Выборы-2011

Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Выборы-2011

Сообщение drakon »

Чайка писал(а):Осмелюсь спросить- почему об этом не кричат на каждом углу если это так ?..
Очень о многих действенных, но скрытых от широких масс вещах не кричат на каждом углу...
Даже президент США Д.Кеннеди был застрелен, когда позволил себе усомниться в этом правиле.
Чайка писал(а):... Например, Нострадамус более популярен.! :roll:
Потому, что не опасен для сильных Мира сего. О нём, если охота, позволительно кричать на каждом углу, никому от этого ни холодно, ни жарко. :)
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re:

Сообщение Liora »

ну и выдался денек:
с налетом легкого снобизма
наш Дракон дает урок 
по теории марксизма!
класс притих, затихли байки, 
анекдоты, афоризмы,
только маленькая Чайка
спорит с знатоком марксизма.
но Дракон он спорщик давний
все докажет, рассчитает,
только жаль его стараний
Чайка мельком все читает,
слева справа подступает,
уж поблекла вся харизма,
пух и перышки летают 
над трудами по марксизму.
спорить просто, думать-сложно,
философствуя созреешь,
только сколько ж ляпать можно
коли спорить не умеешь!?
:roll:
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:47
Откуда: Москва

Re: Выборы-2011

Сообщение Чайка »

В данном случае меня больше интересует мнение drakona ...
-За едой , только о еде ! ( с) Ч.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Выборы-2011

Сообщение Сергей Ташкент »

Это как Вас понимать!!!
Друже!!! Хватит воевать!!!Изображение

Встаньте утром спозаранку,
Ссоры все запрячьте в банку!!! Изображение

В споре главное дружок,
Не попасться на крючок!!!Изображение

За внимание спасибо,
Вот цветочек Вам красивый!!!!Изображение

С утра делюсь позитифффчиком!!!!!! :D :D :D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы-2011

Сообщение Schultz »

Наверно, в семье, как говортся. не без урода, но в ЕдРо их почему-то больше всех. не совсем относится к выборам, но говорт о том, почему не стоило голосовать за "Единую Россию".

------------------------------------
В отношении подмосковного депутата, который вместе с сыном жестоко избил двух пешеходов из-за конфликта на дороге, возбуждено уголовное дело. Депутат, профессиональный боксер, в свою очередь, настаивает, что это молодые люди били его по лицу и угрожали ножом. Драку запечатлела камера наружного наблюдения.

Аронсону и его сыну не понравилось, что пешеход вышел перед машиной, и между людьми завязалась словесная перепалка.

Как рассказал «Газете.Ru» Андрей Зорин, депутат и сын настигли их у универсама «Муравей». «Депутат спросил, почему я перешел дорогу и знаю ли я, кто он такой, — вспоминает Зорин. — Он потребовал впредь смотреть по сторонам и запомнить его. Я ему ответил, что особым уважением он у меня не пользуется». После этого, по словам пострадавшего, завязалась драка.

Сцену избиения запечатлели камеры наружного наблюдения. На записи видно, как Аронсоны подходят к молодым людям. После непродолжительного разговора депутат, мастер спорта по боксу, неожиданно наносит боковой удар кулаком в голову Андрея Зорина. Тот пошатнулся, но устоял на ногах. Их пытается разнять Антон Зорин, но в потасовку тут же включается сын Аронсона — также боксер, кандидат в мастера спорта. Оба они избивают юношей, которые фактически не оказывают сопротивления. Когда Аронсонам удается свалить их с ног, они начинают добивать Зориных. На одном из кадров запечатлен момент, как Аронсон-младший подходит к одному из братьев, который стоит на четвереньках, и с размаху бьет его ногой в область груди. Затем депутат вместе с сыном жестоко уже вдвоем избивают Андрея Зорина — лежачего несколько раз бьют ногой по голове.

Когда к месту происшествия подъехал полицейский наряд, депутат продолжал избивать молодого человека ногами на глазах у стражей порядка. Затем один из полицейских берет Андрея Зорина за шкирку и уводит. Его отвезли в отделение, где он провел сутки в ожидании суда.


Суд за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» наложил на него штраф в тысячу рублей.

После драки братья сняли побои. У обоих множественные ушибы лица и туловища, травмы головы. Они написали заявление с требованием возбудить в отношении депутата уголовное дело. Сын Аронсона ответственности избежит, так как заявление братья написали только на депутата.

Между тем уже в пятницу состоится заседание мирового суда по иску Игоря Аронсона к братьям Зориным. Согласно версии депутата, это молодые люди напали на него и угрожали ножом, рассказал «Газете.Ru» координатор общества «синих ведерок» Петр Шкуматов, который вызвался помочь семье Зориных. «Андрей якобы ударил его ногой по лицу и ушел, — говорит Шкуматов. — Потом Аронсон догнал братьев, а Андрей его оскорбил, после чего депутат в состоянии аффекта начал драться». Андрей Зорин настаивает, что ножа у него с собой не было. Камеры также не запечатлели предметов, похожих на нож, в руках братьев.

В СК «Газете.Ru» отказались озвучить версию Игоря Аронсона. С самим депутатом в среду связать не удалось — его рабочий телефон не отвечал.

Тем временем Антон Зорин находится под следствием. Еще за полтора месяца до конфликта с депутатом он повздорил в ночном клубе с группой людей, двое из которых оказались сотрудниками полиции. «Я был один, а их восемь человек, — признается Зорин. — Они меня стали избивать, а я достал нож и порезал двум из них спину и ногу. Я три недели потом в больнице пролежал, но уголовные дела возбудили только в отношении меня. Теперь этим на меня пытаются давить — мол, если не заберу заявление на депутата, то посадят». В то же время многодетной семье Зориных, всего их девять человек, после конфликта чиновники предложили земельный участок. Впрочем, участок им положен по закону, однако выделить его согласились только сейчас.

Здесь еще и видео можно посмотреть.
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Выборы-2011

Сообщение Liora »

вы не поверите насколько это пересекается с следующим видео

http://www.e-xecutive.ru/forum/forum77/ ... /messages/

или тут

http://video.i.ua/user/233497/14247/174291/

тема называется Бросок к свободе! про конфликт в франкфуртском аэропорту случившийся с Луценко ...
пусть этот случай закончился почти без жертв, не считая самого его... но стоит досмотреть до конца вы только вслушайтесь !! заряд положительных эмоций обеспечен!!))
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Чайка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:47
Откуда: Москва

Re: Выборы-2011

Сообщение Чайка »

Cool!! Это шутка??
-За едой , только о еде ! ( с) Ч.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение drakon »

Такая у нас могла быть кандидатша... в президенты РФ:
Светлана Михайловна Пеунова
Вот чего она вещает:
Светлана Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Выборы

Сообщение Liora »

дракон, а мы что должны волноваться появлению рептилий? или рожденные в год дракона лишены скидок?)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение drakon »

Liora писал(а):дракон, а мы что должны волноваться появлению рептилий? ...
Разумеется, должны... , " у них гранаты другой системы" (с) :)
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Выборы-2011

Сообщение Сергей Ташкент »

Павлины говорите......ха!!) :)
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Выборы-2011

Сообщение drakon »

Сергей Ташкент писал(а):Павлины говорите......ха!!) :)
Да, да, именно, оттуда (с)... :)
Закрыто

Вернуться в «Архив форума»