Выборы в России, политика и пр.

Обсуждение политики в стране и в мире
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

drakon писал(а): Мне о таких нарушениях ничего не известно, если по этому поводу есть решение Суда, будьте любезны, дайте ссылочку.
Александр Тимофеевич, вы смеётесь? Какой суд? Ссылку на статью, описывающую нарушение я уже давал:
http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 0431.shtml
Неустрашимовец
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Все это мелочи.У админа глобальная беда.Какая-то падла ночью стукнула ногой по моей машине.Вмятина баксов на 20.Это наверное,потому,что я голосовал за КПРФ.Вездесущие чекисты достали меня.Благо,что мы в Шенгене.
Уеду в Европу,подальше...А вы все про выборы...
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

test
Последний раз редактировалось drakon 23 дек 2007, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

vatar писал(а):...Вмятина баксов на 20...
А если самому отрихтовать и т.д., то дешевле будет? Хотя, это на любителя, лично я люблю с машинкой повозиться, вот проконсультировался с народом и все сделал сам.
Аватара пользователя
drakon
Почетный форумчанин
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:02
Реальное имя: Александр Тимофеевич
Воинское звание: Капитан 2-го ранга
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение drakon »

lyohin писал(а):...Александр Тимофеевич, вы смеётесь?
Вопрос, конечно, риторический... :wink:
lyohin писал(а):...Какой суд?
По месту прописки гражданина В.В.Путина (потенциальный ответчик).
Судя по избирательному участку, где Путин голосовал (Юго-Западный административный округ), вероятно (Суд по первой инстанции), это будет Гагаринский районный суд города Москвы.
lyohin писал(а):..Ссылку на статью, описывающую нарушение я уже давал:
http://www.gazeta.ru/politics/elections ... 0431.shtml
Для того, чтобы объявить гражданина ПРЕСТУПНИКОМ (нарушителем Закона), статья, конечно, нужна, но только не газетная.
Простите, Алексей, за банальное цитирование, но вынужден напомнить Вам Статью 49 (пункт первый) Конституции РФ:
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Вот такой мой Вам ответ, а все остальное - эмоции заинтересованных сторон.


P.S. Но, даже, если бы и нашелся такой герой, который захотел бы привлечь Путина к Суду, то и в этом случае ничего бы плохого с Владимиром Владимировичем не произошло.
Как Президент, он лицо неприкосновенное:
Статья 91
Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.
А если бы кто и смог "прикоснуться", то и тогда он стался бы неуязвим, т.к. у него есть последняя возможность уйти от ответственности - это помиловать самого себя:
Статья 89
Президент Российской Федерации:
...в) осуществляет помилование.
:wink:
lyohin
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:27
Откуда: г Пущино, МО
Контактная информация:

Сообщение lyohin »

Всё, что вы выше описали и даёт Президенту возможность нарушать Закон. А вот воспользуется Он этим или нет - вопрос чисто моральной категории.

Статья - просто выражение моего мнения, очень удачно его описавшая. О проступке (если нехотите термин "преступление") своё мнение составил сразу же после того самого выпуска новостей. Какое никакое, а хоть и заочное, но юридическое образование у меня есть. И не надо толковать о презумпции невиновности. В данном конкретном случае это демагогия. А это вам не к лицу.
Неустрашимовец
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Мы их мочить будем везде
http://yandex.ruschudo.ru/news/news156222
http://grani.ru/War/Chechnya/d.130767.html

и вот результат Чечня проголосовала за ЕД 99,37?
Приветствуем самые ДЕманические выборы России
За ЕД голосовали и бандиты и контуженые и присмерти лежащие и мимо проезжавшие и мертвые :P :lol: :P

СРВЕСТЬ ПОТЕРЯНА ПЕРЕД НАРОДОМ
Если произойдет падение цены на газ ГАПЛЫК России с надутыми щеками
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 29 июн 2008, 13:18, всего редактировалось 2 раза.
бпп
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Борис Петрович о каком мочилове Вы ведете речь?
бпп
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:33

Сообщение бпп »

...
Последний раз редактировалось бпп 29 июн 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
бпп
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

Борис Петрович это не Я это слова ВВП (Владимира Владимировича Путина) :D
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Жень,с прибытием! :D Мне понравился твой ник на одном из форумов-Женя Херсонский.Ты прям как вор в законе... :mrgreen:
Согласись,у нас самый демократичный флотский форум.
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

А я здесь женя (даже с маленькой буквы) а там как назвал М.... (закрытая тема о Черноморском флоте) так я и прописался. Очень жаль что тот ..... убрал нашу личную переписку, было бы понятно. А так кастрировал сам себя со злобой. Сам пригласил что бы помучиться. Сережа если успел почитать переписку маякни
Демократия это дело такое каждый понимает по своему. Главный принцип своего не отдавать и чужое не хапать и не оскорблять землю на которой живешь А не петь деферамбы одному делать другое и не видеть третье
женя
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:51
Откуда: Kherson
Контактная информация:

Сообщение женя »

А вот воров терпеть не могу
Вообще мы ушли от темы
vatar
Почетный форумчанин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 18:31
Откуда: Latvija

Сообщение vatar »

Все уже украдено до нас.И московские и киевские прекрасно ладят между собой.Так везде.Довелось мне лет пять обратно быть в Риге,в одной компании деловых людей.И был там один политик от радикальной,чуть ли не нацистской латышской партии.Между нами он прекрасно говорил по-русски,пил водку наравне.Я и спрашиваю его,мол вчера вы по телеку выступали,говорили,что русских надо давить сильнее и сильнее.Он засмеялся,компания тоже .И он говорит,ну что ты пристал ко мне,у меня работа такая,лохи крестьяне должны думать,что я патриот,у меня работа такая.А в компании шел разговор о том,что имено этот нацик должен помочь русскому и еврею наколоть одного латыша с продажей земельного участка.Так что все просто.У них работа такая.
И Путин,и Ющенко прекрасно ладят друг с другом и Януковича не обидят. :mrgreen:
С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом...
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»