Молодое поколение выбирает флот

Желающие могут оставить инфу о себе.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

:idea:
Последний раз редактировалось SAnyok 27 сен 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Вам,юноша,обязательно надо срочную послужить... :)
Там жизни научат.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Вот Вы и спрашивайте,что и как
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Да превратили раздел посвящен такому кораблю,я хотел знаниями блеснуть,а меня...типа мол мужику под старость лет делать не4его желторотым прикидывается еще и обзывается.....
Ruff
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 14:51

Сообщение Ruff »

SAnyok писал(а):я еще и в рыло заехать могу...
Всё! У моих бойцов на сегодня сужба закончилась!
Дал им почитать сие - у них истерика!!! :D :D :D
Юноша, Вы прежде чем "словами бросаться", призадумайтесь, а может не стОит этого делать?
Давно мне никто мордобоем не угрожал. :shock:
Молодой человек, мне Вас действительно искренне жаль.
И тысячу раз прав vatar:
Вам,юноша,обязательно надо срочную послужить... Годули уже заждались Санька по карасевке
Ох, и заждались!!!
Предполагаю, что "карасевник" для Вас станет настоящим АДом.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

А то что будет?
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Я вижу вы никак успокоиться не можете
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

:shock: :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось SAnyok 12 фев 2007, 18:38, всего редактировалось 3 раза.
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Это раз а во вторых внимательно читайте что я написал т.к я смотрю вы меня Ботаником считаете Энциклопедист едрена мать чье выражение?????и вообще я это к слову сказал...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

Vatar примирите меня с Руфом,я не понимаю почему Руфф имеет ко мне такое отношение...не из-за наших политических дебатов ли,если я его оскорбил то я помоему уже 1000раз извенился,в чем проблема,я уже успокоился давно а Руфф все подливает и подливает масла????
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

Всё братцы, хорош! Куда смотрит модератор, ё-моё? :twisted:

Молодёжь учить надо, но не здесь и не так. Парень писал по существу. Обозлить его и прогнать с форума - это ли решение?
Неустрашимовец
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Никто его не прогоняет.Я смотрю и тактично пытаюсь направить юношу в нужное русло.Посмотри,братишка,в начало.Бпп усомнился,что пишет юноша.Ему грубо на ты...Это одно уже не хорошо. :(
Тыкать незнакомому человеку и еще угрожать в морду дать.Это уже Руффу.
Я еще подожду развития событий,если страсти разгорятся,удалю лишнее и может кого и забаню. :evil:
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Саньку персонально.Перечитайте еще раз ветку и посмотрите,где Вы погорячились.У Руффа просто естественная реакция на подобные выпады.
Просто извинитесь перед сообществом и все.Лады?
Ни в коей мере не желаю Вашего изгнания.Просто немного уважьте людей,заметно старше Вас и все... :)
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
SAnyok
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:36

Сообщение SAnyok »

vatar писал(а):Саньку персонально.Перечитайте еще раз ветку и посмотрите,где Вы погорячились.У Руффа просто естественная реакция на подобные выпады.
Просто извинитесь перед сообществом и все.Лады?
Ни в коей мере не желаю Вашего изгнания.Просто немного уважьте людей,заметно старше Вас и все... :)
Охотно извиняюсь!!!!! перед всеми кого оскорбил,может и вправду погорячился :oops: :oops: :oops: :oops:
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

vatar писал(а):Никто его не прогоняет.Я смотрю и тактично пытаюсь направить юношу в нужное русло.Посмотри,братишка,в начало.Бпп усомнился,что пишет юноша.Ему грубо на ты...Это одно уже не хорошо. :(
Тыкать незнакомому человеку и еще угрожать в морду дать.Это уже Руффу.
Я еще подожду развития событий,если страсти разгорятся,удалю лишнее и может кого и забаню. :evil:
Да видел я. Но тыканье он например исправил. Если бы Ruff цитаты не сохранил, я бы и не понял о чём речь. Человек настроен позитивно, исправляется-извиняется. Зачем усугублять конфликт?

Я в начале тоже с Бпп имел неприятный разговор (и опять же в этой теме :? ). Но всё встало на свои места и сейчас мы нормально общаемся.
Неустрашимовец
Ответить

Вернуться в «Немного о себе»