Подписка на книгу о 10 опэск (в/ч 70140)

Здесь обсуждаются книги о ВМФ
Ответить
See956
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 12:03
Реальное имя: Иван
Воинское звание: капитан 2 ранга

Подписка на книгу о 10 опэск (в/ч 70140)

Сообщение See956 »

Уважаемые Боевые друзья, сослуживцы по Тихоокеанской -10-й эскадре!

В 2014 году авторским коллективом сослуживцев 10 Опэск Тихоокеанского флота написана книга «Тихоокеанская эскадра», в которой раскрывается история создания и деятельности 10 Опэск (1968-1998 г.г.), широко показана служба офицеров, мичманов, старшин и матросов в этот период, а также показана история формирования морских сил на Тихом океане в XIX и XX веках. Особый интерес представляет изложение истории 10 Опэск через воспоминания флагманов, командиров, офицеров штабов и кораблей, мичманов, старшин и матросов, которые служили на эскадре. В приложениях приводится хронология деятельности эскадры с учетом официальных визитов и деловых заходов кораблей за 30 лет, характеристика каждого корабля, а также данные о командовании эскадры и ее соединениях.
Книга в 450 страниц состоит из 8 глав и 6 приложений (общим весом более 3 кг) в твердом переплете, на хорошей бумаге, с цветными и черно-белыми фотографиями, с использованием современного дизайна, электронных средств и возможностей типографского дела.
Рассчитывали издать книгу в 2014-2015 годах за счет спонсорских средств. Но в силу ряда причин это сделать не удалось.
Планируется издавать книгу в г. Санкт-Петербурге в издательстве «Штандарт». Это авторитетное издательство, с которым есть хороший опыт взаимодействия.
Срок издания: апрель-июнь 2017 года (с тем, чтобы к Дню ВМФ книга дошла до каждого подписчика).
9 ноября с.г. в г. Москве на встрече сослуживцев 10 Опэск ТОФ (под руководством адмирала Хмельнова И.Н., с участием адмиралов Чухраева Э.М., Литвиненко Е.Я., Ефимова Ю.В., Островского Д.Д.) было принято решение организовать сбор средств на издание данной книги. Для решения этой задачи сформировали рабочие группы по регионам и отдельно по крейсерам Минск и Новороссийск, а также определили цену одного экземпляра книги для индивидуальных подписчиков – 2000 рублей (с учетом себестоимости издания книги, технических и почтовых расходов, стоимости книг для вдов и должностных лиц и т.п.).
Чтобы гарантированно издать книгу, необходимо собрать не менее 500 подписчиков.

Прошу желающих прибрести книгу «Тихоокеанская эскадра» перевести на карту сбербанка России:
639002409008216992 (Шульгин Иван Иванович)- действует до 08/19 (август 2019). Номер карты состоит из 18-ти цифр - Maestro.

Две тысячи рублей, в прилагаемом СМС сообщении указать:
«На книгу 2000 Фамилия Имя Отчество».
Для составления списков на электронный адрес: I.I.Shulgin@gmail.com сообщить:
Ф.И.О., домашний адрес (адрес куда направить книгу), номер своей карты сбербанка, время перевода средств, телефоны для связи и другие реквизиты.

Желающие приобрести несколько экземпляров книги переводят соответствующее суммы.
По запросу дам координаты и контакты региональных групп по подписке на книгу, если представленный вариант действий не удобен.

Участник и инициативной группы по организации индивидуальной подписки

Шульгин Иван Иванович, капитан 2 ранга запаса, г.Химки Московской области.
тел. моб. +7 (916) 529-94-37 (МТС г. Москва);
адрес электронной почты: I.I.Shulgin@gmail.com

P.S. В случае изменения условий издания или других обстоятельств деньги будут возвращены немедленно.

Все благодарю за участие, полагаю, нужное дело начинаем...
Ответить

Вернуться в «Книги»