Фильмы художественные

Все то, что показывают по телевизору о ВМФ
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Ладно,не ругайтесь и не будьте категоричны.Тут любое мнение имеет право быть.Неважно,кто кем был,матрос или офицер.Оставайтесь при своем и не ругайтесь.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

vatar писал(а):Ладно,не ругайтесь и не будьте категоричны.Тут любое мнение имеет право быть.Неважно,кто кем был,матрос или офицер.Оставайтесь при своем и не ругайтесь.
Добрый вы человек, vatar. Еще и рассудительный....


Желаю вам удачи с форумом... Останавливаться на достигнутом нельзя...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Просто я админ и мне небезразлична атмосфера тут.Я придерживаюсь мнения,что все участники-братишки,независимо,кто был кем и кто есть кто сейчас.И часто бывает так,что люди поругаются тут,а потом нормально общаются.Надеюсь,что и у вас с Евгением так будет.Удачи в общении.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

vatar писал(а):Надеюсь,что и у вас с Евгением так будет.Удачи в общении.
Я думаю, что у нас с ним общение не сложиться, разный взгляд на мир....

Мне не понятно все-таки выражение Евгения: "Это же фильм для народа!" Разве можно народу такие фильмы показывать, в которых главной целью ставится срубить деньги? "Первый после Бога" полностью унижает российских подводников и подводный флот в целом..... После этого фильма в мозгу людей закрепиться неверный образ настоящего подводника.... К этому всему подходит "перевернутое" выражение: "Все худшее-людям!" Люди тогда-быдло, если им можно сувать все что плохо лежит.... Вот мое мнение.....я закончил.

P.S: Евгению,я думаю, не стоит обижаться.... Все люди разные, и мнения также различны....
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Интересно,а куда смотрели консультанты из числа флотских?Вот в чем вопрос.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Да на время создания фильма он открыл вю грязь ВМФ. И присягу и кормлежку и зарплатуту и........
Консультанты зажали все между и только молчали
Мичман до выхода тварит чудеса, офицер твари чудеса, а мы о защите отечества. (ТВАРИ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕНО, от слова тварь)
А люди погибЛи. Фраза понравилась
Вы для того чтобы нас защищать
КТО ПРОТИ ПРОШУ СООБЩЕНИЯ СЛАТЬ НА МОЙ АДРЕС
evgorevoy@gala.net
в ФОРУМЕ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

женя писал(а):Да согласен и в концк выдали экипажу переходящий вымпел.
А фильм создали о проблеме, о той о которой здесь на форуме не говорим а кричим.
Пришли временщики, пришли для того что бы бабки срубить, выход в море без средств спасения и т.д. В это у Курск засветился и другие трагедии
Фильм рассказал о проблеме для людей простых, с которых подоходный налог берут для содержания флота, а Вы рассуждаете как спец. У Вас что все выхода на 100% всем обеспечивались и НС из-за недокомплекта или комплектации не случались?
В фильме сам командир не отвечает требованиям командира рас3,14.дяй какойто, хорошо хоть не пьяного показали, а Вы ляпсусы ищете.
В фильме показана агония флота под таким руководством, что в Украине, что в России.
vatar, подскажите. Разве в "Первом после Бога" показана агония флота? И причем тут недокомплект? Я что-то сейчас начинаю недопонимать. Это же фильм про Великую Отечественную войну....... Может быть Евгений сказал все вышеперечисленное про кинофильм "72 метра"?
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Скорее всего Женя имеет в виду 72 метра.Мне он тоже не очень понравился.Особенно сцена,когда героев Башарова и Маковецкого впускают в первый полузатопленный отсек,где собрались все выжившие.Хрен кто бы отдраил переборку.Наверное консультанты фильма не знали,что такое РБЖ.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

vatar писал(а):Скорее всего Женя имеет в виду 72 метра.Мне он тоже не очень понравился.Особенно сцена,когда героев Башарова и Маковецкого впускают в первый полузатопленный отсек,где собрались все выжившие.Хрен кто бы отдраил переборку.Наверное консультанты фильма не знали,что такое РБЖ.
Меня больше всего беспокоит, что мне необоснованные обвинения предъявляют.....из-за невнимательности....

К "72 метрам" я особенно претензий не имею. На твердую тройку фильм снят....значит можно смотреть

А вообще сложно снимать фильм про подводников....ведь служба однообразная и они большую часть времени находятся в море...
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Я думаю,вы тут разберетесь.Один человек имел в виду один фильм,другой-другой.Так что не смертельно.Тут бывает иногда кто-то погорячится. :D
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

vatar писал(а):...Тут бывает иногда кто-то погорячится. :D
Yakovlev писал(а):.....из-за невнимательности....
На "невнимательности" Женя уже не первый раз "прокалывается"... И что особенно печально, на этой основе, легко идет на обострение разговора... , в прошлый раз "пострадал" бпп... , есть над чем задуматься... :cry:
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

drakon писал(а):... в прошлый раз "пострадал" бпп... , есть над чем задуматься... :cry:
Уж лучше промолчать - это точно :!: А то некоторые ТАКОГО понадумывают :shock:
бпп
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

А Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ, ПРИМИТЕ ИЗВИНЕНИЯ ДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕПУТАЛ ЭТИ ДВА ФИЛЬМА, НУ ВОТ ТАК ПРОИЗОШЛО
А ЗА УШАКОВА Я НЕ ГОРЯЧИЛСЯ, просто СТАЛО ОБИДНО, ТОГДА,
вот так :roll:
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

И если ищите ляпсусы в любом фильме то необходимо знать что съемки ведут в присутствии консультантов, а монтаж уже без их присутствия.
В военное время и героев не очень то жаловали. И личные счета сводили не хуже чем и сейчас
Интересно было бы снять фильм я и название уже придумал "Последний курс". о курсантах военных училищ на последнем курсе. По сюжету было бы борьба за выживание, т.е. за распределение. Показать как документы прячут, партбилеты рвали, сдача с потрохами руководству за любые дела, издевательства над молодыми курсантами, а сейчас уже и новое появилось проституция. Было бы интересно посмотреть.
Yakovlev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 05:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Yakovlev »

женя писал(а):И если ищите ляпсусы в любом фильме то необходимо знать что съемки ведут в присутствии консультантов, а монтаж уже без их присутствия.
.
Никто ляпсусов и не ищет.... По вашему, надо сидеть и как дурачок хвалить фильм со всеми его недочетами......
"Тихо журчит вода в гальюне, нравится служба подводника мне"
Ответить

Вернуться в «Кино»