Предложения по популяризации нашего ресурса

Новости форума, обьявления участникам и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Предложения по популяризации нашего ресурса

Сообщение Сергей Ташкент »

Дорогие и уважаемые форумчане!
Мне, как я думаю и всем нам очень нравится наш сайт, который стал надёжным причалом в сетях интернета! Благодаря усилиям администрации сайта, Вас , активных участников форума, ресурс продолжает пополнятся интересной флотской информацией, и является одним из лучших военно-морских сайтов.
Всё хорошо...если бы не одно "но"! Словосочетание- НИЗКО ПОСЕЩАЕМОСТЬ.
За последнее время мы перестали читать наших некогда популярных форумчан: Лиора, Мурена, Максим Максимович, Банлер Логин, Виктор, ув. Григорий Анатольевич, мы редко видим Александра, ув. Дельфу и даже премного ув. Александр Тимофеевич стал прогуливать занятия по БП и ПП)).
Причин наверное много, основные по моему это: политические разногласия, экономические проблемы, ну и всенародная "нехватка" времени.
Так как нам улучшить эту пресловутую непосещаемость, как привлечь больше неравнодушных к судьбе флота людей на наш ресурс?
Предлагаю обсуждать эти проблемы в данной теме.
Со своей стороны вношу свои предложения на Ваше обсуждение:
а) создавать интересные темы( при нехватки размеров ресурса, удалять менее популярные старые темы, коллегиально(немного демократично)), но под чутким руководством и при личном участии (по другому то никак)) нашего ув. Администратора. Давать ссылки на других ресурсах и популярных соц. сетях. (эффективность этого метода подтверждена)
б) Реанимировать наиболее интересные на Ваш взгляд старые темы, и так же давать на них ссылки на других ресурсах.
в) Предварительно обсуждать вновь создаваемые темы в ЭТОМ разделе, во избежание повторов.
Пример: Я предлагаю создать тему "Истории освоения двух полюсов", на которую меня побудили книги Симмонса "Террор и Эребус" и недавние находки касательно этой трагичной экспедиции, книга Каверина "Два капитана"( с детства перечитал раз 15)) и последние усилия РФ по освоению северных широт. Прошу "добро" у админа на создание такой темы.) (пример действительный, готовлю материалы по "Террору и Эребусу"))
г) Предлагать всем друзьям, сослуживцам и подписчикам с других сайтов ссылки на наш сайт, ну конечно же с положительными рекомендациями.
Помните! Каждая удачно размещённая ссылка, это ещё один новый участник, новый собеседник, новая родственная душа!))
Жду Ваших резюме)) С уважением Сергей Ташкент.
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по популяризации нашего ресурса

Сообщение Schultz »

Джалол, большое тебе спасибо за эту тему. Я только ЗА любые предложения, которые помогут сделать наш ресурс более популярным. В то же время, стоит отметить, что конкурировать с соц. сетями форумам становится все труднее. Низкая посещаемость характерна не только для нашего, но и для других форумов аналогичной направленности.

Джалол, ждем от тебя интересных тем. По мере возможности будем стараться их поддерживать.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Предложения по популяризации нашего ресурса

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):..... и даже премного ув. Александр Тимофеевич стал прогуливать занятия по БП и ПП)). ....
Простите великодушно, только вчера из длительной командировки домой вернулся.... Neznay
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Предложения по популяризации нашего ресурса

Сообщение Сергей Ташкент »

только вчера из длительной командировки домой вернулся
Александр Тимофеевич с праздниками Вас прошедшими! dryg Vipivka Frend
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Предложения по популяризации нашего ресурса

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):... Александр Тимофеевич с праздниками Вас прошедшими! dryg Vipivka Frend
СПАСИБО! Cvetochek
Ответить

Вернуться в «О нашем форуме»