Ваше мнение?

Обсуждение политики в стране и в мире
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Liora
А мне нравится. Представляете, противная московская осень: снег, не снег, дождь, не дождь, густая темнота. И вдруг островок тонкого юмора. При том рассчитано на мыслящих и знающих древнюю историю, то есть, на основную массу жителей, кто пользуется городским транспортом.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Ваше мнение?

Сообщение Liora »

У нас сейчас как раз дожди на всю ближайшую неделю:
в сумерках видно спешащих людей,перескакивающих через лужи и лавирующих между брошеными корявыми пауками-зонтиками .А вдоль дороги медленно движутся машины и в их фарах сверкает мелкая паутинка моросящего дождя..
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Я служил на Балтике(Таллинн, Лиепая), там такая влажная погода постоянно. Я после службы приехал в Волгодонск, а здесь почти все лето жара, зима дождливая. Снег только в конце января и в феврале. Выйдешь на улицу, а там дождь с сильным ветром(особенность открытой на сотни километров степи). Такая благодать. Вся моя родня смеялась: тебе чем хуже, тем лучше. Но за четыре года службы мой организм перестроился на морской климат. А потом так привык к этому степному климату, что при переводе меня в Ростов в Донское правительство я первый год страдал от морского ростовского климата( до Азовского моря всего 45 км, до Черного - около 400км.). Целыми днями не отходил от сатураторов газированной воды. Нет в мире совершенства.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.

А где Ваша автарка?
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Ваше мнение?

Сообщение Liora »

Я случайно удалила а поставить обратно не дает, размеры не те,а те что мне алекс помог уменьшить до сих пор ищу,завтра постараюс лучше чем сегодня)
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Обратитесь К Александру из г. Нерюнгри. Я тоже мучился сжимать фото. А он мне за пару секунд сделал.
С уважением, ст.матрос ДКБФ Григорий Платонов.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Конец света!

Сообщение Сергей Ташкент »

Изображение
Желаю всем здравия!!
Последнее время везде одна и та же тема - "Конец света"! Причём каждый трактует по своему, кто то шутит, кто то серьёзно готовится, существует даже сайт "Выживальшиков"!
Вот несколько отрывков, с указанием источников:
Коне́ц све́та — распространённый фразеологизм, означающий реальную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожение всего живого.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%82%D0%B0
Будет ли конец света в 2012 году
Есть множество пророчеств о начале XXI века, вызывающие опасения. О катаклизмах глобального масштаба, которые ожидают нас, упоминали такие знаменитые предсказатели, как Нострадамус и Ванга, на них указывает известный календарь Майя и другие источники. Пророчества трактуются либо непосредственно – эпидемии, атомная война и другие катастрофы, или же более расплывчато, заставляя работать фантазию – как "начало новой эры" или же просто "конец света".
Все-таки, дождемся ли мы в 2012 году конца света? Рано или поздно он все равно настанет: как политическая, техногенная, экологическая или финансовая катастрофа, или же, как столь необходимое для нас изменение отношения людей к жизни, и, следовательно, начало следующего, принципиально нового витка развития цивилизации.
http://katastrofa-2012.ru/
Жизнь или смерть? Что будет 21 декабря 2012 года.
Для начала: Человек - это не только физическая оболочка (физическое тело), а совокупность тел тонких мерностей, принадлежащих нескольким планам устойчивого существования материи.Квантовый переход, который начнется 21 декабря 2012 года по календарю майя, приведет в первую очередь к трансформации тонкоматериальных структур человека.
Это не конец света, а начало глобальных энерго-информационных катаклизмов, трансформаций и изменений.
Это не конец всему живому, как этого боятся многие, в панике ищущие ответ на вопрос: "Будет ли конец света 21 декабря 2012 года?"
Далеко «НЕ ТАК страшен чёрт, как его малюют!»
Совсем по-другому!!!
А вот как - давайте разбираться дальше.
http://www.lifexpert.ru/2012/
Ожидания конца света в наши дни приобретают какой-то неприличный характер. Уж сколько этих концов было! Одно только бесконечное множество фальстартов давным-давно должно было девальвировать эти сенсации в ноль.
Те формы, которые принимает легенда о всеобщей погибели, тоже не блещут ни изысканностью, ни стройностью. На первом месте сейчас – толкование Большого календаря майя, назначившее конец света на 21 декабря 2012 года. Казалось бы, какое нам дело до древних календарей? С каких пор для нас индейцы стали авторитетами (если не считать сугубо мальчиковых игр
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/12/06/1068329.html

....есть и такое =D :
Изображение
После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год. =)
Да, мнений много, хотелось бы узнать Ваше мнение!
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
4-16-11
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:55
Воинское звание: сотник

Re: Ваше мнение?

Сообщение 4-16-11 »

Согласно нашей традиции, "конец света" будем отмечать по новому и старому стилю????? =D
"Это не просто крейсер.Это корабль в "пенсне"..."
Аватара пользователя
Сергей Ташкент
Почетный форумчанин
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:35
Реальное имя: Джалол
Воинское звание: ст 2 ст
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Сергей Ташкент »

У меня встречное предложение. 22 декабря, после конца света,всем собраться на форуме и виртуально отметить конец "конца света"! =D
КСФ,Крейсер "Александр Невский", Бч-5, ЭТД, НКСТ.86-89.
Изображение
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Согласен.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Liora
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:06
Откуда: оттуда..)

Re: Ваше мнение?

Сообщение Liora »

.у меня куча материальных планов на месяц но если у нас произойдет смена структуры оболочки то придется опяиь все переигратть!))
Умная женщина никогда не накричит на мужчину-приказы отдаются тихо , спокойно и в ясной форме.
Аватара пользователя
Schultz
Администратор
Администратор
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 15:55
Реальное имя: Сергей
Воинское звание: старший матрос
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Schultz »

Только что наш знаменитый одессит Вассерман сказал, что в ближайшие 5 миллиардов лет никакого конца света не будет. А там посмотрим. :-))
7 учебный отряд имени адмирала Ф. С. Октябрьского, 9-я отличная рота.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Я вот не понимаю, почему люди боятся конца света. Сережа, согласись, военный корабль всегда является мишенью. И погибнуть здесь много вариантов, от прямого попадания, от детонации, от воспламенения. И некуда не спрячешься, чем ниже спустишься, тем реальнее гибель. Земля - тот же корабль. И если погибель то общая: ни секундой раньше, ни секундой позже. Здесь же не выборочная система. "Всем, так всем..." Я уж не говорю о реальности, которая равна почти нолю.
Однако, 3-й российский канал аж изгаляется, чтобы раздуть эту тему: рейтинг - есть рейтинг. А заготовка продуктов впрок пригодится людям на Новый год, и в каникулы.
"Будем жить!" - как говорили в фильме "В бой идут одни старики".
Кстати, спасибо за стандартную подпись моих сообщений. Я только сегодня заметил, что мне уже не надо подписываться, все автоматически прикладывается.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

297742_478798018837815_1389290840_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Platonov
Почетный форумчанин
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:34
Воинское звание: старший матрос
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ваше мнение?

Сообщение Platonov »

Нашел в журнале "Антенна"
Оптимист отличается от пессимиста только датой конца света.
С уважением, ст. матрос ДКБФ Григорий Платонов.
Константин Бабин
Почетный форумчанин
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:46
Реальное имя: Константин
Воинское звание: ст.2ст.
Откуда: Карелия, Петрозаводск

СНФ (служба новостей Флагмана)

Сообщение Константин Бабин »

Что то сегодня никто не помянул Иосифа Виссарионовича. Никто не пнул, но никто и доброго слова не сказал. Мне казалось, что кто-то обязательно выскажется, тем более есть повод в свете вчерашней пресс-конференции.
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»