жизни "Легкого"?
Ответить

Вернуться в «Кино»